Сезон 2013 заканчивается.

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Ответить
Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Сезон 2013 заканчивается.

Сообщение Serg_p » 31 авг 2013, 12:43

Ну что господа. В последний день лета несмотря на теплую еще воду 23 и воздух 20 сезон в Черноморском стремительно заканчивается. Проходя вдоль пляжа видно как стремительно закрываются заведения, как пустеет город. Хотя еще должно быть тепло, еще есть отдыхающие, еще будут отдыхающие, но лето подошло к концу. Немного грустно.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Сезон 2013 заканчивается.

Сообщение Showchik » 01 сен 2013, 09:54

Serg_p, замечен ли спад потока отдыхающих хотя бы в Динамиксе по сравнению с прошлыми годами? Посещаемость форума похоже упала...
Это время в Черноморском для меня самое предпочтительное - вода как правило теплая, толп отдыхающих нет, цены снижены...

Serg_p
Пансионат Динамикс
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 май 2007, 09:09
Откуда: Kiev-Chernomorskoe

Re: Сезон 2013 заканчивается.

Сообщение Serg_p » 02 сен 2013, 06:55

Замечен спад. И не только в Динамиксе. Говорил со многими бизнесменами Черноморского. Я думаю что это обусловлено покращеннями в жизни Украинцев. В Беларуси тоже дела не совсем так и даже семьи которые ездили из года в год не приехали. Россияне вроде постабильней, но деньги начали считать тщательнее. На этом фоне резко возросло количество отдыхающих из дальнего зарубежья. Увеличился поток отдыхающих из Центральной Европы, Польши, Словакии, Чехии и как ни странно из Турции.
Многие прогнозируют что следующие сезоны будут еще хуже и думаю для этого есть основания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей