Рыбзик «ребзик»

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
Аватара пользователя
Маша
Модератор
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 май 2007, 20:20
Откуда: Из пгт.Черноморское
Контактная информация:

Сообщение Маша » 25 май 2007, 09:57

Димон
ну наконец-то бальзам на душу:)


priks
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2007, 09:37
Откуда: Жлобин, Беларусь

Сообщение priks » 29 май 2007, 15:47

Развалины показали, а может еще у кого есть фото песчаного пляжа на рыбзике?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 29 май 2007, 16:00

priks писал(а):Развалины показали, а может еще у кого есть фото песчаного пляжа на рыбзике?
Слева на фото, там где люди сидят! Хотя пляжем это сложно назвать - так песка несколько Камазов насыпали! Может в этом году еще подсыпят!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Игорь

Сообщение Игорь » 19 июн 2007, 09:49

а по ходу возник вопрос, на Рыбзике какой вход в море, вернее дно на мелководье какое? песчаное или такое как пляж?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 19 июн 2007, 09:59

Игорь

Дно каменистое! Если в самой бухте, возле пирса - то камни мелкие, а по краям бухты - скалы обросшие водрослями.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Игорь

Сообщение Игорь » 19 июн 2007, 10:02

блин... а мне Маша разрекламировала, что прекрасно с детьми там отдыхать...

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 19 июн 2007, 10:07

В бухте с детьми отдыхать не плохо! Глубина идет постепенно, метров 10 от берега есть пятачок с песчаным дном. Так же дети любят прыгать с пирса, он не высокий (максимальная высота 40 см.). А вот за очень маленькими детьми конечно же нужно следить.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Сообщение chernomorsko » 19 июн 2007, 10:10

Игорь, в прошлом году мой 6-ти летний сын диву давался, как это один 2х летний паренек так ловко переворачивается в воде (полный оборот на 360 градусов) в том месте возле пирса на Рыбзике, где мелкие камни, при глубине в несколько десятков сантиметров. Наверное, это действо было в двух-трех метрах от самого пирса, и на расстоянии 1-2 метров от берега. Крутился, кувыркался, такой счастливый был, просто чудо!

Игорь

Сообщение Игорь » 19 июн 2007, 10:15

короче понял - надо ехать и смотреть. Дело в том что я просто ненавижу камни в воде, а тем более разбитые пальцы ног об них... к тому же 2 года назад в Евпатории на пляже центральной городской больницы на глубине примерно 1 метр, я нырнул и удивляюсь как с глазами остался - поймал штырь почти в шею, поэтому у меня сильнейшая антипатия к разного рода предметам в воде кроме песка...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей