Все, что мы пьем летом.

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 30 май 2007, 13:43

Димон
Это пьяный квас!!!

Аватара пользователя
Druggan
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:32
Откуда: Moscow

Сообщение Druggan » 31 май 2007, 00:23

Пиво - калорийны продукт! Я давно слышал, что одна бутылка пива заменяет буханку черного хлеба, не знаю, правда, насколько это верно! А также, многие не хотят есть после пива, а меня наоборот - на "хавку" тянет. Ну а в общем "живот от пива" имеет право на существование! Газы, граждане, газы.... Человек с "животом" пиво-то попьет, а вот газировки столько не выпьет...
... нам осталось недолго...

Аватара пользователя
Diplomat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:34
Откуда: город-герой Киев

Сообщение Diplomat » 31 май 2007, 09:01

Druggan писал(а):Пиво - калорийны продукт! Я давно слышал, что одна бутылка пива заменяет буханку черного хлеба, не знаю, правда, насколько это верно! А также, многие не хотят есть после пива, а меня наоборот - на "хавку" тянет. Ну а в общем "живот от пива" имеет право на существование! Газы, граждане, газы.... Человек с "животом" пиво-то попьет, а вот газировки столько не выпьет...
100 мл пива - 40 ккал, 100 г черного хлеба - 200 ккал.
Чтобы услышать другого - нужно самому научиться молчать

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 31 май 2007, 09:13

Если одна бутылка пива заменяет буханку чёрного хлеба, то я получается вчера сьел 3буханки хлеба:) а потом ещё дома плотно покушал.
Всё в пиве хорошо, Но есть одно НО - начинаешь вскором времени искать WC! и от это не радует. Хотя как жаждо-уталитель ПИВО самое лучшее средство.
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Diplomat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:34
Откуда: город-герой Киев

Сообщение Diplomat » 31 май 2007, 10:13

dj PULSE писал(а):Если одна бутылка пива заменяет буханку чёрного хлеба, то я получается вчера сьел 3буханки хлеба:) а потом ещё дома плотно покушал.
Всё в пиве хорошо, Но есть одно НО - начинаешь вскором времени искать WC! и от это не радует. Хотя как жаждо-уталитель ПИВО самое лучшее средство.
1 буханка черного хлеба весит 1 кг (1000 мг), в бутылке (стандартной стекляной) содержится пива 0,5 л (500 мл). Из рассчета, что 100 мл пива содержит 40 ккал, ты потребил 5 х 40 = 200 ккал, что равно 100 г черного хлеба, так как 100 г черного хлеба содержит 200 ккал. Так что до 3 буханок ты явно недотянул.

P.S. Три буханки черного хлеба в "пивном" эквивалентне - это 15 литров
Чтобы услышать другого - нужно самому научиться молчать

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 31 май 2007, 10:44

У нас в городе проводится ежегодный праздник ПИВА! Вот однажды была акция, покупаешь литровую бутылку РОГАНЬ или ЧЕРНИГОВСКОЕ - тебе дают номерок, затем вконце праздника проходит розыграш по этим номеркам. (Призы были такие: сухарики, орешки, пивной бокал и моб.телефон МОТОРОЛЛА) Естевственно чем больше на руках номерков тем большая вероятность выиграша. Я хотел выиграть моб телефон:) поэтому пива пришлось выпить не мало (около 6л). В итоге выиграл пивной бокал:) и то по номерку с первой бутылки. Вот так вот...зато пива попили тогда на славу...
Trance is my music religion

Катя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:59

Сообщение Катя » 31 май 2007, 20:01

Ребята, простите, может не в тему, но так хочу к вам приехать.... Мысленно я уже на море, и как я рада что есть такой сайт, где я могу написать свои пожелания и мечты именно о вашем родном местечке. Сейчас иду пить пиво, хоть и немеренно уже выпито до этого, но пойду искать "Черниговское Биле". В Белоруссии его тоже продают. УУУУРРРААА. Спасибо Вам. Надо будет обязательно создать страничку с отзывами отдыхающих в 2007 году.

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 01 июн 2007, 08:49

Катя
СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ!!! и обязательно не только отзывы а и фотоотчёт!!! (главное чтоб кол-во обьёма на загрузку увеличилось). !
Trance is my music religion

Drugganochka

Сообщение Drugganochka » 05 июн 2007, 10:41

Фотоотчёт и отзовы ГАРАНТИРУЕМ!

Аватара пользователя
VIDEODOKA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 08:15
Откуда: Большая деревня

Лаконичный ответ

Сообщение VIDEODOKA » 26 июл 2007, 23:37

Зато в каске
Вложения
оболонь.JPG
оболонь.JPG (72.9 КБ) 7300 просмотров
Будь проще и к тебе потянутся люди.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей