Радиовещание в Черноморском

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Шаман

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение Шаман » 10 авг 2010, 23:32

Через интернет это просто , можно хоть онлайн радио Черноморск сделать и не нужны ретрансляторы )))) подвешиваеш его на форум и балдееш )))) ггг Но есть любители класики ... антены ... радио на лампах ... эх )

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение Serge59 » 11 авг 2010, 07:13

Шаман писал(а):Но есть любители класики ... антены ... радио на лампах ... эх )
Я слушаю радио в основном в машине.... А в Черноморском эфир в FM-диапазоне пуст увы.... Как-то не привычно....

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение Анка » 11 авг 2010, 08:36

Смотря куда едешь, если на Беляусе и от него на Черноморское до телевышки слушаешь Хит FM, а от него и в Черноморском Наше радио.

Шаман

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение Шаман » 11 авг 2010, 09:48

Анка писал(а):Смотря куда едешь, если на Беляусе и от него на Черноморское до телевышки слушаешь Хит FM, а от него и в Черноморском Наше радио.
Спасибо за инфо . От сюда осмелюсь предположить , что поставив мачту метров 10 а на ней антенку можно спокойно принимать FM модуляцию и нетолько .

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение ИгорЕвич » 31 мар 2013, 20:56

Поздравляю Вас, дорогие Камрады форума! Теперь в Черноморском есть вещающее FM-радио "Радио Крым". Частота 106,5 естественно FM. Будем надеяться, что не последнее и далеко не худшее (не беру в сравнение 101,3 :D ). Время покажет... Я лично рад сему событию, ибо НАКОНЕЦТО!!! :yahoo:
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

username

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение username » 31 мар 2013, 21:46

Ну, надеюсь теперь Черноморское заживет. Не хватало ведь только радиостанции, и какой! Цитата с офсайта - "У нас в прямом эфире будет мобильный МТС ))) и смс на мобильный (стоимость равна стоимости смс, согласно тарифу вашего мобильного оператора). Знаю на 100% такого нет ни на одной радиостанции !!! Мы крутые ))))" . Отлично, можно звонить и отправлять СМС.

Кто там в Черноморском, проверьте плз - это оно ? http://mail.tv.crimea.ua:8000/stream.mp3

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение ИгорЕвич » 31 мар 2013, 22:48

Уважаемый username Не знаю насчет репертуара, сегодня первый раз случайно услышал, а потом в Интернете инфу нашёл. Днем, по крайней мере, играла попса. В машине меня вполне устроила, как для альтернативы заезженной уже к тому времени флешке. Не берусь судить за дальнейшее качество контнета, но могу констатировать, что на одну FM волну стало больше. Почему и написал "ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ..." :unknown:
ПыСы Кому интересно, вот официальная новость http://tv.crimea.com/?p=16190
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

стас
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:14
Откуда: киев

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение стас » 01 апр 2013, 11:42

свершилось,будем хоть 1 станцию слушать!!!!!! 8-)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение Димон » 01 апр 2013, 12:02

Надеюсь репертуар там будет не а-ля радио "Маяк" :D
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

username

Re: Радиовещание в Черноморском

Сообщение username » 01 апр 2013, 14:38

Ага, конечно. Крымские передачи, что радио , что ТВ - так вот, это как путешествие во времени. Персонажи,ведущие и декорации как из передачи Сельский Час образца 1985 года. И пыль с реквизита не стирали ровно с тех пор.

Я чуть выше давал ссылку, просил проверить - то ли это радио, что играет на 106.5 Мгц и этот стрим - http://mail.tv.crimea.ua:8000/stream.mp3 - так вот это одно и тоже. Не Маяк. Проминь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей