Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
creditka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 09:17

Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение creditka » 16 июн 2010, 09:36

Тип карты: VISA Classic или MasterCard Mass.
Максимальный размер кредитной линии - 8000 грн.
Бесплатный кредит до 55 дней.
На остаток личных средств ежемесячно начисляются 10% годовых.
Расплачиваясь Кредиткой в торговых точках, получайте бонусы по Программе "Бонус+".
Возможность выиграть миллион. [удалено].
И еще много, много преимуществ...

Все очень просто!

От Вас Ф.И.О. и Ваш номер мобильного телефона на e-mail: [удалено]

После звонка из call-цента [удалено], Вас пригласят в отделение [удалено] и
Вы получите бесплатно кредитную карту [удалено].

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение chernomorsko » 16 июн 2010, 09:38

Это банка какого-то акция или ваша личная инициатива? Если можно, подробнее.

Толик

Re: Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение Толик » 16 июн 2010, 10:04

Очень хорошая карта. Вы еще расскажите про 3% ежемесячно, плюс комиссия непонятная до 0,75% в месяц на остаток, о штрафных санкциях минимум 60грн, о том что после погашения надо еще три месяца звонить и уточнять не начислили вам какой то непонятный штраф гривасиков так 200.
У меня есть эта универсальная и через пару месяцев полностью ее закрою и постараюсь забыть как страшный сон. Не связывайтесь с Приватом, они даже за проверку счета дерут бабки.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение chernomorsko » 16 июн 2010, 10:08

Толик, он же написал в названии темы, что бесплатно. :lol:

Толик

Re: Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение Толик » 16 июн 2010, 10:10

Я тож повелся что бесплатно. И очередной раз убедился в правильности присказки о бесплатном сыре. Гоните этого рекламодателя из честного форума. Шкуродеры эти приватовцы.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение chernomorsko » 16 июн 2010, 10:21

Толик, я скажу вот что, будучи в Интернете не первый год, употребление в рекламе даже таких слоганов, как "лучший, лучшая" уже считается превышением некотрых допустимых границ, а порой и дурным тоном. Что же сказать о фразе "Хочешь получить бесплатно?". А сказать нечего. Такая фраза переводится однозначно следующим образом, эта фраза для меня подчёркивает следующее: рекламодатель хочет "развести" своих клиентов, и представляет их для себя подвидом "Лох обыкновенный".

Если рекламодатель уважает своих клиентов, то он никогда не скажет слово "бесплатно". А если рекламодатель не уважает своих клиентов, то стоит ли к нему обращаться?

Фраза "Хочешь получить бесплатно?" переводится в современно мире, и особенно, в Интернете так: "Ты лох однозначно". В вопросе уже содержится ответ.

Мне грустно, что в банках работает такой низкий интеллектуальный уровень рекламодателей.

Я могу такой вариант рекламы предложить ещё для этой карты: "Хочешь получить бесплатно кредитную карту? При получении карты наш банк выделит для вас коллекцию крышек от пивных бутылок, тоже бесплатно".
Толик, вам нравится мой вариант рекламы? Что скажете?

Толик

Re: Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение Толик » 16 июн 2010, 10:35

Очень правильно Вы все рассказали. На эти приватовские уловки много людей попало.
Один раз мне в их отделении при погашении кредита очень нехорошо оказали услугу, в общем зол на них я был сильно. Следующую часть долга я им привез мелочью. 200 грн по 10,25, и 50 копеек. На возмущенные вздохи кассира пообещал в другой раз кулек по 5,2 и 1 копейке. Очень мило они меня теперь обслуживают.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение chernomorsko » 16 июн 2010, 10:43

Толик, а сколько сейчас лохотронов... сколько... Просто кошмар. Но есть спрос - есть и предложение. Возьмите только телевидение на Украине по типу "Угадай слово!" с симпатичными телеведущими. Да вот, прямо сейчас слушаю по интернету московское Love radio, так там реклама для девушек в таком стиле: "Хотите получить большую грудь? Отправьте смс, стоимость смс 3 рубля". И всё это сопровождается стильной музыкой. Ну, вы можете представить, девушка платит 3 российских рубля, это эквивалент 0,1 доллара, и большая красивая грудь ей обеспечена. И это московское радио. У меня нет слов по многим видам рекламы, которую я вижу и слышу вокруг. А как вам фраза "У нас самые нежные цены!" ?

Но пока есть спрос - лохотронщики предоставляют предложение.

Толик

Re: Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение Толик » 16 июн 2010, 11:02

Я думаю после нашей переписки очень многие побегут оформлять кредитку по данному объявлению. :lol: :lol:

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Хочешь получить бесплатно кредитную карту?

Сообщение chernomorsko » 16 июн 2010, 11:06

Толик, мы могли бы вступить в дискуссию с топик стартером, с creditka, но он не хочет с нами раpговаривать. Может, он настолько занят, что у него просто нет времени? :)
Здесь не территория банка, а мы свободные люди и вовсе не лохи. ;)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей