Село Марьино в Крыму

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Село Марьино в Крыму

Сообщение Димон » 11 май 2007, 14:12

Тор писал(а):А где можно узнать про Марьино?
Тор Про Марьино и я могу расказать! Если честно мне очень не нравится это село! Там одна улица (вот это и всё село) и несколько пансионатов на окраине села! Купаться там - одно мучение: Обрывистый берег (около 10 метров), дно каменистое, усеянное валунами, пока зайдешь в воду можно ноги себе переломать! Это не лучшее место для отдыха с детьми! Инфраструктура почти не развита (во всяком случае была 3 года назад, когда я там в последний раз был)! Так что - это курорт на любителя!

Фото с сайта tavria.net
Вложения
mar1.jpg
Марьино
mar1.jpg (35.69 КБ) 19280 просмотров
mar2.jpg
Марьино
mar2.jpg (34.59 КБ) 19284 просмотра

Аватара пользователя
Diplomat
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:34
Откуда: город-герой Киев

Сообщение Diplomat » 11 май 2007, 14:47

Полностью согласен с Димоном.
Вот отдых чуть подальше - за Окуневкой по побережью в сторону Беляуса - это супер! Правда добраться до самого моря там удобнее всего только на машине (может поэтому там и отдых супер, что людей мало). Можно конечно и пешком, но далеко топать.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 11 май 2007, 15:32


Про Марьино я и сам могу кое-что сказать, но все познается в сравнении. Поэтому было интересно выслушать непредвзятое мнение.
Море возле села, конечно, не для детей. Приходилось ходить на запад или подъезжать на нерегулярной маршрутке до песчаного пляжа.
Инфраструктура там изменилась. Во-первых, улиц целых две, и даже переулок есть. Во-вторых, пансионатов пять или больше, сбился со счета. Магазинов полноценных два, в которых все есть, от горилки до матрацев. Вечером дискотеки в пансионатах или в барах при пансионатах. Прогулки верхом, заправка аквалангов. Что еще надо?
Зато пляж дикий, не то что в Черноморске - забитый. Но далековато...
Надо попробовать в этом году до Оленевки добраться.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 15 май 2007, 09:34

Чё то марьинские жители помалкивают. Ау, маршрутка "Марьино - пляж" будет летом ходить?
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 15 май 2007, 09:41

Тор Я сомневаюсь, что в Марьино интернет есть! Поэтому жители и помалкивают!
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 15 май 2007, 09:45

Не, там парочка крутых пансионатов есть. Так что должен быть хотя бы у менеджеров
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:31

Сообщение Natalia » 08 июн 2007, 19:11

На сегодняшний день в Марьино 6 действующих пансионатов, ещё несколько строится..., песчаный берег в 20 мин. ходьбы или 5 мин. езды на машине.
многие пансионаты отвозят своих отдыхающих к пляжу.
приезжаю туда регулярно на машине, сказочных мест в районе марьино - не меряно, не перестаю удивляться, была в мае, поеду ещё в августе.
мне после марьино ни окунёвка ни тем более оленёвка не интересны.
на любителя конечно...

Аватара пользователя
Alexei
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:39
Откуда: Одинцово, Московская область

Сообщение Alexei » 13 июл 2007, 21:05

Ребята не поверите. Я помню когда между этими глиняными свесами и морем был прекраснейший пляж. Море и правда наступает, я это осознал в прошлом году на Беляусе, когда приехал на то место на котором был лет 15 назад в последний раз. Место то, а вот пляжа почти не осталось. Скоро похоже нафиг все наши прекраснейшие пляжи под воду уйдут. Глобальное потепление наверное.
Верх упрямства: набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Сообщение Тор » 16 авг 2007, 09:47

Знакомые рассказали, что недавно в Марьино, во время шторма, утонули три человека. Одна женщина и двое мужчин, которые пытались ее спасти. Может кто знает подробности?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 18 авг 2007, 09:48

Тор

Недавно за один день утонуло 4 человека: трое на Беляусе и один на Атлеше.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей