Строительство мечети на Димитрова

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Зарема28
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:25

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение Зарема28 » 01 апр 2011, 19:04

Всё равно это всё останется на уровне "бла-бла". Славяне не умеют отстаивать свои интересы и когда нужно за себя постоять - не умеют этого сделать.

Аватара пользователя
Анка
Модератор
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:35
Откуда: пгт.Черноморское

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение Анка » 01 апр 2011, 20:46

Вот и не правда, что все молчат, заявления и обращения были от жителей микрорайона Димитрова, обращались к депутатам, но наша власть думает только о своем благополучии, что им какой-то микрорайон они же проблему целой национальности решают им потом плюсик поставят и проголосуют.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение ИгорЕвич » 02 апр 2011, 08:48

Зарема28 писал(а):Всё равно это всё останется на уровне "бла-бла". Славяне не умеют отстаивать свои интересы и когда нужно за себя постоять - не умеют этого сделать.
К сожалению, не могу не согласиться.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

странник

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение странник » 02 апр 2011, 17:04

А когда власть думала о народе ? Особенно власть Черноморского района !

Зарема28
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:25

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение Зарема28 » 03 апр 2011, 11:47

Я думаю, что единственным выходом является привлечение СМИ, демонстрации жителей, в общем шум под стенами поссовета и, как следствие - за пределами Черноморского. Но думаю, что это может привести к межнациональной вражде, и тогда плохо будет не только тем, кто живут на Димитрова.

странник

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение странник » 04 апр 2011, 10:07

Что-бы народ не думал чем занимается власть ему надо дать другую тему для обсуждения!РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

dameek
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:16
Откуда: Черноморское

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение dameek » 06 апр 2011, 21:52

..............Вот и не правда, что все молчат, заявления и обращения были от жителей микрорайона Димитрова, обращались к депутатам, но наша власть думает только о своем благополучии, что им какой-то микрорайон они же проблему целой национальности решают им потом плюсик поставят и проголосуют....................

Полностью согласна с вышесказанным,если кто-то из властей нагрел белы рученьки никакие наши писанины не помогут.........будет ажур.Очень прискорбно,но Зарема28 написала чистую правду... славяне не умеют отстаивать своих интересов...то ли дело мусульмане....любой беспредел (захваты земель) становится законным.Мечеть в спальном районе это будет ЖЕСТЬ(привыкать будете долго и мучительно)!!!!Лучший выход стройки-компактное проживание мусульман(не думаю,что они в большинстве своем живут на Димитрова)Хотя кому это интересно,)

deltalex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:18

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение deltalex » 07 апр 2011, 19:19

Надо выяснить:
1) будет ли нарушаться закон, где запрещается шум после 23-00? Украина всё-таки светское государство.
2) предусматривается ли автомобильная площадка, а также другие строения возле мечети?
Имхо, если будет тишина ночью, то пусть мечеть стоит, сначала пение имама будет может раздражать, а потом привыкнем. Но вообще место мне не очень нравится. Мне кажется, там просто мало места.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение chernomorsko » 08 апр 2011, 09:08

В Уфе в мечетях они не поют. В Азии же, если поют, то поют круглосуточно, у них своё расписание, им нельзя петь строго до 23-00.

dameek
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:16
Откуда: Черноморское

Re: Строительство мечети на Димитрова

Сообщение dameek » 08 апр 2011, 09:44

Площадки для парковки машин там явно не предусмотрено........будут парковаться возле рынка(максимум15 мест),а площадь постройки мечети просто плачевная,извините за грубость,но это будет еще 1 сарай,а не достопримечательность.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя