Страница 1 из 1

25-27 мая в Черноморске проходила IV летняя спартакиада.

Добавлено: 23 май 2007, 14:02
Димон
С 25 по 27 мая 2007 года в пгт. Черноморское состоится IV летняя спартакиада работников Государственного акционерного общества «Черноморнефтегаз».

В программе Спартакиады предусмотрены соревнования по футболу, шашкам, шахматам, армреслингу, волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, легкой атлетике, перетягиванию каната и другим видам спорта. В рамках спартакиады также будет предложена развлекательная программа, конкурсы «Моя семья» и др.
27 мая 2007 года в 15.00 на стадионе в Черноморском состоится дружественный матч по футболу между сборной ГАО «Черноморнефтегаз» и командной ветеранов «Динамо» Киев в составе которой выступят прославленные игроки нескольких поколений – Андрей Биба, Владимир Лозинский, Владимир Трошкин, Александр Бойко, Виктор Хлус, Олег Саленко, Игорь Беланов, Иван Яремчук, Сергей Кузнецов, Виталий Косовский.
По окончании матча в 17.00 состоится концерт, в котором примут участие заслуженный артист Украины Виктор Грин, лауреат международных конкурсов Анюта Славская, шоу-пародист Андрей Касьяненко и целый ряд популярных эстрадных коллективов.


blackseagas.com/ru/">blackseagas.com/ru/

Добавлено: 25 май 2007, 20:45
Сирожа
Сегодня первый день Олимпиады. Прошли соревнования по футболу и армреслингу. Несколько фото первого дня:

Добавлено: 27 май 2007, 21:15
Сирожа
Ещё пара фотографий. Завтра иду на футбол "Динамо" Киев и концерт.

Добавлено спустя 23 часа 21 минуту 58 секунд:

Сегодня состоялся товарищеский матч между футбольными командами ветеранов "Динамо" (Киев) и сборной ГАО "Черноморнефтегаз". Счёт 3:3. После матча состоялся концерт.

Добавлено спустя 55 секунд:

Сегодня состоялся товарищеский матч между футбольными командами ветеранов "Динамо" (Киев) и сборной ГАО "Черноморнефтегаз". Счёт 3:3. После матча состоялся концерт.

Добавлено: 28 май 2007, 21:13
Сирожа
Не получилось. Попробую ещё раз.

Добавлено спустя 23 часа 9 минут 16 секунд:

Продолжение

Добавлено: 29 май 2007, 08:16
Димон
В воскресенье поприсутствовал на этой спартакиаде, в целом понравилось. Расстроило, что матч по футболу между сборной ГАО «Черноморнефтегаз» и командной ветеранов «Динамо» был действительно товарищеским (договорным). Вначале наши выигрывали 3:0, а потом динамовцы резко сравняли счет.

На счет концерта: очень понравилось выступление Анюты Славской (пела она вживую). Театр пародий - полная чушь. Увидел пародиста Пугачевой и мне чуть плохо не стало - какой то размалеванный трансвестит! Когда он со словами типа "дайте вашу руку" полез к толпе народа, все как будто сговорившись отпрянули. Смотреть дальше желания не было, поэтому своей компанией пошли пить пиво!

Прошу делиться своими впечатлениями тех, кто тоже присутствовал на этом мероприятии.

Добавлено: 29 май 2007, 22:40
Танюха
была тоже на концерте в воскресенье, но ничего там невидела, несмогла подойти поближе, толпа стояла, и так весь концерт простояла вдалике. апаратура была ужасная и из за этого неочень понравилось как пела Анюта Славская. но радует что хоть в "живую", а не под "фанеру".