Анекдоты

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
KAA

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 10 окт 2014, 14:08

Во дворе под стодолой хозяин разложил оружие. Протирает, смазывает, любуется...
Вокруг вертится малолетний сынок.
Глаза разбегаются, слюнки текут, руки чешутся...
Наконец не выдерживает:
- Батьку, а дай-но з кулемета пострiляти!

- А чого ж? Пострiляй-но…
Сынок давит на гашетку, поначалу просто тащась от звука, затем оказывается на мушке стодола, забор, жбанки на заборе... наконец, находятся живые мишени - куры. Куры с истеричным кудахтаньем разбегаются, да не тут-то было! Пули все равно бегают быстрее. Через несколько секунд над двором висит облако порохового дыма, двор забрызган кровью и усыпан пухом и перьями. Последним был сбит старый толстый петух при попытке перелететь через крышу хаты.
- А шо, татку, файно? - гордо спрашивает сынок.
- Та файно, синку.
- А можна ще гранату кинути?
- Та кИдай, синку.
Сынок выбирает самую большую и забрасывает прямо в деревянный туалет. Через пару секунд гремит взрыв, туалет подлетает метров на пятнадцать, где-то там начинается период его полураспада, и во дворе приземляются сначала доски, щепки, клочки горящей газеты, затем женские тапочки и тлеющие обрывки женской одежды и белья. Дым развеялся, и запахло чем-то родным и характерным для родного края. Какой-то странный налет покрыл землю, куриные тушки, хату, стодолу, забор, жбанки на заборе, разложенное оружие...
- А шо, татку, файно? - уже не очень уверенно спрашивает сынок, сплевывая и отряхивая с головы какашки.
- Та ж файно, синку - тоже сплевывая и отряхиваясь - а то б дiсталося нам вiд мамцi за кури...

(c) Попалось где-то в инете. Настоящий первоисточник мне установить не удалось.

neo

Re: Анекдоты

Сообщение neo » 10 окт 2014, 22:18

Вчера играли сборные Беларуси и Украины, вот и анекдот в тему (думаю многие поймут язык оригинала):
- Ну, што будзем рабіць?
- Давайце зробім нічыю.
- Якая нічыя - у іх ідзе вайна!
- Тады давайце прайграем.
- А калі яны не змогуць нам забіць?
- Давайце самі сабе заб'ём.
- О, крута! А Х…ло нічога не западозрыць?
- Каб не западозрыў - у канцы прапусцім.
- Усё! Пайшлі на поле.
- Слава Украіне!
- Жыве Беларусь

Ну и песня по х...ло, которую пел ВЕСЬ стадион, по ссылке, т.к. цензура жесткая :D : https://www.youtube.com/watch?v=Hb7azM5B9Qo#t=34

KAA

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 10 окт 2014, 22:45

Где смеяться? Укры совсем без мозга. Героизм - проорать "путин ху+++ло"? :)
Вот уж - суперполезно для укропии :) Тут же жизнь в псевдостане наладится. Типа.
Самый анекдот, - эти придурки правда не понимают, как они смешны и страшны одновременно! У них тормозов нет.
Ну, есть такая психическая болезнь, когда возбуждение не подавляется торможением. Например, это бывает под действием некоторых наркотиков, или когда обострение маниакально-депрессивного психоза....

Нет слов. Ты, тут постящий эту "новость", к какому "обществу" относишься?
Шо, правда доктор сказал, что ты в своём уме? Правда-правда? Ну, тогда не могу представить, сколько денег должны дать "Мальчишу-Плохишу" нашего времени, чтоб так стараться(?!). Может расскажешь, за сколько нонче продаются? Ты же типа умный? Значит за денюжку стараешься.
Политическое поституирование с физическим хорошо сочетается? Тут видел забавный один ролик. Люди сказали что про тебя. Пока проверяю...
Вот будет анекдот, если мне разрешат тот ролик тут показать!
Пока есть время признаться. В "радужной" движухе участник? Пока сомневаюсь. Прислали ролик "добрые люди". Пока не выяснил на 100% выложить пока "стесняюсь". Вдруг ошибся? Но в любом случает ты - если и не реальный, то в душе "проевроинтегрирован" через задний проход.

neo

Re: Анекдоты

Сообщение neo » 11 окт 2014, 21:23

Да понял ты анекдот. Наверное обидно, что твой президент х...ло и об этом поют по всему миру, но... селяви.

P.S. Кстати, тема "Анекдоты", а ты и тут г...но жуешь и им плюёшься, наверное опять бухой был :lol:

neo

Re: Анекдоты

Сообщение neo » 11 окт 2014, 21:41

С пятого раза сумел правильно оформить документы на получение гражданства Российской Федерации Янукович В.Ф., четыре раза подряд в графе "Цель приезда в Российскую Федерацию" сгоряча указывая "шухер".

KAA

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 12 окт 2014, 10:27

l2Gktmm-zZ4.jpg
Мой президент за бронестёклами от народа не прячется и в охрану иностранных наёмников не набирает.
l2Gktmm-zZ4.jpg (60.17 КБ) 5840 просмотров
neo писал(а):Да понял ты анекдот. Наверное обидно, что твой президент х...ло и об этом поют по всему миру, но... селяви.
Мне обидно за что? Или за кого? Может мне за главврача психушки должно быть обидно, если его буйно помешанные больные как-то обзывают или плюются?
:)
Сам понял что написал?
Само по себе твоё сообщение - анекдот готовый.

Вот уж, "обидно так обидно". За такое вот что ль, как на фото?

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: Анекдоты

Сообщение air50 » 12 окт 2014, 12:47

KAA писал(а): Самый анекдот, - эти придурки правда не понимают, как они смешны и страшны одновременно!.
Они еще и полезны.
Такие ролики в инете за последние пол-года сделали в деле просветления сознания россиян больше,чем мог бы сделать самый мощный пропагандистский аппарат за годы и годы работы.
Теперь,в случае заварухи,ни у кого в РФ не возникнет даже тени сомнения ,если последует приказ "войти и уничтожить".
Никаких фантазий на тему "братских народов" не осталось.
Звериная сущность нацистской Украины вполне себя проявила.
Так шо,в случае чего,"бить будем аккуратно,но СИЛЬНО".

neo

Re: Анекдоты

Сообщение neo » 12 окт 2014, 21:38

KAA писал(а):
l2Gktmm-zZ4.jpg
neo писал(а):Да понял ты анекдот. Наверное обидно, что твой президент х...ло и об этом поют по всему миру, но... селяви.
Мне обидно за что? Или за кого? Может мне за главврача психушки должно быть обидно, если его буйно помешанные больные как-то обзывают или плюются?
Главврач??? Это как-то неформатно и мелко. Х...ло - это х...ло, и он твой ;)

KAA

Re: Анекдоты

Сообщение KAA » 13 окт 2014, 08:54

Украина. Ближайшее будущее.
Муж приносит домой зайца.
- Жена, пожарь зайца на сали!
- Нема в нас сала...
- Ну то пожарь на масли!
- Нема в нас масла....
- Ну так пожарь просто так на газе!!!
- Та нема в нас газу!
Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно.
Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!".

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Анекдоты

Сообщение Aleksandr Msk » 13 окт 2014, 10:12

— Почему у вас красные брюки в крупную клетку?
— Потому что я шотландец.
— Но ведь шотландцы носят юбки!
— А я гей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей