Отдых в Керчи

Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы.
Ответить
Виктория

Отдых на Азовском море Крым

Сообщение Виктория » 03 июл 2008, 21:12

Приглашаем отдохнуть в Крыму в тихом уютном месте на берегу Азовского моря в живописном поселке Курортное в 15 км от Керчи .Курортное славится грязе-лечебным озером Чокрак .2,3,4-х местные комнаты.До моря 15 метров.Проживание от 8-11 $ с человека в сутки. Питание 2-х или 3-х разовое, домашняя кухня,возможно обговорить меню с поваром.На территории есть места отдыха,мангал.+380508550666

Виктория

Сдаётся дом для отдыхающих из 3-х комнат в г.Керчь Крым

Сообщение Виктория » 03 июл 2008, 21:13

Сдаётся дом для отдыхающих из 3-х комнат в г.Керчь Крым со всеми удобствами,горячая, холодная вода, посуточно 50 гр с человека.

Виктория

Отдых в Керчи

Сообщение Виктория » 03 июл 2008, 21:15

Приглашаем для отдыха в Крым в город 2-х морей Керчь. Сдаются комнаты проживание 9$ с человека в сутки, дети до 3-х лет бесплатно, возможно 3-х разовое питание, до пляжа 5 мин ходьбы.Организовываем интересные экскурсии по Крыму и Керченскому полуострову. Можем встретить на а/вокзале, ж/д вокзале и паромной переправе.Можем разместить организованную группу до 25 человек..+380508550666

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Отдых на Азовском море Крым

Сообщение Tatyana » 03 июл 2008, 21:18

А наш форум становится более доступным для других юзеров :) Даже уже объявления размещают не по Черноморску. Я думаю, что нашим админам огромный, жирный плюс за это.
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Отдых в Керчи

Сообщение chernomorsko » 03 июл 2008, 23:15

Tatyana, согласен с Вами. Но давайте обсудим место для этой темы.

Вот, к примеру, пришёл человек на этот форум, и, к примеру, хочет продать ножи. Поляк написал сообщение, сообщение его грамотное, правильное, не противоречит уголовному и другим кодексам, не нарушает нормы и правила приличия. Его сообщение удалить? Ведь сайт не про ножи! Думаю, не нужно. У нас есть форум, и называется он "Общение", в описании которого написано: "Общение на разные темы не вошедшие в другие разделы." Так что придётся перенести эту тему туда.

Какие есть мнения на этот счёт? Я в чём-то не прав?

Вот, например, я был бы крайне рад, если бы кто-то писал на форуме литературных отчётов, как он отдохнул в Абхазии, Египте, Ялте, Сочи, ... или в той же Керчи. Но этого не будет, или будет в мизерном объёме, так как по одной Турции сайтов - тысячи. Но раз я за то, чтобы здесь размещали литературные отчёты про любой отдых, так как же я могу запретить рекламу этого отдыха. Однако, Вы правы, всё должно быть в тему и на своём месте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей