Луганск-Черноморск

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Явруша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:13

Луганск-Черноморск

Сообщение Явруша » 09 авг 2010, 20:47

Поделитесь ,какая средняя погода и t -Н2О в море.Стоит ли ехать в Марьино в первой половине сентября? Я люблю солнце и теплое море. В среднем когда заканчивается сезон купания.

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Луганск-Черноморск

Сообщение Tatyana » 10 авг 2010, 08:21

Сейчас средняя температура воздуха + 45, воды +30. в сентябре, конечно, будет прохладней.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Луганск-Черноморск

Сообщение Бессонница » 10 авг 2010, 09:19

Явруша,
в среднем, в разное время заканчивается купальный сезон. В прошлом году, например, мы купались до середины октября. И вода была тёплая и воздух комфортный. На песочке, конечно, не поваляешься, т.к. он не прогревается, но для купания в море погода бала то, что надо! В сентябре так вообще ещё лето было. Но бывали годы, что в начале сентября мы уже надевали тёплые кофточки и воздух был такой холодный, что в воду лезть никакого желания не возникало...
Это ж погода, она порой такая непредсказуемая...
Хотя, очень надеюсь, что сентябрь этого года будет тёплым... Сама отпуск запланировала на первый месяц осени.
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Явруша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:13

Re: Луганск-Черноморск

Сообщение Явруша » 11 авг 2010, 16:05

Спасибо,за ответ. Может кто-то знает,либо сами пользовались ,прошу помочь найти координаты перевозчиков Луганск-Черноморск. Хочу приехато в сентябре на отдых.У себя дома не могу найти.Все почти нашла,а вот на Черноморск нет.

KAA

Re: Луганск-Черноморск

Сообщение KAA » 11 авг 2010, 20:02

Явруша писал(а):Спасибо,за ответ. Может кто-то знает,либо сами пользовались ,прошу помочь найти координаты перевозчиков Луганск-Черноморск. Хочу приехато в сентябре на отдых.У себя дома не могу найти.Все почти нашла,а вот на Черноморск нет.
Проще доехать до Симферополя, а оттуда через каждые 5 минут, прям с ЖД вокзала или в Евпаторию или сразу до Черноморска автобусы так и шныряют... :)

Аватара пользователя
Бессонница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 17:06
Откуда: Планета Земля

Re: Луганск-Черноморск

Сообщение Бессонница » 12 авг 2010, 07:22

Явруша, если вы собираетесь в Марьино, то от автостанции Симферополь ходит прямой автобус на Марьино. Маршрут называется Симферополь-Оленевка-Черноморское, отправляется, если не ошибаюсь, в 8-45 ежедневно.
Ведь совсем не важно, от чего помрешь,
Ведь куда важнее, для чего родился!
(А. Башлачёв)

Явруша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 12:13

Re: Луганск-Черноморск

Сообщение Явруша » 12 авг 2010, 15:09

Поезд мой приходит в Симферополь в 11-20. К тому-же с поездом у меня определенные проблемы.Идеальный вариант автобус Луганск-Черноморск.Заколдованный круг.когда не надо было то этот маршрут встречала в Черноморске.Координаты не взяла.Бывает так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей