Цитаты знаменитых людей

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Цитаты знаменитых людей

Сообщение Анка » 17 фев 2010, 12:56

Юлия Тимошенко:
"Единственный свет который есть в мире - это Украина. Все сегодня воспринимают Украину и наш народ, как страну, которая несёт уникальную миссию в мире. Эту миссию наша задача поддерживать и пронести."
"Если речь идёт обо мне, могу сказать, то на все их выходки у меня нервы из канатов."
"Из меня через хорошо настроенную пропагандистскую систему делают грозного, ужасного, страшного реприватизатора, который просто ходит с косой и косит честных частных собственников."
"Когда мои патриотизм, честность, преданность Родине стали измерять рейтингом? Когда он падает, когда он встаёт и как он вообще выглядит?."
"Мы такая команда саламандр, которая закаляется в этом очаге и пожаре. Мы сегодня сильнее всех спецназов, «Альфы», «Беркута» и «Морских котиков» вместе взятых."
"Слава Богу, что у нас очередные выборы на носу, потому что можно сходить в парламент. Пока выборы не маячили, в парламент ходить не было никакого смысла, потому что там ничего не принимается."
"Украина никогда не встанет с колен, пока не станет на колени перед Богом."
"Я знаю, что Турчинов вас не подведёт, потому что мы с ним практически одно и то же, у него только косы нет."
"Я уверена, что та причина, по которой не создаётся оранжевая коалиция, а именно она и была задекларирована, - эта причина в том, что спикера не поделили, ёли-пали, политики."
"Я уверена, что Украина в этом году получит очень хороший урожай. Это подтверждается всеми моими статистическими данными."
"Я хочу, чтобы это был ударный день труда наших депутатов, хотя труд и депутаты - вещь несовместимая, но, хотя бы, можно попробовать это совместить. Мы попробуем это совместить."
http://ru.wikiquote.org/wiki/

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Цитаты знаменитых людей

Сообщение Анка » 17 фев 2010, 13:08

Виктор Ющенко:
"Извините, как еврей на яйцах сторговали. Это называется приватизация? Мне это напоминает, как Екатерина Вторая своим любовникам в Украине дарила землю, это приблизительно такой же процесс."(февраль 2008, журнал "Корреспондент" № 7-2008).
"Я взяток брать не буду. Я воровать не буду, я этого требую от правительства."
"... еще раз хочу подчеркнуть - эти руки ничего не крали!"
"…А почему ТЫ так себя ведешь? Привыкни, что перед ТОБОЙ президент сидит, а не пастух гусей" (в ответ депутату Валентину Ландику в ходе визита в Донецк в феврале 2005 г.)
"В центре нации будет находиться человек. Остальные — лакеи, начиная с президента."
"Россия заканчивается там, где заканчивается русский язык..."
"В нашей стране кризиса нет. Кризис у нас сидит на улице Грушевского." (о Юлии Тимошенко)
"Я Вам скажу о самой большой ошибке за пять лет , моя ошибка - это Тимошенко!"

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Цитаты знаменитых людей

Сообщение chernomorsko » 13 мар 2010, 16:47

Bublikoff, а это чья фраза?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Цитаты знаменитых людей

Сообщение Димон » 14 мар 2010, 00:30

возможно
(с) Bublikoff :-)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Цитаты знаменитых людей

Сообщение Тор » 14 мар 2010, 09:41

«Уничтожая один грех, мы слишком часто открываем дорогу десятку других и никакая сила в мире не способна дать ответ, какое зло окажется наименьшим – зло вмешательства или зло невмешательства».
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Цитаты знаменитых людей

Сообщение chernomorsko » 14 мар 2010, 11:14

Скромно предположу, что зло вмешательства всё-таки большее. Это и доказывает начало фразы: "Уничтожая один грех, мы слишком часто открываем дорогу десятку других".
Димон писал(а):возможно
(с) Bublikoff :-)
Действительно! Как же я не догадался, что Бубликов уже давно знаменитый человек! На нашем форуме точно. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей