Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в политику)

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
KAA

Re: "Русская Весна" пришла в пгт.Черноморское.

Сообщение KAA » 07 апр 2014, 20:55

Хотел создать новую тему, но подумалось, что тут тема-самая та.
Господа и товарищи черноморцы, и вообще крымчане. Знаю, есть много проблем. Но почему-то их мало где заметно. Вот я, например, хоть сейчас и не рядом, но явно вижу например то, что неправильно "медленно варить лягушку" в смысле перехода на рубль. Почему? Хотя бы для того, чтоб не дать возможность спекулянтам барыжить и выдуривать. Надо быстро, максимум месяца за два обменять всем кто может по фиксированному (пусть завышенному) курсу гривну на рупь и вывести гришку из обращения? Я прав? Если да, то 17-го кажется, будет разговор с Путиным... Требуйте!!! Накой это многвластиеи многоденежье до 15-го года???? Понимаю, хотели как лучше. Но.. Лучше утрясти замороженные вклады и ЗП в банках. Это пока реально. Через месяц уже будет трудно но можно (из фондов РФ)...

Но я даже отвлёкся. Вы не заметили, что на форуме Черноморска мало стало инфы интересной тем, кто не рядом, да и рядом кто не в курсе что творится?

Правильно говорил один чел в соседней теме. Помним про фуру и казаков? Приехали люди с помощью из России, и...
Типа ни кому не нужны?!!!! Да даже если привезли чего лишнее и чего не очень надо, зачем так людей оскорблять?!!! Мерзенько это как-то было. Только за такую встречу надо выгнать вон всех местных исполкомовских козлов. Стеснявшихся до последнего момента флаги менять...
Помочь турнуть? Легко! Мне проще. Я с ними не повязан... Хато связан с пресловутой ЕР в Липецке. А кто откуда и как вылупился в Чсерноморске знаю с 70-тых годов...
Знаю что там и лчень хорошие были и есть во власти и какие мерзавцы воруют.
Пусть шхерятся, кто крысил! А лучше пусть бегут, пока не поздно.
ФСБ злее, чем СБУ... Да и боле "простые" службы... Крысам будет менее уютно чем пр украх. 100%
Грустно это, господа Черноморцы. У Вас на месте духа маловат.
Очень хочется верить. что тут (на этом форуме) просто что-то не очень видно и не слишком заметно... Может я вот слишком смел... Но учтите, меня ни кто пока на "не сдержал слово" не ловил!
Уж извините за понт, но факт ;)


А песня была не о том! Господа местные. пишите лучше тут что и как стало лучше или хуже. Это много интереснее и полезнее! Что подорожало, что криво работает, что плохо или наоборот вдруг хорошо... В динамике... И не надо забывать. что по ту сторону Крыма (чуть севернее) тоже не рай. Кто там был, то тоже интересно как там...
Журналюги, даже самые правильные, всё перевирают. Сучность у них такая.

KAA

Re: "Русская Весна" пришла в пгт.Черноморское.

Сообщение KAA » 08 апр 2014, 16:00

А тему таки наверно лучше новую сделать. Вот только я уже не могу. Как уважаемые модераторы решат?
Вообще как-то всё затихло тут на форуме. А поговорить есть о чём.

KAA

Re: Историческое событие

Сообщение KAA » 15 апр 2014, 17:39

Что подзаткнулись местные? Даже 2 чела (Кроме Сергея из Динамикса, котторый мне явный идеологический типа враг, но как человек знакомый и как хозяйственник ему ++++!!! Вот, бывает же такое!!!) хрен ответили по ценам и как куда. Лично я планирую быть вначале мая в Крыму вообще и в Черноморске в частоности, с независимой (так сказать) инспекцией. Кто не спрятался, я не виноват :)
Пока 2 тутошних "недавнорекламируемых" "частопансионатных тел" даже на личку не ответили. На постой вопрос. Сколько в мае стоит нумер. (я пока их не озвучу, озвучу потом... Может быть) Потом пусть жалуются, что у них "сезон не удался" :)

Господа! Ну что Вы тут, местные, такие сонные? Вы в курсе, что например бензин уже 2 дня как из Россиии? Что ФАС вчера приехал пасти ситуацию? Или только жаловаться и блеять умеем? Вам тут ткнуть носом куда надо правильно жаловаться на местных оборзевших или найдется свои "буйные"?
Вы вообще, местные, в курсе, что жалобы реально рассматривается. Или вам, черноморцам, рассказать кто у ват там приспособленцы и пятая колонна? Нет. Яне призываю к революциям и штурмам. Просто посмотрите вокруг. Мне. конечно , проще. Но нынче время революционное почти... Можно наконец нажаловаться на реальных гадов и реально на это среагируют. По себе знаю...
Вот сводить счёты в революционном порыве не советую. Раскулачивание в тупом не пройдёт. Мене всего могут пострадать всякие владельцы местных недооформленных дачек и вообще.. Кто чего из проблем поимел , жалуйтесь мне в личку. Только учтите, я ни чего ни кому не обещаю, кроме того, что любая жалоба не останется без внимания.

username

Re: Историческое событие

Сообщение username » 15 апр 2014, 20:16

Я бы запретил писать на форум в состоянии алкогольного опъянения.

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Историческое событие

Сообщение Showchik » 15 апр 2014, 20:51

Да ладно уж... КАА прощается, да и не обидел ведь он ни кого, а если обидел, то рассмотрим дело :) Грубовато может, но этож КАА, все мы его уже знаем, не со зла... Просто он, уже давно пытается от местных жителей добиться хоть какой-либо информации о переменах в Крыму. Но, что-то ребята молчат, видимо, Украина и Россия одно и то же... Кстати и сам не прочь употребить, так сказать :geek: и пообщаться

KAA

Re: Историческое событие

Сообщение KAA » 16 апр 2014, 07:06

username писал(а):Я бы запретил писать на форум в состоянии алкогольного опъянения.
А в каком месте что именно Вам не нравится?
слишком эмоционально?
А если отбросить эмоции, то что не так? Что рекламирующие свои пансионаты даже не удосуживаются отвечать, - правильно и верно?
Или что спекуляция в Крыму расцвела не правда? Или ещё что не так?

Я бывает и в совершенном здравии и трезвости могу высказаться резко или слишком эмоционально. Вот сейчас на работе сижу. Поверьте, совершенно как стёклышко трезв и в себе. И что?

Может Вас забанить лучше, за что ни будь? Например за необоснованный наезд на меня. Ась? ;)

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Историческое событие

Сообщение Aleksandr Msk » 16 апр 2014, 07:16

Тут такие вопросы пока задавать бесполезно. Местные так сказать перевариваю "оккупацию". Все мои друзья/знакомые даже на связь не выходят(((

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Историческое событие

Сообщение Showchik » 16 апр 2014, 07:50

Два первых сообщения переехали из другой темы, тут им самое место

username

Re: Историческое событие

Сообщение username » 16 апр 2014, 07:58

KAA писал(а):
username писал(а):Я бы запретил писать на форум в состоянии алкогольного опъянения.
А в каком месте что именно Вам не нравится?
слишком эмоционально?
А если отбросить эмоции, то что не так? Что рекламирующие свои пансионаты даже не удосуживаются отвечать, - правильно и верно?
Или что спекуляция в Крыму расцвела не правда? Или ещё что не так?

Я бывает и в совершенном здравии и трезвости могу высказаться резко или слишком эмоционально. Вот сейчас на работе сижу. Поверьте, совершенно как стёклышко трезв и в себе. И что?

Может Вас забанить лучше, за что ни будь? Например за необоснованный наезд на меня. Ась? ;)
Ну давай, забань.

Механик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 04:54
Откуда: Черноморское

Re: Историческое событие

Сообщение Механик » 16 апр 2014, 08:10

А кто вам сказал что местные переваривают окупацию, окупацию сейчас в Киеве сделали из города нужник и с востоком пытаються тоже самое сделать!Я например созваниваюсь со всеми,никто не пропал!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей