Погода

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Погода

Сообщение Димон » 18 июн 2010, 07:48

Дождь хорошо пролился вчера. Сегодня снова солнце. Опять жара =(
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ромик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:35

Re: Погода

Сообщение Ромик » 23 июн 2010, 20:28

Жизнь вносит коррективы, в Черноморском + 20, в Москве +33, как говорится зачем ехать мерзнуть до 2 июля, лучьше метнутся за город и будет ПОЧТИ курорт. Жаль конечно, что были вынуждены не поехать, посчитали , что мерзнуть у нас получается на родине удачней.
ПППССС И ведь в Крыму 300 солнечных дней в году! И все не на мой отпуск.
ПППССС .полковнику привет от Виталия и Ромки.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Погода

Сообщение Димон » 23 июн 2010, 20:33

Ромик писал(а):в Черноморском + 20
:shock: В погребе что ли отдыхали? Сегодня днём больше +30 было...
У нас конечно сезон дождей сейчас и даже гроз. Но дожди (ливни в основном) кратковременные и после них можно свободно отдыхать.
В 5 утра сегодня хорошо ливануло. :D И кстати на заметку отдыхающим: дожди в наших суровых степных краях очень полезны, без них не будет ни свежих местных фруктов, ни овощей. И придётся вам покупать привозные товары, которых и в ваших супермаркетах навалом.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Ромик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2010, 20:35

Re: Погода

Сообщение Ромик » 23 июн 2010, 21:25

я не оттыхал,я отменил поездку, я ориентируюсь по прогнозам, если у вас + 30 и вы в черноморском, то не стоит держать прогноз в секрете. по прогнозу www.gismeteo.ru там +19 ночью и +21 днем, зная что ветер постоянно дует, не вижу смысла "мерзнуть".
дайте реальную температуру воздуха и температуру воды!
а пока у вас чуть ли не заморозки.

KAA

Re: Погода

Сообщение KAA » 24 июн 2010, 02:12

Ромик писал(а):я не оттыхал,я отменил поездку, я ориентируюсь по прогнозам, если у вас + 30 и вы в черноморском, то не стоит держать прогноз в секрете. по прогнозу www.gismeteo.ru там +19 ночью и +21 днем, зная что ветер постоянно дует, не вижу смысла "мерзнуть".
дайте реальную температуру воздуха и температуру воды!
а пока у вас чуть ли не заморозки.
Только что вернулся оттуда. Вот буквально пару часов назад как приехал.
Проблема в основном была не перегреться а не замёрзнуть. На улице жара стояла почти все 9 дней моего там пребывания. Море очень тёплое. Позавчера в Черноморске купался, вчера в Евпатории. Было незначительное похолодание и дождь с ветром, но лично я воспринял это как передышку. То есть стало не сильно жарко. Даже сделал немыслимую (если по жаре) дневную прогулку. Километров в 14 туда-сюда. Чему несказанно рад. Осмотрел разные достопримечательности и не запыхался :)

Кстати, если Вы пользуетесь новой версией гисметиовского интерфейса не ленитесь клацнуть на тот конкретно день, который Вас интересует. Там зачастую на длинных прогнозах написано например 21 градус, а при клике оказывается от 20 ночью до 32 днём.
Хотя полоса дождливости явно наблюдается. Может и есть смысл отложить поездку если она планировалась именно на ближайшие несколько дней и погреться на солнышке хотелось. Даже если море тёплое, то дождь как правило означает еще и ветер. Со всеми вытекающими: мутная вода, наносы водорослей, мусора и т.п.

Ерда
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:20

Re: Погода

Сообщение Ерда » 24 июн 2010, 07:57

А мы тоже отложили поездку в середине июня, прочитав прогноз. И читали на каждый день -с 14 до 26 июня прохладно, дожди с грозами, 19 -20 градусов днем , а уже с 26 тепло.
А сегодня снова смотрим прогноз - тепло будет где-то с 29 числа. :roll:
А уже надо выезжать.

smkdesign
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:21

Re: Погода

Сообщение smkdesign » 24 июн 2010, 10:27

Подскажите как погода сейчас, по прогнозу на выходные дождь и низкая температура.

Нам ехать из Одессы, у нас пока ливни. Хотим остановиться с палатками, и есть опасения что если льет как из ведра 2-3 дня, то по грунтовке можно где-то и стать, не гвооря уже о комфортном отдыхе и ночевке на мокром песке.

Поедлитесь инфой плз!

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Погода

Сообщение Димон » 24 июн 2010, 11:05

Сейчас по всей Европе дожди и у нас в том числе.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

MonoLiT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 10:11
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение MonoLiT » 24 июн 2010, 11:54

Димон писал(а):Сейчас по всей Европе дожди и у нас в том числе.
Неправда! в Кривом Роге сухо и ясно :D

smkdesign
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:21

Re: Погода

Сообщение smkdesign » 24 июн 2010, 11:58

Меня чесно говоря интересует более исчерпывающий ответ чтоли.
У нас тоже дожди, но дождь идет достаточно редко, т.е. залить ничего не залило, небо затянуто в пелену уже 3-тий день, так что не позагораешь, но и не утонешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей