Село Марьино в Крыму

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение Тор » 29 ноя 2008, 13:00

Сергей, а вы в пансионате жили?
Если да, то была там горячая вода?
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Сергей А
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 15:12
Откуда: Львов

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение Сергей А » 29 ноя 2008, 22:06

Да жили в частном пансионате. Ездим туда уже третий год. Бывали по нескольку раз в год. Горячая вода есть.
Если интересует расскажу подробней. Пансионат в Марьино. Проживание-финские домики. Двух и трех местные. В домиках холодильник, кондиционер и спутниковое ТВ. Душ туалет общий, но очень ухоженный. Плитка, горячая вода. Питание по типу домашней кухни. В сущности мне при моих 115 кг. хватало. Хотя и замечал, что порцию мне давали побольше :D Вечером бильярд, пиво, ну и типа ресторан. Можно заказать по меню. Територия ухоженная. Стоянка для машин. До моря не далеко. Хозяева люди душевные. Цены умеренные, но в этом году уже видно перегрелись, поэтому в августе пансионат был почти что пустой.Вот вроде и все. Если бы хозяин проводил развитие и построил обещанный пирс, то в следующем году возил бы ему дайверов, а так придется ехать дикарями в район Атлеша. Проблеммы со спуском лодки на воду.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение Тор » 01 дек 2008, 09:54

Сергей А писал(а):Да жили в частном пансионате. Ездим туда уже третий год. Бывали по нескольку раз в год. Горячая вода есть.
Большое спасибо за информацию!
Это тот пансионат, что рядом с "Волной", наверно? Так сколько платили? ;)
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Сергей А
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 15:12
Откуда: Львов

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение Сергей А » 01 дек 2008, 11:34

Да это там. В народе "Деревяшка".
Платили:
2005-15 $
2006-20 $
2007-25 $
2008-150 гривень (33 $)
Оплата с человека с 3-х разовым питанием. Правда с ростом цены за прожвание порции пропорционально уменьшались. ;)
Ну и количество отдыхающих соответственно.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение Тор » 03 дек 2008, 13:33

Сергей А писал(а):Да это там. В народе "Деревяшка".
Платили:
2005-15 $
2006-20 $
2007-25 $
2008-150 гривень (33 $)
Оплата с человека с 3-х разовым питанием. Правда с ростом цены за прожвание порции пропорционально уменьшались. ;)
Ну и количество отдыхающих соответственно.
Сергей, большое спасибо. Я понимаю, что цены в следующем сезоне сегодня не определит и сам хозяин, но хоть есть от чего отталкиваться.
Боюсь, что надоел, а телефончик этой деревяшки не помните? ;)
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Сергей А
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 15:12
Откуда: Львов

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение Сергей А » 04 дек 2008, 22:18

Отправил в личку.
Я понимаю, что цены в следующем сезоне сегодня не определит и сам хозяин, но хоть есть от чего отталкиваться.
Я думаю начнет с цен 2005 года. :D

Аватара пользователя
Тая
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 06:01
Откуда: Кривой Рог

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение Тая » 05 май 2011, 20:05

Интересно, чем занимаються месные жители в Марьино, им же надо где-то работать, зарабатывать себе стаж на пенсию? Где там работают по трудовой? Есть там школа - это понятно. Но не все же в школе работают.

Аватара пользователя
Тор
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11 май 2007, 10:52
Откуда: Киев

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение Тор » 14 май 2011, 11:40

Тая писал(а):Интересно, чем занимаються месные жители в Марьино, им же надо где-то работать, зарабатывать себе стаж на пенсию? Где там работают по трудовой? Есть там школа - это понятно. Но не все же в школе работают.
Какая школа? :roll: Полторы улицы всё село. Кое-кто сторожит зимой несколько баз. Остальные? Не знаю...
"...пессимисты только отравляют людям настроение, оптимисты же ввергают их в катастрофу". (с)

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение Анка » 14 май 2011, 20:21

Остальные поддерживают виноводочную промышленность. :)
Шутка, но в каждой шутке есть доля правды, я знаю несколько хозяев пансионатов, так зимой они там не живут, а работают в Киеве, и других городах. Официально там никто не работает, ну может пару человек, есть вариант Окуневка и Черноморское да и людей там мало живет.

sergzt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 11:56

Re: Село Марьино в Крыму

Сообщение sergzt » 16 июн 2011, 21:03

как добраться в Марьино? стоит ли наедятся на маршрутку Евпатория - Оленевка через Марьино?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей