"Наезды" на туристов.

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

"Наезды" на туристов.

Сообщение air50 » 10 июл 2015, 21:38

На просторах инета попалась информация...
Минкурортов выходит на поиски «охранников» мыса Тарханкут
10 июля 2015, 11:09
Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило письменное обращение в отделение МВД Черноморского района относительно незаконных действий лиц, выступающих от имени министерства экологии республики с запретом на посещение мыса Тарханкут.
Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей СТРЕЛЬБИЦКИЙ.
По словам министра, к нему поступило обращение дайверов из материковой части России о том, что неизвестные лица требовали прекратить погружение в районе мыса Атлеш. В случае невыполнения требования они грозились конфисковать личный автотранспорт и снаряжение. Свое заявление они объяснили тем, что данная территория является заповедной.
«Мы не смогли найти тех людей, которые совершали такие действия. Более того, мы не смогли установить, чьим распоряжением установлены ограничения – ни профильное министерство, ни контролирующие службы таких указаний не давали», – передает слова СТРЕЛЬБИЦКОГО Крыминформ.
Также он сообщил, что подобные действия недопустимы, тем более, сегодня, когда на Западном побережье Крым на каждого туриста «молиться нужно».
«Пожалуйста, надо либо найти этих людей, либо сделать так, чтобы их больше не было», – поручил минкурортов правоохранителям.
http://an-crimea.ru/page/news/114068/
Так шо,туристы,имейте в виду,что можете нарваться на "неуловимых" охранников Тарханкута,например.
В этом случае,как я понимаю,можно применить к ним физическую силу....вплоть до пинания ногами....они же ж неуловимые,им это не страшно.:)
Да и Минкурортов выражает желание,чтобы "их больше не было".....так шо,если их закопаете,то претензий к вам не будет.
:)
Шучу,типа.
А вот что посоветовать слабым девушкам или семьям с детьми....прям и не знаю.

KAA

Re: "Наезды" на туристов.

Сообщение KAA » 10 июл 2015, 21:52

За сервисом и качеством, которые создают люди, едут в другие места. И Болгария в этом отношении прогрессирует и является действительно альтернативой Крыму.
за 3 года на форуме,почему-то никто неоскорблял украину! память напрягите---ка, только настала русская весна--прорвало всех! Согласись,есть таки разница между убогими,со "140 000-летней историей",присваивающими "Героя Украины" бандитам УПА и отморозками,сначала СОТНЯМИ,а потом и...
На Россию никто в прошлом году не нападал, военную технику и военных не вводил, ее жителей не убивал. Значит, она первой начала.
ъ
- Мы призываем Россию отменить свою незаконную и нелегитимную самопровозглашенную "аннексию" Крыма,
- это вообще уголовная статья по законам России...

Это только малая часть постов этого человека. УкроП атриот?
В баню его! без разговоров. Иначет будет как всегда. Нормальные люди начнут пытаться понять [цензура] а [цензура] таки докажет что он [цензура]. Во всех смыслах, или в самых нехороших.

Кому интересно и кто зарегистирован изучите историю постов этого... Как бы человека...

Забанить [цензура], чтоб не портил нашу бочку с мёдом своим [цензура].


Кого вдруг посодют или вызовут на "поговорить" не говорите, что Вас не предупреждали...

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: "Наезды" на туристов.

Сообщение air50 » 10 июл 2015, 22:19

KAA писал(а): Это только малая часть постов этого человека. УкроП атриот?
В баню его! без разговоров. Иначет будет как всегда. Нормальные люди начнут пытаться понять [цензура] а [цензура] таки докажет что он [цензура]. Во всех смыслах, или в самых нехороших.

Кому интересно и кто зарегистирован изучите историю постов этого... Как бы человека...

Забанить [цензура], чтоб не портил нашу бочку с мёдом своим [цензура].


Кого вдруг посодют или вызовут на "поговорить" не говорите, что Вас не предупреждали...
1.Я таки дико извиняюсь.....а КАК ваш пост согласуется с названием темы?
2.Если это наезд на меня,то почему приведены цитаты другого человека?

KAA

Re: "Наезды" на туристов.

Сообщение KAA » 10 июл 2015, 22:31

Мой пост замечательно согласуется с вашими темами. Которые в 90% случаев суть - гнилое [цензура]. Потому делаю вывод, что и Вы [цензура]. Попробуйте переубедить. Искренне хочется ошибться.
Можно пару вопросов? Просто ответте честно.

1. Чей Крым?
2. Кто для Вас герой Украины? Бандера, Шухевич - герои? Если не они, то кто?

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: "Наезды" на туристов.

Сообщение air50 » 10 июл 2015, 23:07

KAA писал(а):Мой пост замечательно согласуется с вашими темами. Которые в 90% случаев суть - гнилое [цензура]. Потому делаю вывод, что и Вы [цензура]. Попробуйте переубедить. Искренне хочется ошибться.
Последнее время,особенно по пятницам,ваши посты -бессвязанный бред сильно пьяного человека.
Потому делаю вывод,что вы имеете проблемы с алкоголем.
Попробуйте переубедить.
Искренне хочется ошибиться.

Можно пару вопросов? Просто ответте честно.

1. Чей Крым?
2. Кто для Вас герой Украины? Бандера, Шухевич - герои? Если не они, то кто?
Можно.
1.Крым-это РФ.
2.Бандера и Шухевич-нацисты,пособники немецких оккупантов,военные преступники.
3.Для меня героев Украины нет.
Есть Герои СССР украинского происхождения,а героев сегодняшнего государства Украины нет.
П.С.Приписывать мне цитаты другого человека по меньшей мере абсурдно и глупо.
Ибо любой способен это проверить и понять,что вы элементарно клевещите.

Местный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 09:57
Откуда: Черноморское

Re: "Наезды" на туристов.

Сообщение Местный » 11 июл 2015, 15:14

Аир это природоохрана скорей всего развод на тити мити, а с законностью погружений тут надо смотреть закон, во времена СССР Тарханкут был закрытой зоной,а сейчас пограничная скорей всего но тогда должны были подойти пограничники. Сам то приедешь или сейчас накладно,неудобно.

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: "Наезды" на туристов.

Сообщение air50 » 11 июл 2015, 21:49

Местный писал(а):. Сам то приедешь или сейчас накладно,неудобно.
Приеду в Крым середине сентября в санаторий в Евпатории.
Заодно ,заеду на несколько дней в Черноморское,по делам переоформления недвижимости.

KAA

Re: "Наезды" на туристов.

Сообщение KAA » 12 июл 2015, 12:22

air50, и уважаемое форумное общество, прошу меня великодушно простить. Всё верно. В пятницу был пьян как свинья и понесло "не в ту степь".
Понаписал всякого бреда. Что ни сколько меня не оправдывает. Просто констатация прискорбного факта.

air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: "Наезды" на туристов.

Сообщение air50 » 13 июл 2015, 10:22

Извинения приняты.

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: "Наезды" на туристов.

Сообщение Aleksandr Msk » 13 июл 2015, 11:53

Такие наезды были всегда. Лично общался на Беляусе, когда погружались с аквалангами. Компания рядом сидела, выпивала, потом начались докапывания, что вы тут разнырялись. Оказалось, что из них несколько человек пограничники. Пошумев сошлись на мнении, что они нам не указывают, что нам делать, а мы им не говорим куда идти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей