Лечебные грязи в Черноморске.

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 25 июл 2007, 15:59

to Alexei
Опа-опа... фенкс за информацию.
Слушай, а беременным можно мазаться этими грязями, может случаем знаешь???
И еще вопрос... Очень сильно воняют??????
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Аватара пользователя
Alexei
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 09:39
Откуда: Одинцово, Московская область

Сообщение Alexei » 25 июл 2007, 19:59

Не знаю на счет беременных. Никогда не был Поглядите в инете, наверняка найдете информацию подробную.
Не так уж сильно пахнет. Еле уловимый запах. Сами попробуйте.
Верх упрямства: набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится.

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 26 июл 2007, 08:09

to Alexei
ну я бы очень удивилась если бы ты поделился опытом

в любом случаи спасибо, а по поводу поискать в интернете, облазила уже весь, но по поводу именно этих грязей не нашла ничего...хотя может плохо искала.... Спробую ще раз
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 26 июл 2007, 08:37

cherud
Как профилактическое средство от беременности, грязи и неприятный запах - стопроцентное средство :-)

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 26 июл 2007, 08:42

to FreemanNow
Я так заметила,что ты(если позволите) большой такой весь из себя шутник, это даже очень хорошо, я приветствую... только вот я прошу,можно так сказать помощи, а не шуток...
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

FreemanNow

Сообщение FreemanNow » 26 июл 2007, 08:57

cherud
Прошу прощения..
Просто я вообще слабо верю в "лечебные грязи" на куррортах, если только они не специализированные, типа Кисловодска..

Да, несомненно, весь Крымский полуостров богат минералами морского происхождения и серводородными солями.

Но меня всегда смущает, что в любом куррортном поселке, если есть лужа, то непременно в ней целебная грязь, а если есть родник или колодец, то обязательно , либо целебный, либо святой..

Это касательно не только Крыма.. Такое везде и всюду, даже у нас на Смоленщине возле каждого санатория..

Аватара пользователя
чебурашка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:00
Контактная информация:

Сообщение чебурашка » 26 июл 2007, 09:03

Вот уж действительно!Всё вокруг целебное,всё вокруг святое! Нам бы только в грязи извозюкаться,что бы был повод помыться! А если серьёзно,я тоже не верю в силу всяких грязей,солей,св.источников.Они же давно уже выработаны,если и помогали когда то,то всё уже в прошлом.А сейчас остаётся разве что детство вспомнить!

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 26 июл 2007, 12:34

to чебурашка
а ты слышала может когда нибудь про силу веры???

Вера способна творить чудеса.это во-первых, а в-вторых есть масса примеров, когда людям в той или иной степни помогали грязи...Не даром в Саках такой ажиотаж, где лечение проводят грязями. И сколько бесплодных семей сказали огромное спасибо этим же грязям. Конечно если так скептически относиться к всему нас окружающему, ничего хорошего не было нет и не будет...везьде один сплошной обман...
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Аватара пользователя
чебурашка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:00
Контактная информация:

Сообщение чебурашка » 26 июл 2007, 12:47

cherud
Верить можно в то,что видишь и о чём знаешь из первоисточника!А я знаю о грязях,что их лечебные ресурсы давно выработанны!Так же как и в соляных пещерах.Сейчас это не больше чем грязь,может с маленькой толикой целебности,способной залечить царапину.

cherud
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:45
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение cherud » 26 июл 2007, 12:55

А ренее в этой темке сообщения ты читала вообще????Прочитай сообщение Alexei.
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей