трагедия 01.07.2012

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
nada
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 10:27

трагедия 01.07.2012

Сообщение nada » 07 июл 2012, 11:00

Люди,местные жители,отдыхающие туристы,я Вас очень прошу помочь мне разобраться в трагедии произошедшей на мысе Урет.Я знала этого человека 10,он не мог сам погибнуть,не мог допустить такого рода халатность не зафиксировав ручку.Это глупости,бред для зевак,которые с удовольствием посмакуют чье-то горе(,впрочем ,как это уже и происходит на форумах)Я поражаюсь этим высказываниям,полным зависти,раздражения и агрессии к приезжим туристам,о которых они не знают ничего,кроме наличия недешевого автомобиля.Нельзя же так...я не верю,что никто ничего не видел,и ГАИ,которое тщательно пытается скрыть факты,свидетельствующие о наличие криминала.Да.им так проще,проще закрыть дело за отсутствием преступления. Я Вас очень прошу,люди ,не безразличные ,не равнодушные к чужому горю.помогите,подскажите...для меня сейчас все средства верны,лишь бы докопаться до истины..я не планирую искать "помощников" этой трагедии,я очень хочу,я просто обязана знать правду о единственном родном человеке..не позволяя посторонним обливать грязью человека

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: трагедия 01.07.2012

Сообщение chernomorsko » 07 июл 2012, 16:53

Надежда, примите мои искренние соболезнования.
Тема про событие также есть тут: http://chernomorskoe.info/forum/viewtopic.php?f=7&t=3204
Если хотите, я могу объединить эту тему с той, а могу и так оставить - как вам угодно.
Если хотите, любую из тем можно будет удалить, или любое, на ваш взгляд, неприемлемое сообщение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей