Нарядница: Что одеть???

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
1Vovka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:52

Нарядница: Что одеть???

Сообщение 1Vovka » 24 апр 2010, 22:54

Какие услуги вы предлагаете?
В магазине "Нарядница" можно пошить под заказ, купить или взять напрокат выпускное, вечернее платье, любой костюм, любую идею.
Чем ваш магазин интересен?
Мы главной целью ставим создать праздник в жизни, подарить эмоции, воплотиться в различные образы. Это получается и за счет гостеприимной атмосферы и за счет высокого качества костюмов и, главное, за счет наших гостей - у нас всегда хорошие покупатели!

Мы заботимся о наших клиентах, предлагаем уникальный сервис с учетом интересов каждого. Наш магазин удобно расположен в городе, до него легко добраться. Кроме того, если вы пришли с ребенком, здесь можно и выбрать игрушку и посетить кафе, где работает клоун.
Какой ассортимент вы предлагаете?
Выпускные платья, студенческие мантии, любой карнавальный костюм на все возрасты. Пираты, мушкетеры, ангелы, зайчики, принцессы, человек-паук и многое многое другое. Национальные костюмы, тренировочная и танцевальная одежда, обувь, аксессуары, парики, очки, сабли, маски.
Есть ли костюмы на взрослых?
Конечно! И очень разнообразный ассортимент! Особой популярностью сейчас пользуются выпускные платья. Свой фасон найдут и пятилетний ангелочек, и модная 11-классница, и стильная студентка, да и просто любая девушка, желающая выглядеть эффектно! Кроме этого, в коллекции имеются креативные наряды для Казантипа, с учетом его супермодной специфики. Выделиться точно получится.
Если качество высокое, то и цены наверняка высокие?
На платья и костюмы этого уровня у нас самые низкие цены по Крыму. Уже сейчас у нас есть договора с общественными, частными, государственными и молодежными организациями. С каждой мы сотрудничаем на индивидуальных условиях. Мы очень гибкие в этом плане. Посудите сами, мы недавно открылись, хотим, чтобы о нас все узнали и были довольны. У нас лучшие цены.
Если костюм нужен мне не на сутки, а только на два часа, вы еще снизите цену?
Конечно. Сейчас, в период различных квестов, тренинговых мероприятий это особенно востребовано и мы идем навстречу.
Где вы находитесь?
Возле Верховной Рады в г. Симферополе, на перекрестке Горького и Жуковского, на 2-м этаже кафе "Амиго". Работаем мы каждый день с 9.00 до 19.00 без выходных. А связаться можно по телефону 0509276106. Свои вопросы, пожелания отправляйте на адрес shop@narydnica.ltd.ua

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей