Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
STP-ANGEL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 15:53

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение STP-ANGEL » 07 июн 2010, 21:21

Черномор писал(а):Я как понимаю, на форуме уже многие выговорились... а я ещё по началу 2000х знаю - среднее время жизни чела на форуме - 2 года. Это критическое число. Вот и не пережили многие эту дату, те, кто был в 2007, в 2009 ливнули навсегда. Но это не беда. Сейчас 1500+ чел в день, будем крутить до 3000-4000 чел в день. Резервы у Черноморска есть.
Я третий год в начале июня регистрируюсь,до июля пишу,читаю и с нового года по новой.Красота :lol:
Я не доллар чтобы всем нравиться...

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 08 июн 2010, 07:44

valera писал(а):Господа админы, я выскажу свое мнение, по вашей открытой дискуссии, о что существует такой замечательный сайт и форум- это хорошо, и огромное вам спасибо!
Валерий и Людмила, большое спасибо за ваше мнение.
valera писал(а):видно что отдельные форумы, где говориться об услугах явно ангажированы людьми сопричастными к данному бизнесу и не о какой объективности и достоверности изложения информации там и речи нет
Ну я даже не знаю, что на это сказать. Я думал всё наоборот, что ничего тут не ангажировано. Скажем так, всё рекламное сведено в форумы объявлений, остальные форумы не предназначены для рекламы. А по поводу объективности и достоверности изложения информации... если это касается тем о сдаче жилья... в общем, я стараюсь, чтобы форум был как раз-таки наполнен объективной и достоверной информацией, почему и прошу и обязываю всех рекламодателей публиковать улицу, на которой они сдают жильё, прошу давать фотографии и цены. Именно я и заинтересован в объективности информации. Форум "Предложение" - там бесплатная реклама, какая ангажированность может быть?

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 08 июн 2010, 08:06

Если под ангажированностью понимается тема Вадима, закреплённая вверху форума "Предложение", то это отличное ангажирование - это поощрение владельцев тур объектов за активное участие на этом форуме. Дел то всего ничего - уделить пару часов, и написать статью на любую тематику о Черноморске, желательно об отдыхе в Черноморске, но не обязательно. Где здесь нарушается объективность? Я не думаю, что "апать" темы смайликами - это более объективно.

Или я вас не правильно понял?

Аватара пользователя
Serge59
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 09:35
Откуда: Днепропетровск

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Serge59 » 08 июн 2010, 21:07

Не знаю я, ребята, отчего вы занялись самобичиванием....
С моей точки зрения, очень нормальнцй интересный форум... Я, например, когда захожу в сеть, сначала захожу на этот форум, читаю новые сообщения, даже не в сезон, зимой, да когда бы то ни было.... Наверное мне так теплее, что ли.... Правда, рекламные объявления не читаю, смотрю только тогда, когда мне это действительно надо....
Потом иду на футбольный форум Днепра, потом на рыболовные.... Именно в такой последовательности....
Очень интересны мнения отдыхающих....
Самой интересной темой, с моей точки зрения, стали старые фото Черноморского - это бомба...
Отличные современные фото.... Посмотришь - будто снова побывал....
Спасибо вам, ребята.... хороший форум....

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 09 июн 2010, 09:06

Serge59, эх, были бы все такие позитивные пользователи, как вы. :)

А у нас не самобичевание, просто хочется прыгнуть выше, а для этого нужно менять какие-то устои, и их не так просто вычислить. То, в чём становишься консерватором, нужно удалять. Интернет меняется, должны меняться и мы, чтобы идти в ногу со временем.

Аватара пользователя
valera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:35
Откуда: С-Петербург

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение valera » 09 июн 2010, 21:28

... по поводу "ангажированности..."
Ход мыслей правильный, я не хотел бы углубляться в дискуссию по данному вопросу (сколько людей - столько и мнений), просто я высказал свое мнение "взгляд со стороны" и если оно обидело, то прошу извинить.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 10 июн 2010, 07:09

Никаких обид. Действительно, сколько людей - столько и мнений.

Аватара пользователя
valera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:35
Откуда: С-Петербург

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение valera » 12 июн 2010, 17:23

Подскажите, а прогнозу погоды, о том что в море у вас вода +22, можно верить?

Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Маша » 12 июн 2010, 19:46

Да, море уже 22 точно есть, очень комфортно купаться уже. Лето в полном разгаре!

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 12 июн 2010, 20:01

А у нас жарища, от асфальта дым идёт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей