Трезвый Тарханкут Forever! ( Навсегда !)

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
KAA

Re: Трезвый Тарханкут Forever! ( Навсегда !)

Сообщение KAA » 18 дек 2014, 22:52

даже попытки ответить на вопросы нет. И даже сказать, что типа "не отвечу потому, что..."
Вы, батенька - явный сектант. Хуже алкаша. Зомбик прям какой-то ;)

Прям как типичный пример поговорки: - "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт". (С)
?

Егор
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 16:04

Re: Трезвый Тарханкут Forever! ( Навсегда !)

Сообщение Егор » 23 дек 2014, 19:47

Код: Выделить всё

http://ok.ru/myzatrezvu/topic/63109036723038
Однокласники
МЫ - ЗА ТРЕЗВУЮ РОССИЮ!!!!!
4 290 участников Присоединяйтесь !


По данным академика Углова, которые он привёл на одной из своих лекций, в 60-ом году, когда мы только начинали с вами пить, в Октябрьском районе города Ленинграда, где он живёт, не было ни одной школы для дебильных детей. Сейчас - 4. В Вологодской области было 2 школы на всю область, сейчас - 18. В Донецкой было - 4, сейчас - 38! И т.д. У нас в Академгородке уже открыли вторую... Причём, товарищи, эти школы не вмещают всех желающих. У меня: дочь учится в Академгородке в нормальной средней советской школе. У них есть в школе мальчик, который на уроке может взять встать и отматерить учительницу, а половина класса при этом: гы-гы-гы! Весело хохочет... Я вас спрашиваю, это что нормальные дети?.. Я сменил шесть! школ за своё время, когда я учился, я даже представить такого не могу. Это, товарищи, дети пьющих родителей. Пьянство родителей вот так вот сказалось на психическом развитии детей. Это, так сказать, наша прогрессирующая деградация нации и она, товарищи, видна уже совершенно невооружённым глазом. Я сам родился в деревне. В Алтайском крае. Я вам сейчас могу назвать десяток моих односельчан-одногодков, которые стали, как и я, научными работниками, врачами, инженерами, учителями ж т.д. Так вот, за последние три года из моей родной деревни ни один мальчик даже не пытался поступать в вуз. В тюрьму попало несколько человек, в вуз - ни один даже не пытался. Я со всей ответственностью могу заявить, что этот живительный родник, которым десятилетиями питал нашу русскую интеллигенцию, он просто отравлен водкой. Из деревни Сростки, которая недалеко от нас, никогда больше, уверяю вас, не вырастет второй Шукшин. Потому что этот родник тоже отравлен водкой. Вне всякого сомнения, товарищи, что это идущее вырождение нашего народа - это самая страшная трагедий за всю его многотысячелетнюю историю. Были у нас в истории трагедии. Были войны страшные, были моры, эпидемии, головы секли, но ведь нарождалось же здоровое потомство... Ведь эти дети шли дальше отцов - несли нашу славу! Мы-то кого сейчас после себя оставим?!.. В.Г.Жданов - Правда и ложь об алкоголе. 1984 г. (отрывок)
4325.gif
4325.gif (95.94 КБ) 4816 просмотров

Код: Выделить всё

http://ok.ru/myzatrezvu

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей