Нужна ли цена в объявлении?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.

Нужна ли цена в объявлении?

Да.
30
91%
Нет.
3
9%
 
Всего голосов: 33

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение chernomorsko » 10 май 2010, 10:02

Множество тур объектов публикуют свои предложения на нашем форуме. Это замечательно, для этого и создан сайт. Но что скажут пользователи форума, нужно ли им и хотят ли они знать цены на проживание в этих тур объектах или их устроит лишь наличие контактных данных и фотографий? Обсуждаем в теме и не забываем принимать участие в опросе.

Аватара пользователя
Solnyshko
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:21

Re: Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение Solnyshko » 10 май 2010, 11:13

Без четко обозначенных цен даже фото нет желания смотреть! Для многих как раз цена-это самый главный критерий, люди смотрят в первую очередь, устраивает ли их цена, а уж потом смотрят условия, сопоставляют их с ценой и тогда только начинают писать/звонить хозяевам.

Аватара пользователя
sultan
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:52
Откуда: Господин Великий Новгород

Re: Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение sultan » 10 май 2010, 11:18

Цена предлагаемого жилья в объявлении обязательно нужна. Все остальное (фото, место, условия и т.д.) это тоже не менее важно, но решающим фактором при выборе жилья ( для меня конечно) остается цена!

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение Serg_p » 10 май 2010, 11:36

chernomorskoe писал(а): нужно ли им и хотят ли они знать цены на проживание в этих тур объектах или их устроит лишь наличие контактных данных и фотографий?
Считаю, что цену публиковать обязательно, причем по любому виду товара, будь это предложение проживания, будь это продажа квартиры или какого либо товара.
Какой смысл смотреть на товар, читать какой он хороший, если не знать доступен ли он. Все знают что машина мерседес лучше таврии. Но покупают и таврии, потому как по цене подходит больше:-)
И нет смысла звонить и выяснять условия, зная что товар не по карману. А зная индикативную цену можно прицениться и в позвонив даже поторговаться.
Считаю что цены надо публиковать.

KAA

Re: Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение KAA » 10 май 2010, 13:03

Скажу посто.
НУЖНА.

Чуть более расширенно. Смотрел реакцию своих соратников по разным работам. Ну, народ в моём родном граде почти с НГ начинает думать где отдыхать летом...
Так вот. Те предложения, где в течении минуты нельзя по линкам быренько посмотреть цены хотябы прошлого года игнорируются в 99% случаев.

Что тут еще пояснять?
Если у сдатчика стоит очередь из тех, кто был в прошлом году, то я его понимаю. Таким реклама не нужна. Лучшая реклама-мнение людей.
А что, в Черноморске все весь сезон забиты блатными и своими курортниками?
:)

PPS. Меня, ка нынче курорника, вообще сиьно напряггает почему милейший хозяин этого сайта http://www.sevil.ru/ (Простите модераторы, не любящие рекламу чужых ресурсов) вообще не работает с Черноморском.???
Квартбюро на вокзале Евпатории много лет! Хозяин - вменяемый милейший чел, давно мне занкомый лично.
Прям какая-то загадка, право. Раздел сфер влияния? врятили, скорее инерция...
Кто из хозяев пансионатов и т.п. мне этот нонсенс пояснит в личке, был бы длагодарен. Мне просто любопытно.
Я не по курортным делам. честно не вру! :)
За державу (движуху, благосостояние чероморцев наконец) обидно.

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение air50 » 10 май 2010, 17:52

Нужна.
Объявления без указания цены просто не рассматриваю.
Априорно считаю,что если цена не озвучена,значит хозяин заведения не заинтересован во мне как в клиенте.
Соответственно-нафига мне с ним общаться/звонить/расспрашивать.
Полно более вменяемых предложений с озвученной ценой.

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение Serge59 » 11 май 2010, 07:45

Цены необходимо указывать обязательно.... Хотя бы в рамках от и до.... Чувствуешь себя ущербно, когда с трудом(за свои деньги) дозваниваешся до интересующего тебя объекта и сразу же (узнав порядок цен) понимаешь, что это объявление тебя не касалось...

MaxKamerer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 19:31

Re: Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение MaxKamerer » 12 июн 2010, 20:01

Без цены вообще объявление подавать бессмысленно.
Так что - нужна.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение chernomorsko » 12 июн 2010, 20:02

Что верно, то - верно!

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:31
Контактная информация:

Re: Нужна ли цена в объявлении?

Сообщение Alex » 24 июн 2010, 18:38

Мне бояться нечего, я могу указать цену, и точный адрес - я плачу налоги.
Но какую цену вы хотите что бы я указал и где именно?
я ее должен указать в своей теме на одной из страницы? могу сказать что в моей теме уже 11 страниц, и тот кто заходит просмотреть мою тему, банально не будет перечитывать все страницы от 1 - до последней что бы найти на каждой же странице указаны цены... или цены нужно постоянно дублировать...
или попросить что бы админы добавили эти цены в заголовок моей темы? так в этом году цена установлена за номер(и не важно сколько человек в ней проживает), прошлом году цены варьировались от того сколько человек проживает в одной комнате... если там есть дети... - с них же не будешь брать полную оплату, как за взрослого - значит в названии темы нужно еще и это упомянуть - это ж какое название то здоровское будет...
далее, в прошлом году цены выставлялись так, в этом - по другому, в следующем я решу что много заработал, или мало, и выставлю другие цены, а в теме будет заявлена уже конкретная обозначенная цена, я должен буду на возмущения отдыхающих оправдываться что это прошлогодние цены, теперь все по другому?
дальше: в какой валюте я должен указать: гривны, доллары, евро, рос.рубли? к какому курсу мне привязываться что быть хоть примерно стабильным в цене?

или просто ничего не мудря: человека которого заинтересовало мое предложение по предлагаемому месту отдыха, может в моей теме указать период своего прибытия, количество людей, и свой e-mail, и получить от меня на него письмо, указанной ценой за сутки, описанием и комплектом всех фото в архиве... (мне не сложно)

P.S.
Стоимость проживания в нашем пансионате 20$/сутки ЗА КОМНАТУ(не с человека), в августе 25$/сутки за комнату
Телефоны в Крыму: +7978 0277675
Телефон в Минске +37529 6573885
Viber: +37529 6573885
ICQ: 233179492
e-mail: as09@mail.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей