Для сдачи квартиры в Крыму потребуется патент

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
chayka24
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:47

Re: Для сдачи квартиры в Крыму потребуется патент

Сообщение chayka24 » 22 май 2014, 18:27

По поводу описания - потрудитесь посмотреть не только последнюю страницу а и не один десяток предыдущих, с полным описанием на первой соответственно.
по поводу патента. У меня 150 кв.м. жилой, до 30ти мест, соответственно 3000р. закон гласит что тариф может быть пересмотрет в сторону увеличения местным пос. советом но не более чем в 5 раз, от сюда 15000.
по поводу ценовой политики - ваш пример не совсем уместен, так как цены на западном побережье одни из самых низких что сразу же снижает возможность маневра.
По поводу рекламы, мы под текущий сезон даже создали отдельный сайт который находится уже в .ру зоне, находится на стадии завершения и вот-вот будет запущена раскрутка.
Кроме того размещается обьявление на многих площадках типа морелетом.ру
Цена за трехместный номер с кондиционером, тв, холодильником, горячим душем, туалетом 35 уе. разве это что-то заоблачное?
С уважением,
Лариса
morskoydom@gmail.com

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Для сдачи квартиры в Крыму потребуется патент

Сообщение chernomorsko » 22 май 2014, 18:33

chayka24 писал(а):По поводу рекламы, мы под текущий сезон даже создали отдельный сайт который находится уже в .ру зоне
Это правильно.
chayka24 писал(а): и вот-вот будет запущена раскрутка.
А вот с этим поосторожнее. Раскрутки крайне не рекомендую. Сейчас 99 видов раскрутки из 100 в Интернете могут крайне негативно сказаться на сайте. То, что ваши оптимизаторы выберут правильный вариант раскрутки маловероятно. Поверьте моему опыту. Правильная раскрутка после пингвина апреля 2011 года - это очень дорого.
chayka24 писал(а):Кроме того размещается обьявление на многих площадках
И это правильно.

KAA

Re: Для сдачи квартиры в Крыму потребуется патент

Сообщение KAA » 22 май 2014, 18:42

ВОВ писал(а):
KAA писал(а):.................
Кстати, я ехал не 30 часов, а 20. На очень комфортабельном автобусе. .................
Главное слово "автобус". Как известно они пропускаются на паром без очереди. А простым автолюбителям приходилось, особенно в майские праздники, туговато (время ожидания переправы доходило до суток...
Пардон, я акцентировал на том, что хот и ехал на автобусе, но реально смотрел на очередь. Повторяю (кто забыл) что когда ехал в Крым в первых числах мая, очередь была на 20-22 часа! Когда ехал обратно её вообще не было практически. Причм с той и другой стороны. Так, что я учитываю и акцентирую внимание на этих моментах.
Ну а с остальным, ниже написанным, конечно согласен. И про то, что многие не обращают внимание на рекламу(зря) и про то, что толком не умеют подать объявление. Самая распространённая глобальна ошибка - не озвучить цены а послать в "звоните", что лично у меня почти всегда сходу отбивает желание общаться, подозреваю в жадности и выдуривании. Так же отбивает желание общаться... явно неадекватный ценник. Когда предложений похожих полно вполовину, и больше, дешевле, то ни какие 3 звёздочки и дипломы не спасёт например "Динамикс", в котором прошлогодние цены в гривнях (и так не самые вкусные) тупо пересчитали в рубли по курсу... 4!!!.
Ну с какого будуна отдельная квартира в Евпатории (со всем фаршем, получше дешевого нумера Динамикса) или номер в евпаторийской гостинице "Апогей" (там не лучше, но и не хуже, разве до моря на 300 метров дальше) чуть не в 2 раза дешевше того "Динамикса"? За формальные звёздочки? А я жил в неформально не худших местах в 2 раза (и более чем в 2)дешевле. Как ни крути и не спорь, а рынок - есть рынок. ПРо Апогей и квартиру не трёп. В первом жил сразу по приезде, в последнем в последний день перед отъездом.
Ну, в общем, вы поняли ;) Почти весь мой этот пост - повторение того, о чём уже писал.
Цена за трехместный номер с кондиционером, тв, холодильником, горячим душем, туалетом 35 уе. разве это что-то заоблачное?
Вполне приличные цены. Кстати, обратил внимание на Ваше предложение. Надеюсь, не последний день живу. Ещё и этим летом надеюсь приехать. Я пока только пол отпуска отгулял ;)

ВОВ

Re: Для сдачи квартиры в Крыму потребуется патент

Сообщение ВОВ » 22 май 2014, 18:59

chayka24 писал(а):По поводу описания - потрудитесь посмотреть не только последнюю страницу а и не один десяток предыдущих, с полным описанием на первой соответственно.
по поводу патента. У меня 150 кв.м. жилой, до 30ти мест, соответственно 3000р. ......................
Цена за трехместный номер с кондиционером, тв, холодильником, горячим душем, туалетом 35 уе. разве это что-то заоблачное?
По поводу описания - потрудитесь посмотреть не только последнюю страницу а и не один десяток предыдущих, с полным описанием на первой соответственно.

Я Вам уже ответил:

Пытаться говорить, что и у Вас на первой странице и далее на 17 страницах все расписано и разжевано - не прокатит. Мне как и многим просто влом читать 17 страниц ни о чем (об отдыхе в Украинском Крыму).

Вот и рассчитывайте на 3000 руб. в месяц, больше не будет, а при Ваших 30 местах это просто мелочь.
Да распишите, как все прекрасно (это и на самом деле так), сделайте новые фотографии, напишите про цены в рублях.
35 у.е. может и нормально, но для прошлого года. В этом и доллар потолстел, да и поток туристов похудел.
Но Вы и сами "с усами". Больше Вам туристов в этом сезоне.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Для сдачи квартиры в Крыму потребуется патент

Сообщение chernomorsko » 22 май 2014, 19:03

ВОВ писал(а):Да распишите, как все прекрасно (это и на самом деле так), сделайте новые фотографии, напишите про цены в рублях.
Кстати, на этом сайте услуга такая бесплатная. Порядок такой:
1. Рекламодатель просит меня удалить старую тему. Я удаляю.
2. Создаёт новую тему - красивую, вылизанную и качественную.

И это правильный подход к делу. Устаревшая информация, действительно, никому не нужна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей