Курите ли Вы?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.

Курите ли Вы?

Да
13
32%
Нет
28
68%
 
Всего голосов: 41

Steel_rat

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Steel_rat » 08 июл 2010, 20:38

То есть по Вашему, если рядом стоит курящий человек и "дышит" мне в лицо, я должен терпеть потому что это его выбор и ему вот сейчас хочется покурить?

lexa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:03

Re: Курите ли Вы?

Сообщение lexa » 08 июл 2010, 21:06

А это уже Ваш выбор-можете не стоять,или не дышать, не так-ли?
Он здесь не надолго [adm. edt.]

Steel_rat

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Steel_rat » 08 июл 2010, 22:12

Нет не так! Человек своим курением возле меня наносит угрозу моему же здоровью. Согласно конституции жизнь и здоровье человека неприкосновенно, следовательно курящий человек нарушает мои права, поэтому он должен перестать курить, а не я отходить.

Шаман

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Шаман » 09 июл 2010, 08:27

Конституция .... ггг вот это аргумент !!! Это только слова . Не смешите меня и окружающих!

Steel_rat

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Steel_rat » 09 июл 2010, 08:55

Ну, написал бы я не "по конституции", а по закону, правилам этики, Всеобщей декларация прав человека, сути это не меняет. А аргумент это здоровье и жизнь окружающих!!!

П.С.Лучше смешить людей, чем их травить!

lexa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:03

Re: Курите ли Вы?

Сообщение lexa » 09 июл 2010, 10:01

Для того чтобы Ваша этика,и Наша могла нормально существовать и дальше нужно обращать внимание не только на курение,есть вещи пострашнее курения,такие как духовное вырождение,на котором кстати базируются все исходящие последствия-курение ,алкоголизм,наркомания , Не хочу никого обидеть,просто разговор заходит в такое русло, Знаете может кто-то и не верит но,в конце своей жизни КАЖДЫЙ человек даст ответ перед Богом и,не только за курение,поэтому лично я предпочитаю больше узнавать Бога,в лице Иисуса Христа
Он здесь не надолго [adm. edt.]

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Бессонница » 09 июл 2010, 10:02

lexa писал(а):А это уже Ваш выбор-можете не стоять,или не дышать, не так-ли?
1. Лечь и умереть?

2. Лёха, мой выбор, это если у меня возникнет необходимость в никотине, я выкурю сигарету, а вот если вам так уж кортит покурить в общественном месте, отойдите в сторонку, что б никому не "дышать" в лицо...

3. Значит ли это, что проблема курения - это больше проблема некурящих нежели курящих?
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Бессонница » 09 июл 2010, 10:04

И, если вы действительно верите в Бога, то должны как минимум уметь уважать окружающих вас людей...
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Курите ли Вы?

Сообщение Анка » 09 июл 2010, 10:07

Вообще курить в общественном месте полный бред, идет курящий, мимо идут дети, беременные женщины и т.д. нам что в противогазах ходить. Есть такие что и пепел на твои ноги струсит и сигаретой нечаянно ткнет, всякие бывают. Хочешь покурить отойди в сторонку, неужели это так сложно!!!!????

lexa
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:03

Re: Курите ли Вы?

Сообщение lexa » 09 июл 2010, 10:31

А о чем собственно разговор? Я к примеру не пью, тогда когда я вижу что кто-то рядом со мной бухает я отхожу в сторону,потому что мне
это не нравится,но я не буду критиковать этого человека,потому что из этой критики ничего хорошего не выйдет,кроме драки,или еще чего нибудь,возможно у этого человека который пьет есть какие-то проблемы в его жизни, считаю что воля человека,его выбор являются неприкосновенными, каждый может выбрать сам,трусить на кого-то пепел,или отойти в сторону, просто хочу сказать другое,
Поймите меня правильно, Я отхожу в сторону,а не тот кто курит или пьет,это мой выбор,не так ли?
Он здесь не надолго [adm. edt.]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей