Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Шаман

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Шаман » 26 сен 2010, 02:11

MikoS писал(а):
sinyak писал(а):
Шаман писал(а):Одним словом РАЙ ... ... ... ... :D
Вашу иронию, Шаман, да применительно к столице...
"Чернодырск" - всё ж провинция, хоть и у моря, даже и для Крыма.
И ещё, пожалуйста,не забывайте,что форум посещают не только потенциальные отдыхающие,но и его жители.
Для многих это малая Родина,для некоторых и Большая.
Москва, и та не сразу строилась (С) !!! Будет и у Нас получше,чем сейчас. Обязательно будет!
Совершенно верно!
Что верно ? О чем Вы ? Верно одно то что не все верно . Удачи .

Аватара пользователя
sinyak
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:15
Откуда: Черноморск

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение sinyak » 26 сен 2010, 08:32

Шаман писал(а):
Мы можем спорить долго но мне это не интересно .
Вот и хорошо,не будем...а то и здесь закроется тема.
Вам, Шаман, спасибо за фотки,отдельное спасибо за популяризацию курорта-и зря Вы так отреагировали,совсем не хочется с Вами ссорится,тем более из-за иронии. Пусть я ошибся...каждый кулик хвалит...(С) Продолжайте действовать и приезжайте на отдых следующим летом!
Нельзя до конца быть уверенным в истине,если речь идёт о золоте!

Толик

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Толик » 27 сен 2010, 10:15

sinyak писал(а):По поводу столицы - это такая же Ж...А , как все другие города Украины и я не Горжусь лично столицей и нефиг мне этим упрекать постоянно .
Валил бы ты из Украины.

Аватара пользователя
sinyak
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:15
Откуда: Черноморск

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение sinyak » 27 сен 2010, 10:33

Толик писал(а):
sinyak писал(а):По поводу столицы - это такая же Ж...А , как все другие города Украины и я не Горжусь лично столицей и нефиг мне этим упрекать постоянно .
Валил бы ты из Украины.
Толик! Внимательно читайте посты и пожалуйста, не приписывайте мне чужих слов, не надо.
Грубить,тыкать - тоже некрасиво. Какой пример подаёте жителям провинции...так мы и сами умеем, да здерживаемся.
Где мне жить, решать не Вам Толик, и это радует.
Нельзя до конца быть уверенным в истине,если речь идёт о золоте!

Аватара пользователя
sinyak
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:15
Откуда: Черноморск

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение sinyak » 27 сен 2010, 11:05

Толик писал(а):Ой простите

Вы на меня не серчайте
Да ладно, проехали...
Нельзя до конца быть уверенным в истине,если речь идёт о золоте!

Шаман

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Шаман » 27 сен 2010, 21:54

Толик писал(а):Ой простите не там цитату выхватил.
Я к шаману обращался. Запарил он - пусть валит и обсирает новую родину.
Вы на меня не серчайте - не досмотрел где цитату брать.
толик - вам нескем поругаться ? Двое в драке третий ... сами знаете где . Так вот мы этот вопрос обсудили и без вас . И пришли к общему мнению Черноморское - рулит ) А если, вы хотите создать конфликт из того, что мне не нравится ряд ,городов и в том числе Столица в которой я живу с 1980 года это уже не ваши заботы , на то есть ряд причин . Спорить о КИЕВЕ на этом форуме не будем не к месту это .

Толик

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Толик » 28 сен 2010, 08:05

Шаману. Не обзывай нехорошими словами город который многие называют Третьим Иерусалимом, город который надо уважать за одну Киево-Печерскую лавру.
И не тебе, ох не хочу обзывать, судить этот город.
Поэтому если не нравится вали.

Шаман

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Шаман » 28 сен 2010, 10:57

Толик писал(а):Шаману. Не обзывай нехорошими словами город который многие называют Третьим Иерусалимом, город который надо уважать за одну .
И не тебе, ох не хочу обзывать, судить этот город.
Поэтому если не нравится вали.
Я уважаю Свято-Успенскую Почаевскую Лавру . Киево-Печерская лавра на сегодняшний день вышибалка денежных знаков , там нет ничего святого, стакан воды ито запросили - 3 грн . Чем там гордиться ? У нас свободная страна и это мое личное мнение .Толик вы ушли далеко от темы форума - расслабтесь . :D

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Serg_p » 01 окт 2010, 10:35

Шаман писал(а):Я уважаю Свято-Успенскую Почаевскую Лавру . Киево-Печерская лавра на сегодняшний день вышибалка денежных знаков , там нет ничего святого, стакан воды ито запросили - 3 грн . Чем там гордиться ? У нас свободная страна и это мое личное мнение .Толик вы ушли далеко от темы форума - расслабтесь . :D
В Почаевской лавре от стоянки авто и по всей территории идет торговля не хуже чем на ярмарке. Это не умаляет значения лавры.

Киево-Печерская лавра работает с 12 века а Почаевская с 19 века. Есть еще Успенская. Она вообще с 21 века. Мерять такие заведения лучше хуже по меньшей мере неразумно. А про святости не Вам судить. Не пускают в святые места всех. Вы их просто не видели. А слушать наверное не хотите.

К слову в России две лавры. А говорить что в старейшей лавре нет ничего святого........

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Побывал и я в Черноморском.

Сообщение Маша » 01 окт 2010, 12:47

Эй:) прочитайте еще раз название темы:)

Кстати,ни в одной из лавр не была..к своему величайшему сожалению, но все впереди:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей