Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не только

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение ИгорЕвич » 17 авг 2010, 17:52

Надя, многое для Вас может прояснить тема http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=17&t=25
А вообще, и для жителей города по данной войсковой части есть непроясненные моменты. Ходят разные слухи, знаете-ли... Но уверяю Вас, ничего страшного.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Аватара пользователя
nostalji
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 22:21

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение nostalji » 03 янв 2011, 21:43

Я служил в Черноморском, на ракетных катерах, 3,5 года. Сам из Беларуси, из Жодино - это 40 км от Минска. Говорят, дважды в одну и ту же воду не войдешь. Хочу войти и войду ...наверное.

dameek
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:16
Откуда: Черноморское

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение dameek » 17 янв 2011, 14:56

Добрый день всем форумчанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо администраторам и создателям такого замечательного сайта,для нашего Черноморского это по истине ВЕЛИКОЕ событие.Прочла почти что на одном дыхание все темы(особенно про историю Черноморского и его прекрасных побережьях) с ума сойти,местная во втором колене,но много для себя открыла в первые...Очень много на сайте знакомых людей,что радует.Право слово,Ак-Мечеть...............любовь моя!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение chernomorsko » 17 янв 2011, 15:00

dameek, мы вам очень рады! Добро пожаловать на городские форумы!

Ussi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 03:17
Откуда: Из прошлого

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение Ussi » 19 мар 2011, 03:35

dameek писал(а):Добрый день всем форумчанам!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное спасибо администраторам и создателям такого замечательного сайта,для нашего Черноморского это по истине ВЕЛИКОЕ событие.Прочла почти что на одном дыхание все темы(особенно про историю Черноморского и его прекрасных побережьях) с ума сойти,местная во втором колене,но много для себя открыла в первые...Очень много на сайте знакомых людей,что радует.Право слово,Ак-Мечеть...............любовь моя!

+1

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение chernomorsko » 15 янв 2014, 09:27

Похоже, что скоро я из статуса "безработный" перейду в новый "Junior Java Developer". Успешно прошёл вчера одно из заключительных интервью. Правда, ещё не всё. Главное интервью в феврале. Попробую хлеб программиста.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение Showchik » 15 янв 2014, 10:17

Поздравляю, Черномор, правда, не совсем понимаю что такое "Junior Java Developer" и какие обязательства накладывает на тебя такой статус :?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение chernomorsko » 15 янв 2014, 10:28

Это значит - программист-новичок на языке Java.

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение LNick » 15 янв 2014, 13:21

Черномор писал(а):Похоже, что скоро я из статуса "безработный" перейду в новый "Junior Java Developer". Успешно прошёл вчера одно из заключительных интервью. Правда, ещё не всё. Главное интервью в феврале. Попробую хлеб программиста.
Поздравляю, Черномор, надеюсь, это в лучшую сторону отразится не сайте! Успехов!
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Будем знакомы? Тема о нас - жителях Черноморска и не тол

Сообщение chernomorsko » 15 янв 2014, 21:26

Спасибо. Разрабатывать будем западные проекты, у нас в городском офисе даже из гугла были заказы, конечно, не напрямую, а через фирму-посредника. Естественно, если что-то можно будет применить на своем сайте - я буду только рад, однако, это немного другое направление, хотя на языке Java, если устроюсь, я буду писать именно Web приложения. Это будут не компьютерные игры и не подобные разработки, а именно веб-приложения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей