Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в политику)

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Из России
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 16:19

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение Из России » 23 апр 2014, 15:33

Призыв к реализму - хамство :shock: ??? Простите, если обидел :) . Я привел реальные цены топлива в России. Думаю, что и в Крыму снизятся до примерно такого же уровня. Можно, конечно, пофантазировать на эту тему. Если нефть крымская да и еще переработка в Крыму - то да, согласен, цена в 7 гр - реальность.
Но по информации из инета - российское топливо поставляют танкерами.

username

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение username » 23 апр 2014, 15:36

Призыв к реализму нет, но тон ваш менторский - да.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение Димон » 23 апр 2014, 19:10

Сегодня на заправке "ТЭС" в Черноморске:
A-92 - 37,3 руб/л // 12,03 грн/л
A-95 - 38,0 руб/л // 12,25 грн/л

А вот заправка "Shell" идёт на хрен со своими ценами на бензин (15 - 16 грн.) :shock:
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение ИгорЕвич » 23 апр 2014, 22:08

"Блаженны не ожидающие ничего, ибо не разочаруются". Классик Александр Поуп, сказав эту фразу, был довольно многозначен. Но, относительно нас сейчас, был пророчески прав. Друзья, нам стоит меньше мечтать, не смотря на то, что очень хочется в один момент покинуть привычную, уже обыденную смуту и в одночасье переместиться в прекрасную сказку, под названием "счастливое будущее". Я знаю, нам это очень нужно, и всегда мы к этому стремились, но... Мы живём в очень непростое время. Этому времени в мировой истории будет посвящён целый раздел, и мы, современники этих событий, стали их невольными фигурантами. Но, как можно видеть из истории Мира, люди, живущие в эпоху больших перемен никогда не были вознаграждены спокойствием и стабильностью. Такова наша участь, увы (видимо косячили в прошлой жизни достаточно много). Трудности и неудобства, которые есть сейчас, это только предвестники большого тернистого пути, предстоящего нам для перестроения на новый государственный лад, длительностью 5-10 лет! Да-да! Я, к сожалению, не ошибся. Мало того, это в лучшем случае... Все, кто говорят, что это будет быстрее, просто вас обманывают! Остается только надеяться, что всё во благо наших детей. Терпения, вам, и взаимопонимания!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Механик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 04:54
Откуда: Черноморское

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение Механик » 24 апр 2014, 10:46

+1 Димон,Шелл наверное из космоса бенз продают,А-92-15.69 грн,А-95-16.09 и выше :gun: :evil:

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение Aleksandr Msk » 24 апр 2014, 10:53

Механик писал(а):+1 Димон,Шелл наверное из космоса бенз продают,А-92-15.69 грн,А-95-16.09 и выше :gun: :evil:
Санкции Обамы в действии)))))) Пытаются задушить высокими ценами на топливо, вот гады))))))

R-M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 11:30

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение R-M » 26 апр 2014, 21:18

ИгорЕвич писал(а):Мы живём в очень непростое время. Этому времени в мировой истории будет посвящён целый раздел, и мы, современники этих событий, стали их невольными фигурантами. Но, как можно видеть из истории Мира, люди, живущие в эпоху больших перемен никогда не были вознаграждены спокойствием и стабильностью. Такова наша участь, увы (видимо косячили в прошлой жизни достаточно много). Трудности и неудобства, которые есть сейчас, это только предвестники большого тернистого пути, предстоящего нам для перестроения на новый государственный лад, длительностью 5-10 лет! Да-да! Я, к сожалению, не ошибся. Мало того, это в лучшем случае... Все, кто говорят, что это будет быстрее, просто вас обманывают! Остается только надеяться, что всё во благо наших детей. Терпения, вам, и взаимопонимания!


Спасибо вам за мудрость. Пишу это как россиянин, всей душой влюбленный в Крым, и часто оказывающийся между двух огней - и с крымской - и с российской стороны. Очень непростое время. Его надо пережить. С другой стороны - а какой выбор-то?

Андрей7498
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 07:21

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение Андрей7498 » 27 апр 2014, 07:44

Последние лет 10 летом отдыхали только в Черноморском,как в частном секторе,пансионатах,так и в сьемных квартирах,с каждым годом в городе (может быть конечно малыми темпами)наблюдались улучшения в лучшую сторону. В этом году отдых у Вас не планируется-дочке пришло время выбирать следующее учебное заведение,после школы,а значит предстоят некоторые финансовые траты. С удовольствием посмотрю через год,каким стал город.

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение Aleksandr Msk » 14 май 2014, 14:44

Новость дня - в Черноморском все отлично, правда местные, сдающие жилье, на "хороший" сезон не рассчитывают, так что тем кто все таки доберется, спокойный отдых и не "перегруженный" городской пляж гарантированы!

KAA

Re: Что поменялось в жизни крымчанина?(не углубляясь в полит

Сообщение KAA » 18 май 2014, 15:48

Я писал несколько дней назад, что не возможно было воспользоваться банкоматами. Украинские банки их позакрывали, российские ещё не открыли. Буквально 15-го числа ни один банкомат в Евпатории и Черноморске не работал. А вот 16-го мая в Евпатории работало уже не менее 5-ти банкоматов. Очереди в них правда... Простоял час. Но сам факт не может не радовать. Наверно на днях (или даже уже, местные поправьте) работающие банкоматы появятся и в Черноморске. Жизнь налаживается! ;)
Жаль, что отпуск пролетел уж очень быстро. но я надеюсь, что ещё смогу приехать этим летом хотя бы на недельку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей