ТОП-10 лучших курортов Крыма

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

ТОП-10 лучших курортов Крыма

Сообщение Serg_p » 13 сен 2012, 11:34

Газета сегодня опубликовала рейтинг курортов. Считаю что для жителей и гостей Черноморска это интересно, тем более что Черноморский район в лидерах и фото кстати взяли на сайте chernomorskoe.info

http://www.segodnya.ua/regions/krym/TOP-10-luchshih-kurortov-Kryma-/g397421.html#gallery

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: ТОП-10 лучших курортов Крыма

Сообщение Tatyana » 14 сен 2012, 07:41

Здорово! Мы на втором месте после Судака :)
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: ТОП-10 лучших курортов Крыма

Сообщение Showchik » 14 сен 2012, 08:23

Жалко, что такая информация появляется в СМИ. Скоро полчища туристов ринуться на западное бобережье и превратят его в тот же ЮБК.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: ТОП-10 лучших курортов Крыма

Сообщение Serg_p » 14 сен 2012, 10:11

Showchik писал(а):Жалко, что такая информация появляется в СМИ. Скоро полчища туристов ринуться на западное бобережье и превратят его в тот же ЮБК.
Я считаю что таких публикаций должно быть больше, и не только таких но и более развернутых. В пик сезона людей больше не будет, а вот сезон это расширить сможет. Обидно что отличная погода на Тарханкуте с мая по октябрь, а сезон длится с конца июня по средину августа. Надо расширять сезон и публикации в этом серьезно помогают. Еще бы пару мероприятий международных организовать в сентябре или мае да городской фитнес-центр сделать. Один человек такое не потянет, а вот на паях все вместе, как на курортах за бугром.
А полчища туристов при нормальной работе это только плюс. Пляжей хватит всем

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: ТОП-10 лучших курортов Крыма

Сообщение Showchik » 14 сен 2012, 22:35

Сергей, я Вас понимаю конечно как предпринимателя, но я предпочетаю то Черноморское, которое было раньше. Минимум цивилизации, чистейшее море...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя