Громово

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
vlch
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 06:57

Re: Громово

Сообщение vlch » 26 июн 2010, 06:14

Анка писал(а):
vlch писал(а):Также хочется половить бычков. Возможно ли это если да то где. Дайте координаты (где можно ловить рыбу)
Вылов рыбы, даже бычка это браконьерство, поэтому только на свой страх и риск, а вообще ее ловят на пирсе со стороны Беляуса. Виндсерфинг видела только в Оленевке и пару раз на Беляусе кто-то тренировался.
То, что Вы называете вылов рыбы. Будет происходить на удочку один раз за весь период, а может и не будет. Мне необходимо не сама рыба, а процесс. По моему такой способ никогда не назывался браконьерством. Но Вам виднее.
То что в Оленевке есть виндсерфинг я знаю. Но ехать туда не хочется. А попробовать хочется и вот как быть? (Этот вопрос я задаю себе.)

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Громово

Сообщение Анка » 29 июн 2010, 10:10

Сейчас зеленые обалдели до того, что патрулируют с автоматами, как для меня я лучше в магазине половлю.

vlch
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 06:57

Re: Громово

Сообщение vlch » 01 июл 2010, 09:48

Анка писал(а):Сейчас зеленые обалдели до того, что патрулируют с автоматами, как для меня я лучше в магазине половлю.
На такой экстрим я не согласен. Но я не думаю что это зеленые. Может кто-то ими просто прокрывается? И преследуются совсем другие цели?

FreemanNow

Re: Громово

Сообщение FreemanNow » 01 июл 2010, 09:56

не знаю насчет патрулирования, не видел, но возле пограничного поста в Черноморском каждый вечер стоят рыбаки с удочками :-)

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Громово

Сообщение Анка » 01 июл 2010, 11:02

Пограничники с удочками не трогают, но на моего сына на косе налетели автоматчики, типа зеленый патруль, слава богу разобрались, что он просто там с друзьями катался.

боря

Re: Громово

Сообщение боря » 17 июл 2010, 12:21

Скажите как в этом году отдых в палатках в рйоне Громово,Знаменское.Нужно-ли платить деньги и если ннужно то какие расценки?

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Громово

Сообщение Анка » 17 июл 2010, 12:42

На проходной стоит ценник отдых с палатками 24 грн. с человека, но на сколько это реально не знаю.

Аватара пользователя
kot_zdorovyak
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 15:07
Контактная информация:

Re: Громово

Сообщение kot_zdorovyak » 19 июл 2010, 22:01

Анка писал(а):На проходной стоит ценник отдых с палатками 24 грн. с человека, но на сколько это реально не знаю.
Я надеюсь это в Знаменском? В Громово в том году еще небыло никаких заборов, надеюсь так и осталось, то мы туда собираемся через пару недель...
http://photofile.ru/users/kot.zdorovyak/albums/genres/121/

ReTaVi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:48

Re: Громово

Сообщение ReTaVi » 21 июл 2010, 07:25

Надеюсь, что цивилизация еще не наступила так плотно. Уже вся в мыслях о дороге)))

vlch
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 06:57

Re: Громово

Сообщение vlch » 25 июл 2010, 10:36

И так приехал с Громово. Ну что сказать. Стоимость жилья приблизительно 40 грн. с человека. Жилье без удобств (туалет на улице, летний душ). В селе есть и пансионаты по принципу келий на кучу народа. Ездили купатся на Беляус(Знаменское) на тот момент плата была 20 коп. в час с машины. При том что брать ее они не хотели. Насчет палатки не знаю. Море супер. Людей нет. Кто ищет развлечений их здесь нет. Нужно ехать в Оленевку или в Черноморское.
Также ездили в Окуневку и Марьено. Людей в селе много (по сравнению с Громово). Чтобы нормально купаться берега нет, нужно ездить на пляж. Теже 2-3 км. Напротив Громово пляжи не ограждены и бесплатны.
После Громомо поехали не ЮБК от Алушты на восток. Остановились в Приветном. Море плохое. Глубокое два шага и с головой. При малейшей волне море становится грязным (подымается песок). С ребенком очень плохо купаться. На Беляусе (дочке 3-и года) она одевала круг и сама могла зайти воду. В Приветном людей намного больше. Ну а в Новом свете людей столько, что негде положить полотенце на пляже. Хотя в Новом свете хорошая бухта прозрачная вода и волны нет. Также хотели остановится в Рыбачем если сказать о нем одним словом то это беее. Пляж такой как и в Приветном, а народу как в Новом Свете. Цены на жилье на 10 грн. больше чем Громово. Если брать жилье без удобст.
Поэтому пока не загадили Беляус я еду туда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей