Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Сообщение тундра » 31 мар 2007, 21:19

отдых с детьми .черноморск для этого идеальное место.доступныи отдых пока еще.может. сайт раскрутится ,народ повалит цены как взлетят

Добавлено спустя 23 часа 38 минут 3 секунды:

кстати кто то задавал вопрос сколько стоит квартира в черноморске.я хоть покупать не собираюсь но любопытство гложет.подскажите :?:

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Сообщение Сирожа » 01 апр 2007, 16:03

3-х комнатная в районе 30 000 у.е.

тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Сообщение тундра » 01 апр 2007, 17:46

мало я думаю .недвижимость на побережье скорее всего не дооценена.хотя неюжныи берег крыма ,но думаю рост опережающий инфляцию в ближаишее время прогнозируем.

Аватара пользователя
Кристал
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:43

Сообщение Кристал » 03 апр 2007, 09:38

Такой вопрос
А сильно отличаются курортники с России от курортников Украины. :?:
Просто у меня впечатление, что отличаются очень сильно -культурой, менталитетом ну и вообще... :
''Обгоняя время, не опережай события.'' Анатолий Рас

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение MAiS » 03 апр 2007, 17:28

Кристал писал(а):Такой вопрос
А сильно отличаются курортники с России от курортников Украины. :?:
Просто у меня впечатление, что отличаются очень сильно -культурой, менталитетом ну и вообще... :
Поверь мне как работнику одного из ночных заведений Черноморска, очень сильно отличаються, просто не хочеться обижать девушек из России и Украины, но это совершенно разные люди, понятие менталитета, форма общения, у меня за многие годы работы уже есть свое отношения к людям, которые приезжают, с тои или инои странны, есть даже друзья, которые приезжают каждый год и отдыхают только у меня.

Россию можно разделить на 3 таких как бы ,сказать лагеря, ето Москва, Питер, ну и остальные города даже между ними можно наити массу отличий во всем,в манере вести себя, в музыке, в общении, в культуре и т.д. :cool:

тундра
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 23:08
Контактная информация:

Сообщение тундра » 03 апр 2007, 17:42

я по комадировкам мотаюсь по всеи россии и бывает трудно понять людеи .северо запад мне както ближе .москва тоже ничего деловые но все конкретно.с югом же хаос как будто в разных странах живем.

Аватара пользователя
Кристал
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:43

Сообщение Кристал » 04 апр 2007, 07:59

Да обобщать всех нельзя, но в принципе как нацию ее можно охарактеризовать как "немножко" наглые. (это мое личное мнение). Просто насмортелась как они себя видут на море, как мамочки с детками общаются , как "не ссорят" после себя на скалах
Кстати, на почве начала новой революции, уже успела "нассориться" со своими друзьями . Их много у меня с Донбасса и Крыма - говорят, что Россия - вот наше будущее.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Dj MAiS
Если это не секрет , а в каком ночном заведении ты работаешь?
''Обгоняя время, не опережай события.'' Анатолий Рас

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 04 апр 2007, 08:12

Кристал На скалах сорят люди любых наций! Это зависит от воспитания человека! Наблюдал прошлым летом такую картину: На скалах один отдыхающий разбил бутылку об камень. Ему сделали замечание - "Ты же еще будешь еще приезжать сюда купаться, порежешься ведь"! А он сказал
- "А я сюда больше не приеду"! Вот такая культура!

Аватара пользователя
Кристал
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:43

Сообщение Кристал » 04 апр 2007, 08:24

Димон Мо жет мне просто люди такие попадались, что сложилос такое впечатление о нации.
Сестра моя с России - и я ее ТОЖЕ не понимаю вообще :cry:
Мне кажется Украине ближе Польша, хотя она уже на десятки шагов вперед по культуре и развитию :cool:
''Обгоняя время, не опережай события.'' Анатолий Рас

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 04 апр 2007, 08:28

Кристал Мне кажется, что Крым все-таки чуть поближе по духу к России, чем к Украине!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей