Интересные новости по Украине и не только.

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Интересные новости по Украине и не только.

Сообщение Димон » 21 июн 2007, 08:06

Сирожа в одной из тем написал адрес сайта погранслужбы Украины pvu.gov.ua">pvu.gov.ua. Вычитал там интересную статейку:

Канал, яким через повітряний кордон України незаконно переправляли контрабанду, викрили співробітники Державної прикордонної служби України в аеропорту „Бориспіль” 9 червня. Як з’ясувалося, до протиправної діяльності були причетні члени екіпажу одного з літаків, а також деякі співробітники аеропорту „Бориспіль”.
Після проведеної оперативної роботи прикордонники вилучили 98 мобільних телефонів „Нокія – N95” на суму 400 тисяч гривень. Дві валізи з товаром прибули рейсом „Дубаї - Київ”. Повітряне судно здійснило посадку в аеропорту „Бориспіль” в суботу о 11.25. Валізи з телефонами числилися за екіпажем літака.
В аеропорту багаж зустрічав чоловік, який працює на території аеровокзалу та має відповідну службову перепустку. За допомогою цього документа він зустрів літак з контрабандою та переконався у наявності вантажу, який його цікавив. Далі у залі він за допомогою вантажника забрав валізи та поза митним контролем хотів пройти з ними через так званий „зелений коридор”. Контрабандиста затримали саме у цій зоні, коли він намагався передати телефони своїм спільникам.
Наразі встановлюються усі особи, причетні до протиправної діяльності, та вирішується питання щодо притягнення винних до відповідальності за статтею 201 Кримінального кодексу України.


Походу теперь начальство пограничников будет ходить с блатными телефонами!
Вложения
nokia_n95.gif
nokia_n95.gif (46.73 КБ) 9755 просмотров
Последний раз редактировалось Димон 15 июл 2007, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Вит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 07:24
Откуда: Красноярский край город Канск

Сообщение Вит » 22 июн 2007, 05:21

Отличный телефон

Аватара пользователя
B@d_girl
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2007, 02:08
Откуда: Черноморское

Сообщение B@d_girl » 22 июн 2007, 15:06

и не так уж дорого стоит, в инете смотрела можно за штуку купить

Аватара пользователя
Вит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 07:24
Откуда: Красноярский край город Канск

Сообщение Вит » 24 июн 2007, 18:13

Всего-то штука за простой телефон!Не много ли.

Аватара пользователя
dj PULSE
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 май 2007, 12:03
Откуда: Krivoy Rog City
Контактная информация:

Сообщение dj PULSE » 25 июн 2007, 14:42

дааа телефончик что надо.
а вот экипажу не позавидую. Попали чуваки на деньги.
Trance is my music religion

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 26 июн 2007, 14:54

Еще нашел одну смешную новость! Заголовок просто супер!


Янукович попросил главу Минздрава заняться языком Тимошенко


Премьер-министр Украины Виктор Янукович сообщил министрам своего кабинета, что в ближайшие месяцы нужно будет работать "в условиях чрезвычайной политизации", что объясняется проведением досрочных выборов в парламент.

При этом Янукович пообещал, что его кабинет по-прежнему будет исполнять свои обязанности, поскольку "такова наша судьба".

Однако украинский премьер резко раскритиковал действия оппозиции, которая, по его словам, будет "давать украинскому народу заоблачные обещания" и "позорить тех, кто работает в государстве". В связи с этим премьер попросил главу Минздрава "поработать над этим вопросом" и найти "специальные лекарство". "Мы привыкли не обращать внимания на это вранье, на тех, кто чешет языком от того, что он у них чешется", – добавил премьер.

Напомним, в Верховной Раде последнего созыва в оппозицию входили депутаты от пропрезидентского блока "Наша Украина" и Блока Юлии Тимошенко.


По сообщениям газеты "Украинская правда".
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Лина
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 14:10
Откуда: Беларусь, Гомель

Сообщение Лина » 27 июн 2007, 10:30

Дааа, заголовок просто суппер!! Ух!!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Сообщение Димон » 15 июл 2007, 07:54

Сегодня еще одну смешную новость вычитал в инете! С одного только заголовка чуть со смеху лопнул!

Бритни Спирс превращается в лошадь!


Состояние здоровья певицы Бритни Спирс вновь начало вызывать опасения у ее близких. Дело в том, что диетологи прописали звезде два очень сильных препарата для того, чтобы она сбросила набранные после родов и в результате разгульного образа жизни килограммы и вновь стала сексуальной и подтянутой.
Спирс принимает опасный анфетамин Adipex и сильное мочегонное средство Lasix, прописываемое людям с врожденным пороком сердца или печени, а также скаковым лошадям. Эти медикаменты помогли поп-принцессе быстро сбросить вес и вернуться на сцену.

Как большинство стимуляторов, Adipex часто вызывает перепады настроения и паранойю. Без надлежащего наблюдения врачей, Adipex вызывает привыкание и заставляет человека принимать все большее и большее количество препарата, чтобы достигнуть желаемого эффекта.

Отметим, анфетамины являются синтетическими средствами, разработанными еще в начале 20 века как стимулирующие лекарства. Помимо сокращения аппетита, анфетамины обладают негативными побочными эффектами. Они вызывают химическую зависимость, становятся причинами хронической бессонницы, повышенной раздражительности, тахикардии и повышенного давления. Кроме того, как отмечается в докладе ООН, анфетамины могут привести к депрессиям, беспричинным приступам тоски и нервным срывам.

Популярность анфетаминов растет благодаря их эффективному воздействию на жировые клетки и возможности легко сбросить за неделю три-пять килограммов. Однако вскоре пациенты вновь «набирают» свой вес, а иногда и прибавляют несколько килограммов.

Несмотря на то, что медикаменты отпускаются в аптеках по особому рецепту как содержащие наркотические средства, они доступны. Успех анфетаминов объясняется слухам о «чудодейственной силе», которые люди рассказывают друг другу. Однако они зачастую не ведают об оборотной стороне медали, которая ведет лишь к временному успеху в борьбе с собственным лишним весом.

Отметим, в интернете недавно появились фото Бритни на мексиканском пляже. На фотография у певицы хоть и несколько толстоватая, но при этом вполне подтянутая задница. Однако через некоторое время в таблоиды попала другая фотография, на которой филейная часть певицы покрыта апельсиновой коркой.

Сильные мочегонные средства также могут нанести непоправимы вред здоровью, приводя к обезвоживанию организма. В крови падает уровень калия. Итог: мышечная слабость, серьезные нарушения функции почек. Организм разучился самостоятельно выводить продукты жизнедеятельности.

mp3.ua">mp3.ua с ссылкой на bayki.com">bayki.com


Ну вот. А я думал в шоубизнесе всего одна лошадь - Ксения Собчак. Шутка по этому поводу:

Ксения Собчак с радостью приняла предложение сняться обнаженной для очередного журнала! Каково же было её удивление, когда она узнала название журнала - "Коневодство в России". (c)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ветер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 09:34
Откуда: Москва, но душой в Черноморске
Контактная информация:

Сообщение Ветер » 15 июл 2007, 08:19

Учительница на уроке рисования:
Дети, сейчас мы все попробуемнарисовать лошадь, а Ксюшенька Собчак постарается не шевелиться!

Аватара пользователя
Вит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 07:24
Откуда: Красноярский край город Канск

Сообщение Вит » 26 июл 2007, 04:05

У двух таджиков в Красноярске изъята партия героина, которой хватило бы на целый город 25.07.2007 13:51



В Красноярске задержана одна из крупнейших за последние годы партий героина. 24 июля в мкр. Покровка на улице Полярная задержаны двое уроженцев республики Таджикистан, у которых при досмотре было обнаружено и изъято более 2 кг героина, расфасованных в пять упаковок.

По словам руководителя пресс-службы регионального управления госнаркоконтроля, Александра Блохина, этой партии наркотика хватило бы на 20 тыс. доз. «Минимальной дозой героина считается 0,1 гр., так что количество наркоманов, которые могли воспользоваться этой партией, можно сравнить с населением небольшого города», – отметил Блохин.

Установлено, что героин задержанные приготовили для дальнейшего незаконного сбыта. Подозреваемые 34 и 38 лет – ранее не судимы, первый нигде не работал, а второй трудился анодчиком на ОАО «КрАЗ». Оба наркодельца определенное время находились в разработке оперативников наркоконтроля. Теперь в отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Следствию предстоит выяснить, являются ли двое таджиков членами международной преступной группировки, либо действовали самостоятельно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей