Страница 1 из 1

Цифровое телевиденье

Добавлено: 21 авг 2011, 10:46
Валентин
Я думою многие слышали что в 2013 году аналоговое телевидение отключат и судя по этой карте у нас в поселке не будет не только нормального радио но и эфирного теле виденья так что самое время продумать о других способах приема телепрограмм (кабельное, спутниковое, IPTV-интернет телевидение).

Re: Цифровое телевиденье

Добавлено: 13 июл 2012, 22:22
Валентин
Изображение
Изображение
Это карты покрытия Черноморского района и поселка цифровым теле сигналом, красный это зона уверенного приема, неокрашенный сигнала нет вообще или очень-очень слабый фиолетовый это зона где еще можно получить сигнал на обычную наружную антенну ( желательно с хорошим, "малошумящим" усилителем) ну а в белой зоне возможно удастся принять сигнал на антенну вроде вот этой http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=810.

Re: Цифровое телевиденье

Добавлено: 13 июл 2012, 22:40
Тавр
да ставить тарелку, настраивать нужные каналы и не париться... там тюнер (кроме как для инвалидов это пол стоимости тарелки)

Re: Цифровое телевиденье

Добавлено: 14 июл 2012, 12:34
Валентин
Не все так просто, нацсовет по телевидению и радиовещанию требует от каналов чтоб они закодировали сигнал со спутника

Re: Цифровое телевиденье

Добавлено: 07 окт 2012, 20:53
Goldman
Немного не по теме, но все-таки. Может, кто-то знает мастерские или частных лиц, кто занимается ремонтом телевизоров, а также ремонтом и настройкой антенн эфирного телевидения?

Re: Цифровое телевиденье

Добавлено: 08 окт 2012, 07:14
LNick
Насколько мне известно, ремонтом телевизоров занимались Алексей и Сергей с "Укртелекома", станционные электромеханики, можно подойти к 8-9 утра ( к началу рабочего дня-пока не разъехались по нарядам ) к служебному входу под грибок и спросить