Планы развития

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
deltalex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:18

Re: Планы развития

Сообщение deltalex » 13 июл 2011, 15:11

По-моему, это маниловщина.
Все помешались на рекреации. Ну кто поедет сюда зимой? Смотреть на нашу нищету, поездить по ухабам, да посмотреть на развалины сёл?
Вместо того, чтобы восстанавливать промышленность, власть занимается прожектёрством. Вспомните, в Черноморске было 4 завода, и куча других работающих предприятий.
Завод торгового оборудования, хлебзавод, винзавод, маслозавод(пока работает), швейная фабрика, комбикормовый завод в Новосельском, строительный трест ЧНГПС и др. Что осталось - несколько частных предприятий да Черноморнефтегаз(приватизация готовится уже в этом году) и частные пансионаты и комнатки. Люди пытаются хоть что-то заработать на сезоне. Все как с ума летом сходят.
А работали бы предприятия, у людей была бы работа и в бюджете деньги были бы на те же дороги.

Аватара пользователя
Руслан Electron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:09
Откуда: Черноморское

Re: Планы развития

Сообщение Руслан Electron » 22 окт 2011, 12:21

Да!!!Действительно собираются в пгт Черноморском делать Las Vegas!!!Клубный комплекс Черноморский за пляжем уже строят, продажа коттеджей от 88 штук убитых енотов,строительство завершат к 2013!!!Также в процессе строительство комплекса OCEAN(10 Га) на 700 мест вкупе с аквапарком(2,5 Га),а также новой городской набережной!!!Все это будет в центре пляжа:вот официальный сайт:http://vsk-invest.com.ua/
Best regards!!!

Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Планы развития

Сообщение Елена Ускова » 22 окт 2011, 20:53

Посмотрела фото,вот это размах,неужели это всё будет в Черноморском.Турция с Египтом отдыхают)))).Черноморское forever.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Планы развития

Сообщение Showchik » 23 окт 2011, 09:11

Надеюсь местные жители меня извенят, но мое мнение - "нафига это все нужно строить". Лично я тащусь от всей советской первобытности, которая, слава богу, до сих пор присуща Крыму. Бсе эти блага цивилизации мне нафиг не нужны. Крым и Черноморское для меня, уверен и не только для меня,- это в первую очередь воспоминания о детстве, это настальгия по тем сказачным моментам жизни.... Черноморское и Тарханкут повидимому станут большой стройкой лет на 10. А если выбирать между пафасом цивилизации Турции, Египта и такого "нового" Крыма, я предпочту все кроме третьего.

Аватара пользователя
Елена Ускова
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 май 2008, 19:04
Откуда: Москва

Re: Планы развития

Сообщение Елена Ускова » 23 окт 2011, 16:46

Да мне тоже очень нравиться Черноморское такое какое оно сейчас. Я даже больше ни где не была,да и не хочется,но всё же красиво будет!

KAA

Re: Планы развития

Сообщение KAA » 24 окт 2011, 07:32

Моё мнение по этому поводу известно, но повторюсь.
Если из Черноморска сделают нЕчто похожее на Евпаторию или, того хлеще, Турцию, то лично я больше на малую Родину не поеду отдыхать.
Как это ни грустно, но в облагороженном виде это место будет унылым повторением много более лучших (хотя бы потому, что они южнее) подобных мест отдыха. Не получится из Черноморска курорт для богатых "гламурников". Инвесторам бы подумать над тем,зачем сюда едут люди.
А так...Вбухают кучу денег, испоганят остатки природы, да через десять лет всё бурьяном зарастёт...

Кстати,огромная домина, на месте прилиманной низменности, умиляет. Архитектор хоть чуток геологию и погодные условия местности изучал?*
Это конец огромной балки. Раз в 10-15 лет, после сильных ливней бывают такие потоки воды, что эту домину порпросту снесёт в море. Как тот, почти не заметный мостик, между лиманом и пляжем, что на моей памяти смывало 3 раза (с образованием протоки и лодочной переправы на его месте). Спросили бы у старожилов, придурки!!!
На первый раз просто затопит и подмоет конкретно. Грунт - мягкие наносные осадочные породы... Развалится этот замок в обозримые 5-10, от силы 15 лет. Это если еще какое землетрясение не случится...

ТАМ НЕЛЬЗЯ ПОДОБНОЕ СТРОИТЬ!!!

Steel_rat

Re: Планы развития

Сообщение Steel_rat » 24 окт 2011, 10:19

KAA писал(а):ТАМ НЕЛЬЗЯ ПОДОБНОЕ СТРОИТЬ!!!
Так это же никого не интересует главное бабло отмыть, да по больше мзду взять за продажу земли возле моря.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Планы развития

Сообщение chernomorsko » 24 окт 2011, 14:30

Картинки на том сайте красивые, но верится с трудом. )

Аватара пользователя
Руслан Electron
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:09
Откуда: Черноморское

Re: Планы развития

Сообщение Руслан Electron » 24 окт 2011, 16:16

Поживем,увидем!!!)

Akex
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 май 2007, 18:21
Контактная информация:

Re: Планы развития

Сообщение Akex » 26 окт 2011, 06:49

Тихий ужас просто! Приходит на ум сцена из прекрасного фильма "Собачье сердце", когда профессор узнал о домкоме. "— Мы к вам, профессор, вот по какому делу! Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял???"
Интересно, куда денутся частные дома с ул.Озерная?
"Мы - новое домоуправление нашего дома. Я - Швондер, она - Вяземская.
Товарищ Пеструхин и товарищ Жаровкин.
# Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
# Нас.
# Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением? "
Если переложить мысль на планируемые проЖекты,то..что станется с тихим,уютным городком Черноморск? Упаси нас, Господи, от маразма!
В сей мир едва ли снова попадем,
Своих друзей вторично не найдем.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей