Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Виталий27
отель “Вилла Инесс”
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:56

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Виталий27 » 05 июн 2010, 08:10

Мои предупреждения были как раз по "политическим мотивам", но дело не в этом.
Полностью согласен с адитном ЧЕРНОМОРСКОЕ Александром, что режим жесткого администрирования отбил охоту у посетителей делиться СВОИМИ мнениями в форуме.
Давайте что-то менять.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 05 июн 2010, 10:32

Димон писал(а):И за что же предупреждения были? Не за объявления случайно!? Давайте не будем путать объявы с остальным форумом. Кстати "придуприждений" нет уже.
Дима, я твои предупреждения сроду не снимал, но эти 2 снял. И не потому, что не было нарушений, а потому, что Виталий классную статью написал. Это аннулирует всякие предупреждения, ибо служит на благо форуму. :)
Димон писал(а):А bublikoff нормальный чел был, я не гнобил его (докажите по факту), сам попросил удалить его - вот и удалил. Хамил конечно в личку - но я всё перевёл в нормальное общение. Дай Бог свидимся, так еще пивка с ним попьем ;-)
Нормальный чел. Но много матерится и неадекватно реагирует на многие вещи, типо "удали все мои сообщения". Поэтому я пивка с ним попить могу, но не стану. Меньше матов - проще жить.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Димон » 05 июн 2010, 10:35

chernomorskoe писал(а):Меньше матов - проще жить.
А я и в жизни матерщинник страшный, но всё по делу... ;)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 05 июн 2010, 10:38

Я как понимаю, на форуме уже многие выговорились... а я ещё по началу 2000х знаю - среднее время жизни чела на форуме - 2 года. Это критическое число. Вот и не пережили многие эту дату, те, кто был в 2007, в 2009 ливнули навсегда. Но это не беда. Сейчас 1500+ чел в день, будем крутить до 3000-4000 чел в день. Резервы у Черноморска есть.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Димон » 05 июн 2010, 10:55

Я с 2007 г. на этом форуме и на Севастопольском. :-)
На счет резервов. Просто посещение, хоть и несколько тысяч, не значат ровным счетом ничего. Общения не хватает на форуме, вот это реально. Просто как у нас в Черноморске заведено, молодежь вся "вконтакте" висит (и я в том числе), а более старшее поколение не особо жалует общение в интернете.
Я считаю, не дорос еще Черноморск до "форумов".
Мало у нас на форуме местных постоянных "писателей", можно по пальцам пересчитать, и жестокая, (как некоторые считают) модерация, здесь абсолютно не при чем.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение chernomorsko » 05 июн 2010, 11:10

Дима, всё верно пишешь. А социальные сети да, они давно со всех форумов срезали ту часть форумчан, которая общается в темах "ни о чём", но, не будем забывать, что если у социальных сетей тематика "ни о чём", то у нашего форума их целых две - первая "туризм в Западном Крыму" и вторая "всё о Черноморском". Что касается социальных сетей, то ещё давненько англичане провели исследования, которые подтвердили, что уровень интеллекта самый низкий именно у той части посетителей Интернета, которая "сидит" в соц сетях. Собственно, я тоже нахожу этому подтверждение. :) Так что бум соц сетей скоро пройдёт, да и не всех людей интересует чистая болтовня, некоторых людей интересует и будет интересовать Черноморск и туризм в Западном Крыму, не побоюсь повторится.

Urban
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 21:56

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Urban » 05 июн 2010, 22:29

Доброй ночи народ! Хочу познакомится с Вами, а в форуме я в первые... Также подскажите ребята где в г. Черноморск находится ул. Шевченка? Планирую летом отдохнуть на море, сказали что рядышком с центральным пляжем (недалеко)... :)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Димон » 06 июн 2010, 10:32

Ул. Шевченко действительно недалеко от моря находится, идти 5-10 минут...
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
valera
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:35
Откуда: С-Петербург

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение valera » 06 июн 2010, 21:32

Господа админы, я выскажу свое мнение, по вашей открытой дискуссии, о что существует такой замечательный сайт и форум- это хорошо, и огромное вам спасибо!
С супругой достаточно регулярно заходим на ваш сайт и просматриваем форум. О себе, т.е. о нас, живем в Питере, жена родом из Вашего города, закончила 2ю школу в 1985 году. Тесть и теща живут в Черноморском. Сам "женат" на вашем городе с 1990 года и каждый год, по возможности, лето провожу в ваших краях. Так например, нам части сайта и форума где "сдается жилье" и даром не надо. Гораздо интереснее узнавать о новостях Черноморского и событиях текущей жизни, к примеру- темы строительства автовокзала, а так же фото зимне-весенние поселка очень понравились. Касаемо дискуссий на форумах, у нас сложилось мнение что форум это какой-то междусобойчик между своими и мнение зашедших со стороны ни кому не интересно. К тому же, видно что отдельные форумы, где говориться об услугах явно ангажированы людьми сопричастными к данному бизнесу и не о какой объективности и достоверности изложения информации там и речи нет.
Еше раз спасибо, за ваш сайт, и прошу извинить кого наше мнение обидело.
Валерий, Людмила.

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Вопросы и просто посиделки "ни о чем".

Сообщение Serg_p » 06 июн 2010, 23:13

valera писал(а):Господа админы, я выскажу свое мнение, по вашей открытой дискуссии, о что существует такой замечательный сайт и форум- это хорошо, и огромное вам спасибо!


Еше раз спасибо, за ваш сайт, и прошу извинить кого наше мнение обидело.
Валерий, Людмила.
Уважаемые Валерий и Людмила !

Спасибо за Ваше мнение. Я рад что Вы подняли эту тему. Вот уже почти месяц я захожу на сайт и кроме как сдаю-сниму нет интересных тем. Есть другие темы, но в общем сдам-сниму они теряются и приходится искать что-либо интересное. Понимаю что сейчас это самое актуальное, но интереснее наверное знать зачем едешь. Постараюсь разбавить куплю-продам темой пляжей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей