Крым. Это - Крым!!!

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
Lagun

Крым. Это - Крым!!!

Сообщение Lagun » 25 дек 2007, 15:32

Один французский географ в XVIII века сказал: "Крым - это орден на теле планеты Земля". Мы здесь живем. Крым наша Родина. Давайте его беречь! Охранять! ЛЮБИТЬ!!! Правильно поднят вопрос о чистке Черноморского, Межводного от мусора. Если каждый из нас не бросит ни одну бумажку, окурок, спичку, использованные за... и пре..., мы должны показать этот пример и с других потребовать не сорить у нас на Родине, на нашем ОРДЕНЕ, да и вообще на нашей планете.
Не СОРЮ! Мусор, даже чужой собираю в мусорные мешки. Призываю ...

Юрий Лагун. Живу в Крыму в пятом поколении.
Вложения
RAPANA.jpg
Ракушка от рапаны
RAPANA.jpg (15.94 КБ) 10630 просмотров

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Крым. Это - Крым!!!

Сообщение ИгорЕвич » 26 дек 2007, 08:57

И самое обидное, что часто москвичи и белорусы оказываются аккуратнее и чистоплотнее нас, местных. И мусор за собой уберут, и бутылку в урну кинут, а не в кусты или в прохожего. В этом году отдыхал на Кипчаке, в лагере были москвичи, белорусы и днепропетровские. Так вот, уезжая они собрали весь мусор и везли его... до контейнера в Черноморске. Рядом на пляж приезжали местные (не будем показывать пальцем), насорили, извините насрали себе под нос, бросили мусор и разведенный посреди пляжа костер и уехали домой похмелятся. Отчего так? Не ценим мы то что у нас есть? Или просто ВПАДЛУ!!!!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Аватара пользователя
Natalia
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2007, 18:31

Re: Крым. Это - Крым!!!

Сообщение Natalia » 12 янв 2008, 14:44

для начала власям не мешало бы разместить на местах отдыха мусорники и регулярно их освобождать и чистить.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Крым. Это - Крым!!!

Сообщение ИгорЕвич » 14 янв 2008, 15:58

Natalia писал(а):для начала власям не мешало бы разместить на местах отдыха мусорники и регулярно их освобождать и чистить.
Ну, справедливости ради, необходимо отметить, что в этом году с мусором боролись огромными силами и средствами. И мусорок натыкали чуть ли не на каждом шагу, и контейнеры вывозили 3 раза в день. Однако ТАКОЙ поток мусорной массы никто не ожидал, да и у некоторых редисок просто не было желания ложить мусор в урну, альтернативой чему становился песок на пляже и кусты пляжно-парковой зоны. Никакие золотые урны не помогут через каждые 3 метра, если элементарной культуры нет у народа:-(
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Ясик

Re: Крым. Это - Крым!!!

Сообщение Ясик » 19 янв 2008, 12:34

совершенно с Вами согласен

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Крым. Это - Крым!!!

Сообщение Димон » 19 янв 2008, 22:40

Витя синие кеды писал(а):"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят".
Ой, сколько раз эта фраза мелькала на форуме....... Толку - 0
Урны на каждом шагу, а привычки попадать в них нет. :?
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ясик

Re: Крым. Это - Крым!!!

Сообщение Ясик » 20 янв 2008, 09:48

Система штрафов это выход.

Ясик

Re: Крым. Это - Крым!!!

Сообщение Ясик » 20 янв 2008, 22:15

Для этого существуют ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ

Ясик

Re: Крым. Это - Крым!!!

Сообщение Ясик » 20 янв 2008, 22:38

Вить у меня нет времени, поверь мне, если я не буду работать то я не буду платить налоги значит моя мелиция которая меня стережет и охраняет благополучие граждан страны не будет получать денег.
И каждый должен заниматся своим делом(представляю что сейчас будес с оценкой моей морали, но я готов к дискусии).

Ясик

Re: Крым. Это - Крым!!!

Сообщение Ясик » 20 янв 2008, 22:48

Чувствуется ирония, давайте дружно все выйдем на улицы контролировать порядок, а ребята в форме будут ходить и палчкой махать и если кто не усердно контролирует то можно и палочкой подбодрить ДА.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя