Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
B@d_girl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2007, 02:08
Откуда: Черноморское

Сообщение B@d_girl » 19 июн 2007, 11:11

Мы же в Крыму живем, пора привыкнуть к местным расценкам.

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 24 июн 2007, 14:48

Я живу в Гомеле. У нас билеты с самого утра до Чернигова(5 у.е.), потом приезжаем туда и в 12 с чем-то отправляется поезд на Симферополь.А там мы на автобус или маршрутку, пару часиков и мы в Черноморском!!))))Раньше я ездила с Гомеля до Евпатория, но билетов нет, пришлось ехать вот так))

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 27 июн 2007, 10:21

Я видела в начале сайта там вроде градусы хорошие, но вот хотелось бы спросить.
Погода вообще сейчас хорошая?Когда дождь последний раз был?Уже вроде бы там жителей должно быть полно, так ли это???Уже все диски и бары работают?

Заранее спасибо...
Жизнь - это то, что с вами происходит, пока вы обдумываете другие планы.

Ksenia

Сообщение Ksenia » 27 июн 2007, 17:10

Лина писал(а):Я живу в Гомеле. У нас билеты с самого утра до Чернигова(5 у.е.), потом приезжаем туда и в 12 с чем-то отправляется поезд на Симферополь.А там мы на автобус или маршрутку, пару часиков и мы в Черноморском!!))))Раньше я ездила с Гомеля до Евпатория, но билетов нет, пришлось ехать вот так))
Из Чернигова каждые 10 дней возят отдыхающих прямо в Черноморск за 250 грн. с человека (дорога в оба конца).

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 28 июн 2007, 12:48

Ksenia писал(а):Из Чернигова каждые 10 дней возят отдыхающих прямо в Черноморск за 250 грн. с человека (дорога в оба конца).
Ксения, но в наш период не попадает!И притом если в Черноморское, то наверноге значит на автобусе, потому что поезда вроде туда не ходят!А мы хотит на поезде ехать!
Жизнь - это то, что с вами происходит, пока вы обдумываете другие планы.

Ksenia

Сообщение Ksenia » 28 июн 2007, 19:36

Лина писал(а):Ксения, но в наш период не попадает!И притом если в Черноморское, то наверноге значит на автобусе, потому что поезда вроде туда не ходят!А мы хотит на поезде ехать!
Ну,это выбор каждого.Да-на автобусе,зато без пересадок.Вечером на автобус сел,вещи в багажник погрузил,утром проснулся-на месте.Если бы мы не собирались ехать на машине,поехали бы этим автобусом.Минус в том что пришлось бы корректировать даты приезда/отъезда,привязываясь к перевозчику.

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 03 июл 2007, 12:45

Привет Админ!Как поменять аваторку, хочу картинку вставить.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 03 июл 2007, 14:56

Лина

В этом и я смогу помочь!
На странице chernomorskoe.info/forum/">chernomorskoe.info/forum/ увидишь фотографию "мисс старшеклассницы", справа от нее надпись "профиль", жми на эту надпись - откроется окно твоего профиля и в самом низу будет написана инструкция по загрузке аватары! Удачи!
Последний раз редактировалось Димон 03 июл 2007, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Kash
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2007, 15:04

Сообщение Kash » 03 июл 2007, 15:00

всё же , как там по поводу погоды сейчас? :?:

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 03 июл 2007, 15:09

Kash

Жара полнейшая! :sunny2:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей