Порт "Черноморнефтегаза"

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
Аватара пользователя
MikoS
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Черноморское

Re: Порт "Черноморнефтегаза"

Сообщение MikoS » 21 апр 2015, 12:08

Вполне возможно, что расписался кто-то. Тогда шла реорганизация и нам, я работал на кислородной станции, только сообщали о переводе в другие организации.

KAA

Re: Порт "Черноморнефтегаза"

Сообщение KAA » 21 апр 2015, 18:45

username писал(а):>> Видать кто-то за него расписался.
Подделка документов
Поверьте, это очень распространённая практика. У меня жена - главбух. За кого только не расписывается иногда ;) Но только тогда, когда есть согласие подписанта (ну нету например директора и не скоро будет а подписать надо срочно) и нет криминала. Всё по документам верно, а что закорючка не совсем такая - фигня, если то не документ какой по которому, например, что-то получили себе в карман...

Игорь77
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:33

Re: Порт "Черноморнефтегаза"

Сообщение Игорь77 » 22 апр 2015, 09:00

Сколько лет прошло...а все тот же красный Икарус возит работников из Евпатории. Как впрочем и другие автобусы отряда, - не стареют))) Только вот люди уходят, они не железные. Жаль(((

username

Re: Порт "Черноморнефтегаза"

Сообщение username » 22 апр 2015, 10:27

KAA писал(а):
username писал(а):>> Видать кто-то за него расписался.
Подделка документов
Поверьте, это очень распространённая практика. У меня жена - главбух. За кого только не расписывается иногда ;) Но только тогда, когда есть согласие подписанта (ну нету например директора и не скоро будет а подписать надо срочно) и нет криминала. Всё по документам верно, а что закорючка не совсем такая - фигня, если то не документ какой по которому, например, что-то получили себе в карман...
Ну да, да.

KAA

Re: Порт "Черноморнефтегаза"

Сообщение KAA » 22 апр 2015, 15:10

username писал(а):
Ну да, да.

Ближайший пример. Мой последний отпуск. За гендиректора расписалась... Ну, не важно кто. Что, напрягать гендиректора конторы, где людей несколько сот и который на месте иногда месяцами не бывает? Что изменится фактически от такой подделки? Ему вообще фиолетово сегодня я в отпуск уехал или через месяц. Лишь бы всё было по закону? и красиво? и производство не встало. Кстати, замечательно расписывается, один в один. Многолетний стаж :)
А уж форму 2 НДФЛ ( в год раза три - четыре мне для чего нибудь да нужную) ни когда директор сам не подписывал. Вот, формально надо ему подписать, кроме буха. А оно кому надо? Что изменится, если подпись "подделали" и вся информация верна (а она дублируется бухгалтерской отчетностью раз 20 так или иначе)?. Я не призываю подделывать подписи. Просто заметил, что заметил и знаю почему и как оно бывает.

Кстати, в данном конкретном случае 100% приказ на зачисление, увольнение и т.п подписан теми, кем положено. Это много серьёзнее, чем запись в трудовую книжку. По этим приказам в сомнительных случаях и проверяется подлинность.

Извините, что не совсем в тему, так... Замечание.

А что тему порта подняли, мне нравится. Много с ним связано. Можно если не роман, то повесть написать. Ни кто не помнить почти, старую заслуженную, тогда уже ржавую насквозь баржу (название и тогда уже ни кто не момнил, она может вообще номерная была). Мало кто помнит тогда уже старичка-трудягу пошарпанного и побитого жизнью - "Скифа", и тогда совсем новенькая "Десна"... (и ждали вроде ещё её "систершип", уж не помню как назывался) не знаю теперь где. Может тоже уже списали? А в океанский буксир-спасатель "Сатурн" (тогда он был уже не нулёвый, но молодой) я тогда вообще влюбился с первого взгляда...
Последний раз редактировалось KAA 22 апр 2015, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MikoS
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Черноморское

Re: Порт "Черноморнефтегаза"

Сообщение MikoS » 22 апр 2015, 16:40

Помнят. Вот 1983г. КС "СКИФ" Фото из архива моториста этого судна на Одноклассниках.
Вложения
getImage_thumb.jpg
getImage_thumb.jpg (48.55 КБ) 7552 просмотра

KAA

Re: Порт "Черноморнефтегаза"

Сообщение KAA » 22 апр 2015, 16:43

Вот спасибо. Сохранил на память. Небось порезали уже на иголки трудягу-старичка.

Аватара пользователя
MikoS
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Черноморское

Re: Порт "Черноморнефтегаза"

Сообщение MikoS » 22 апр 2015, 17:51

KAA писал(а):Вот спасибо. Сохранил на память. Небось порезали уже на иголки трудягу-старичка.
Хотел добавить еще - опять не прикрепляются. :( Да и ладно. Заходите на Одноклассники в группу "Черноморское. Республика Крым", где на заставке автостанция и сохраняйте сколько хотите, там сотни старых фотографий и не только порта. Да и загрузчик лучше стал, размер фото больше - 1024х683 и можно прикрепить файл к сообщению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей