Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение Елена Ускова » 16 май 2008, 11:38

извините ещё не разобралась :? ,а вы сразу ругаться!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение chernomorsko » 16 май 2008, 11:57

И где это я ругался? Просто смешно читать. Тема называется "Будем знакомы?", а вы отвечаете наподобие следующего текста так: "Здрасьте, здороваться некогда, дуйте сразу в частный пансионат на улице Цветочной до моря 10 мин. И будет Вам счастье." Это называется... поздоровались.

Nick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:41
Откуда: с.Ново-Ульяновка

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение Nick » 21 май 2008, 08:02

Всем привет! Я жил не далеко от Черноморска (с. Ново-Ульяновка, в прошлом году переехал жить к жене в Симфер). И сразу с просьбой - жители черноморска, форумчане, хелп,сос и просто спасите своего земляка - по зарез нужен номер телефона (с указанием междугородного кода) ВОЕНКОМАТА.
Сделаем мир лучше! Выстрел за выстрелом...

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение Димон » 21 май 2008, 09:20

8-06558-91571 (дежурный Военкомата) Если из Симфера звонить, то лучше набирать 8-258-91571 По областному коду звонить дешевле.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Nick
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:41
Откуда: с.Ново-Ульяновка

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение Nick » 21 май 2008, 10:36

Димон, огромное спасибо! С меня причитается. :)
Сделаем мир лучше! Выстрел за выстрелом...

Эльвира
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 май 2008, 11:22

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение Эльвира » 22 май 2008, 13:24

Привет всем, я не знаю можно ли себя считать настоящей жительницей Черноморского, так как только 2 года назад переехала, но могу сказать то, что в нем очень уютно и тепло. И приятно тут общаться! :)

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение chernomorsko » 22 май 2008, 13:35

Эльвира, я очень рад, что Вам здесь нравится.

Аватара пользователя
Umochka.UA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 11:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение Umochka.UA » 24 июн 2008, 16:59

Привет Всем!:)
А я была в Черноморском только раз и то в 2005 году, после свадьбы, в свадебном путешествии.. Сначала думала может зря поехали в посоветованый Черноморск, а не куда-то за границу или еще куда-то...
Но приехав... Это просто отвал башки:)))
Как же у вас хорошо и приятно! Просто волшебная атмосфера.. И море, которое в первый день напугало медузами, а потом просто не хотелось отпускать его из своих объятий.. и вечернее бунгало с коктейлями и танцующими барменами.. И "своя", обособленая атмосфера домиков (отдыхали на базе Мрия), где сам себе хозяин.. А домашние завтраки и ужины у дяди Федора?.. Это же просто объедение! И официанты какие молодые, всегда оживленные, с улыбками на лицах и абсолютно все с чувством юмора! :)... А еще сладкая пахлава (запомнилась одна девочка, узнаваемая сначала по абрикосового цвета шортикам, а потом по своей дружелюбной улыбке:)) А вино?... Какое вино, а? Вкуснотища! О завершении вечера, наблюдая такой закат и попивая такое вино приходится только мечтать... Искрометная заполненость улиц туристами и тихая гавань местных улочек... Парки со скамеечками и караоке на каждом углу... А еще знаете, я первый раз ела персики, вырощеные в домашнем саду! Не с магазинной полки, куда они попали из коммерческого проекта "САД", а с домашнего.. шероховатые, небольшие, твердые, в импровизированой сумке из парэо.. День Нептуна и кальян в "Тюбетейке".. И бесконечный позитив, льющийся отовсюду, куда бы ты не кинул взгляд..
Не знаю, может все слишком восторженно и слишком гладко и безмятежно... Но таким мне запомнилось Черноморское..
Так что, Здравствуйте, черноморцы и долгих вам лет жизни! :)
Спасибо вам за Черноморское, ведь это вы делаете его таким, каким видим его мы, туристы :)
Музыку создает тишина между нот. Ноа Бенши

Аватара пользователя
ew
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 06:04
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение ew » 05 июл 2008, 07:18

я жил в Черноморске до 1998 года. сейчас в г Новокузнецк, Россия
http://4geo.ru/

Аватара пользователя
Lisa Simpson
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 22:56
Откуда: Черноморское

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Сообщение Lisa Simpson » 16 сен 2008, 22:34

Будем знакомы)) Закончила 3-ю школу в Черноморске, потом жила в Симфе, Евпатории, но в 2007 переехали сюда, и мужа-евпаторийца перетащила...Многое поменялось, но многое в лучшую сторону, особенно новая плиточка в центре!!! Наконец-то я перестану ломать каблуки;))
Учитывая все вышеуказанное, можно меня принять в группу "Черноморцы"?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей