"Ноггано" или ногами по достоинству посёлка

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Ответить
deltalex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:18

"Ноггано" или ногами по достоинству посёлка

Сообщение deltalex » 30 июн 2012, 16:58

Вчера, 29 июня 2012 г., проходя мимо базы отдыха "Мрия", довелось услышать "музыку" группы "Ноггано", чьи плакаты висят по всему посёлку. Я вообще не в восторге от рэпа, но это дело вкуса, каждый музыкальный стиль имеет право на существование.
Но, честно говоря, такой пахабщины я давненько не слышал. По количеству матов в одной строчке песни, эта группа, пожалуй, переплюнула даже "Ленинград". Но "Ленинград" хоть на музыку похож. Эту же пошлятину "музыкой" можно назвать с бо-о-ольшой натяжкой.
Мне хочется узнать у организаторов этого "концерта", а так же у администрации базы отдыха "Мрия" как вообще хватило ума допустить такое здесь? Понятно, что у базы отдыха "Мрия" имеются определённые финансовые трудности в связи с конкуренцией с частными мини-пансионатами, но всё-таки для заработка есть и иные варианты, чем "концерты" матершинников. Стоит напомнить, что у нас курорт семейного типа, здесь отдыхают взрослые и дети. Зачем детям слушать подобную мерзость? Таким группам стоит собираться в закрытых клубах, и пусть слушают их ценители крепкого словца. А на курортах такая "музыка" ни к чему. Вообще, было ощущение, что мне и не только мне на голову вылили ушат помоев.

PS. Недавно, концерт на "Мрии" дали две украинские группы "Тик" и "Скай", но в почему-то именно 22 июня, в день начала Великой Отечественной Войны. Т.е. этим группам наплевать на нашу историю.
Теперь "Ноггано" со своим "творчеством". Что интересно, будет дальше? Сатанинские пляски, шабаш?

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: "Ноггано" или ногами по достоинству посёлка

Сообщение Showchik » 01 июл 2012, 09:58

А точно "Ноггано", может все-таки "Баста" - обычно он открытые концерты дает под этим названием. Там и ненормативной лексики в текстах нет. Лично я с удовольствием сходил бы на такую тусу. Думаю что все-таки обойдется без мата - есть у него и достойные темы.

deltalex
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 13:18

Re: "Ноггано" или ногами по достоинству посёлка

Сообщение deltalex » 02 июл 2012, 12:26

Нет, концерт уже состоялся, и без матов не обошлось. Ты невнимательно прочитал пост. Темы может и есть достойные, в таком случае стоило бы их исполнять, заработали бы себе плюсы в репутацию и поберегли бы заодно уши прохожих.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: "Ноггано" или ногами по достоинству посёлка

Сообщение ИгорЕвич » 12 июл 2012, 21:31

Ноггано - это плод современной урбанистической культуры. Если вы думаете что это чрезмерие и вульгарность, оглянитесь вокруг! Он отображает всё, что сегодня происходит на улицах городов. Здесь принцип суслика: "Ты не видишь суслика? А он тебя видит!". Признаюсь, будучи уже не подростком, вполне нахожу себя в некоторых текстах, и слушаю их с удовольствием. Большинство его текстов понятно преобладающей части современной молодежи, потому-что именно это они и видят в школах (ВУЗах) вокруг себя. При этом молодые люди имеют возможность сравнить то, что хотят от них родители и то, что предлагает им улица, и здесь уже встает вопрос воспитания. Я, лично, вижу большую пользу для общества от творчества таких талантливых людей, как Ноггано. Да, именно многочисленные новоиспеченные "рэпперы", вообще не понимая что они поют (по их "читают"), могут пропагандировать анархизм, насилие, наркотики, алкоголь и т.д. В случае Ноггано, это всё подается в саркастическом виде, изображая подобные явления и аморальный стиль поведения с юмором. Воспитывайте своих детей правильно, дабы они могли различить над чем смеяться, а чему подражать! Ну, а насчет матов, тут уж, как говориться, из песни слов не выкинешь. Думаете ваши дети без вас не матерятся?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

bezzeb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:16

Re: "Ноггано" или ногами по достоинству посёлка

Сообщение bezzeb » 19 авг 2012, 12:16

deltalex писал(а):Вчера, 29 июня 2012 г., проходя мимо базы отдыха "Мрия", довелось услышать "музыку" группы "Ноггано", чьи плакаты висят по всему посёлку. Я вообще не в восторге от рэпа, но это дело вкуса, каждый музыкальный стиль имеет право на существование.
Но, честно говоря, такой пахабщины я давненько не слышал. По количеству матов в одной строчке песни, эта группа, пожалуй, переплюнула даже "Ленинград". Но "Ленинград" хоть на музыку похож. Эту же пошлятину "музыкой" можно назвать с бо-о-ольшой натяжкой.
Мне хочется узнать у организаторов этого "концерта", а так же у администрации базы отдыха "Мрия" как вообще хватило ума допустить такое здесь? Понятно, что у базы отдыха "Мрия" имеются определённые финансовые трудности в связи с конкуренцией с частными мини-пансионатами, но всё-таки для заработка есть и иные варианты, чем "концерты" матершинников. Стоит напомнить, что у нас курорт семейного типа, здесь отдыхают взрослые и дети. Зачем детям слушать подобную мерзость? Таким группам стоит собираться в закрытых клубах, и пусть слушают их ценители крепкого словца. А на курортах такая "музыка" ни к чему. Вообще, было ощущение, что мне и не только мне на голову вылили ушат помоев.

PS. Недавно, концерт на "Мрии" дали две украинские группы "Тик" и "Скай", но в почему-то именно 22 июня, в день начала Великой Отечественной Войны. Т.е. этим группам наплевать на нашу историю.
Теперь "Ноггано" со своим "творчеством". Что интересно, будет дальше? Сатанинские пляски, шабаш?
На 100% правы
Рэп,особенно такой как "ногганно" это музыка молодого быдла,а никак не молодежи. :!:
В больших городах рэп слушают в основном гопота,которая раньше слушала блатной шансон.
А то,что рассказывают ,что в этих песнях поется про жизнь то это вообще смешно. :D
Где толпы тех нариков,бандитов и пр. личностей из песен?
Кого там воспитывает улица?Вы о чем?
Нормальных людей родители воспитывают.
Ну и кто не верит,что это низость погуглите тему ноггано с 228 и посмотрите как презирают и смеются над теми,кто носит такую одежду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей