Черноморский район - Атлеш

Черноморское: места отдыха, учебы и работы, парки и магазины, пляжи, городские улицы. Территориальные образования в районе.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 04 май 2007, 11:57

Атлеш
Вложения
atlesh12.jpg
Атлеш
atlesh12.jpg (71.69 КБ) 7032 просмотра

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 06 май 2007, 11:47

Красота!
Вложения
tarkhankut.jpg
Панорама Атлеша!
tarkhankut.jpg (23.16 КБ) 6911 просмотров

Аватара пользователя
Goba
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22 май 2007, 13:26
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

sd

Сообщение Goba » 23 май 2007, 06:02

Подскажите пожалуйста, как проехать на машине до Атлеша? Я посмотрел фото и помоему я там был. Надо из Оленевки проехать на берег (там еще воинская часть какая-то), затем по побережью на юг. Около километра (или поменьше) проехать и Атлеш будет. Верно, или как ехать, напишите кто знает. Просто там хочу на Аллею Вождей сплавать.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 23 май 2007, 07:30

Goba На счет Оленевки ты прав, ехать надо через нее! Надо ехать от нее побережью на юг, увидишь Тарханкутский маяк (высокий, белого цвета). От маяка ехать еще около 5 км. Увидишь на скалах здания, окруженные забором и выступающую в море скальную арку - это большой Атлеш. А если ехать еще дальше (примерно столько же) будет малый Атлеш (на фото выше).
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Xal
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 09:37
Откуда: Комсомольск

Сообщение Xal » 27 июл 2007, 10:15

To Goba - на Атлеш машиной из Оленевки лучше ехать так:
Въезжаешь в Оленевку (вот по расстоянию не помню сколько нужно проехать) - примерно на полпути в Оленевке ищи довольно большой поворот налево (там еще вывеска синего цвета связанная с дайвингом). Так вот поворачиваешь в поворот и проезжаешь по улице (справа пансионат будет) и упираешься на грунтовую дорогу - прешь немножко в гору по ней, километра через 2-3 встретишь знак ПОДВОДНЫЙ КЛУБ АФАЛИНА со стрелкой вправо и идешь по указателю. Впереди увидишь рыбзавод - это и есть Атлеш. Но там нам сказали что Аллея находится ближе к малому Атлешу (хотя на месте думаю сам разберешься).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей