Развитие пгт. Черноморское как курорта - плюсы и минусы

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ясик

Сообщение Ясик » 09 июн 2007, 23:39

По поводу фотографии её сделали осенью или весной когда горка денег не приносит! И загдили её местные жители(пословицу все знают) извеняюсь за грубость но жрать на поляже даже не прилично(детям этого не объяснишь), а для взрослых оборудовали разного типа забегаловок, но в целях экономии средств(как им кажется ) купить на рынке и вмолоть на пляже тут же закопать в песок (та4к как мусорка полная и по их мнению в песке их отхды сохранятся добрэ извеняюсь за иронию.)
Еще раз напоменаю не там чисто где убирают , а там где не гадят.

Аватара пользователя
B@d_girl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2007, 02:08
Откуда: Черноморское

Сообщение B@d_girl » 10 июн 2007, 12:25

dj PULSE писал(а):Есть конечно и моральные уроды так вот в первую очередь нужно не глаза закрывать и делать вид как будто бы не видишь как кто то мусорит а делать замечания.
Слишком много таких моральных уродов развелось, и с каждым годом становится все больше и больше. И есть ли смысл делать замечания, как ты сам выразился, моральному уроду.
dj PULSE писал(а):Зачем так всех? Почему постоянно слышатся такие отговорки и изречения? Много абсолютно нормальных людей(славяне) которые не гадят там где отдыхают и живут.
Не спорю, таких людей много (себя к таким причисляю ). В основном это взрослые, состоявшиеся люди, которые прекрасно понимают, к чему может привести такое отношение к окружающей среде. Однако на одного "хорошего" найдется два "крутых" молокососа, для которых гадить в родном поселке - привычное дело.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Для черноморцев это проблема номер один, поскольку, в отличие от больших городов, зимой очищению территорий уделяется крайне мало внимания.

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 11 июн 2007, 09:16

Если хотя бы есть малая доля нормальных людей которые ведут себя исключительно на отдыхе - это уже радует!
B@d_girl писал(а):В основном это взрослые, состоявшиеся люди, которые прекрасно понимают, к чему может привести такое отношение к окружающей среде.
Согласен полностью! Но, что мешает этим состоявшимся людям научить своих детей не сорить?! Если говорить о малолетках то тут уже другая тема...
Каждый остаётся при своём. Будем беречь те места которые нам дороги! Пис
Trance is my music religion

AAMet
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 май 2007, 20:40
Откуда: Москва

Сообщение AAMet » 11 июн 2007, 10:49

Граждане! Фото горки на пляже сделано 14 июня 2006г., я же написал. Ну что-бы спрашивается мне делать на море осенью или весной. Мы ив этом году тоже 14 июня приезжаем. Наснимаю - выложу.
p.s. Когда мы приносим деньги их еще почти некому брать, а когда начинают брать мы уже обратно собираемся.(свой плюс - всё дешевле чем чуть позже и народ толпами не бегает)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 12 июн 2007, 07:44

AAMet писал(а):Граждане! Фото горки на пляже сделано 14 июня 2006г., я же написал. Ну что-бы спрашивается мне делать на море осенью или весной. Мы ив этом году тоже 14 июня приезжаем. Наснимаю - выложу.
Этим летом курортный сезон раньше начался (погода теплая) и в бассейне возле горки уже все убрали!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 12 июн 2007, 11:54

briz-ok.ru/">briz-ok.ru/
Посмотрел вот пансионатик у вас.
500грн в сутки О_о Вот это развитие. Если у кого то есть ещё информауия об этом пансионате (Базе отдыха) пишите...
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 12 июн 2007, 12:16

dj PULSE

На форуме о пансионате "Бриз" уже есть отдельная тема
chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?t=79

Смотри там!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Akex
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:21
Контактная информация:

Сообщение Akex » 30 авг 2007, 18:26

Позвольте высказать и свои мысли по поводу обретения все большей популярности Черноморска. Больше 20 лет я отдыхаю тут. В нем живут мои родственники. Отмечаю, что с нарастанием популярности Черноморска есть и минусы для самого Черноморска.Да, люди зарабатывают деньги (местные жители), но вот приезжие...Дамы и господа, свинство не лучшее качество в человеке. Когда, извините, в море плавают женские прокладки и презеравативы-это уж слишком (про фантики и прочий мусор уж молчу). Не было такого в Черноморске 10 лет назад! И чтоб тут не говорили и не призывали к порядочности приезжих, если человек свинья-это навсегда. Лучше б чтоб такие отдыхали в другом месте! А то потом сами-же и склоняют прекрасный городок мол это не так и то не так. Вот раньше, когда не было такого наплыва людей, действительно было не так. И все-же хотца обратититься к приезжающим-НУ НЕ БУДЬТЕ ВЫ ТАКИМИ ....(слово даже писать не хочу). А Черноморск-офигенно прекрасный городок!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей