Предложение для черноморцев (о порядке и субботнике).

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
911

Re: Предложение для черноморцев (о порядке и субботнике).

Сообщение 911 » 29 мар 2010, 23:50

я вижу товарисч Бубликофф вернулся и вернулся с местью :)

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Предложение для черноморцев (о порядке и субботнике).

Сообщение Димон » 29 мар 2010, 23:52

Отставить флуд в теме.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Предложение для черноморцев (о порядке и субботнике).

Сообщение Анка » 30 мар 2010, 09:10

Ребята, я бы с удовольствием с вами, но в субботу у меня рабочий день.

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Предложение для черноморцев (о порядке и субботнике).

Сообщение Анка » 01 апр 2010, 15:16

На майских праздниках на Тарханкуте дайверы проведут очередной экологический субботник
С 1 по 4 мая на мысе Тарханкут (Черноморский район, Крым) экипировочный центр «Команда ЭКС» проведет очередную экологическую акцию «Тарханкут без мусора».

Как сообщили организаторы, в течение 4-х праздничных дней участникам акции предстоит провести «генеральную уборку» не только территории побережья урочищ Атлеш и Джангуль, но и морского дна. Уборкой подводного мусора займутся непосредственно дайверы с помощью специального снаряжения, а неныряющие участники экосубботника будут трудиться на берегу.
«Летом на побережье мыса собирается огромное количество отдыхающих, после которых остаются горы мусора на суше и под водой, причем подводный мусор не убирается практически никем, – сообщили в экипировочном центре. – По уже сложившейся традиции «Команда ЭКС» в начале летнего сезона проводит акции по уборке мусора. Наша цель – сохранение и очистка уникальной природной территории при содействии местных властей, привлечение к уходу за побережьем всех, кому небезразлична судьба мыса».
В рамках акции также пройдут экскурсии по местным достопримечательностям, подводное плавание, экологические игры на свежем воздухе, запланирован и вечерний отдых с песнями у костра. Кроме того, участники экосубботника посоревнуются в количестве собранного «урожая» на берегу и под водой, отдельный приз достанется и нашедшему самую оригинальную находку.
Предполагается, что в мероприятии примут участие международные и местные волонтерские организации, туристские и дайвинг-клубы. Гости и участники акции разместятся в палаточном городке.
Источник: Цензор.Нет, Крым
По моему просто здорово! Я постараюсь там быть!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость