Поток туристов в Крым сократился в два раза

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
chayka24
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:47

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение chayka24 » 21 июн 2014, 10:23

забиты я имею ввиду в плане броней, если более точно, то вчера писали с Днепропетровска и сказали что на 26ое июня уже 2 дня не могут найти свободных мест на азове
а вообще сравните
Кирилловка - Азовское море
http://voweb.net/blog/web_kamera_kirillovka_azovskoe_more_ukraina_fedotova_kosa/2010-02-01-179
и
Алушта
http://voweb.net/blog/veb_kamera_ukraina_krym_alushta_pljazh/2012-02-29-222
С уважением,
Лариса
morskoydom@gmail.com

KAA

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение KAA » 21 июн 2014, 11:03

А ничё, что в данный момент на улице большинстве мест Крыма всего около 20 градусов, а в Алуште ещё и дождь? Было бы странно, если бы там, на пляже, было много народа, да ещё и на гостиничном, ведомственном пляже...

В Одессе солнечно. Прям Оооочень "много" народу! :)
http://o1.ua/statics/more-odessa.html
"Яблоку негде упасть"?
Последний раз редактировалось KAA 21 июн 2014, 11:11, всего редактировалось 3 раза.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение chernomorsko » 21 июн 2014, 11:05

Да, сейчас вообще странный холод кругом по территории бывшего СССР. У нас в Гомеле холодища, в Уфе у мамы тоже холод какой-то.

Balagur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2014, 17:37

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение Balagur » 04 июл 2014, 10:19

Вернулись из Крыма 30-го июня. Летели Домодедово-Симферополь (и обратно) авиакомпанией ВимАвиа. Народу много, в основном семьи с детьми. Авиакомпания - жесть! Туда 1,5 часа проторчали с аэропорту (рейс N343) и обратно 4 часа (рейс N344). Теперь эту компанию буду избегать всеми способами.
По отдыху. Жили в Оленевке, где и предыдущие 10 лет. Пляж пустой, обычно к концу июля много наезжало гостей на авто с материка с украинскими и молдавскими номерами, соотв. стало чище, т.к. меньше гадят. Брали авто в аренду и съездили в Евпаторию, Симферополь, Балаклаву, Ялту. Детям понравилось, хотя я их умотал, конечно. Настроение крымчан показалось положительным и настороженным одновременно. Пенсии и социалки выплатили. Появились продукты из России (в основном молочные типа Простоквашино, майонез Скит, ну и так - по мелочи), ну мы их и в Москве не берём, предпочитаем местные. В магазинах пока не получилось расплатиться карточкой, да и денег снять неоткуда. Может, в Севастополе можно было, но мы пользовались наличкой. Да, мелочи металлической нет вообще, но нас предупреждали и мы распотрошили детские копилки. В магазинах (АТБ, Фуршет и т.д.) на кассах считают в гривнах, потом на калькуляторе умножают на 3 и говорят сумму. Удивило наличие номеров 777 на авто, думал московские, ан нет - крымские меняют на эту серию. ДПС, которые видел откомандированы из Владимира. В целом, как всегда - Крым прекрасен!

Anheep
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 13:36

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение Anheep » 04 июл 2014, 20:28

Накоротке ездил в Оленевку по делам. Общее впечатление: людей, конечно, сильно меньше, но люди есть. Еще чуть и будет порядок. Предлагаю сильно пиарить августовский экстримфест на этом и связанных ресурсах...

Аватара пользователя
chayka24
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 май 2010, 15:47

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение chayka24 » 04 июл 2014, 22:55

тут не в пиаре дело, а в отсутствии логистики, август пиарить не надо, при надлежащей логистике, проблем никогда нет
С уважением,
Лариса
morskoydom@gmail.com

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение ИгорЕвич » 07 июл 2014, 11:19

Пятница, 4 июля 2014 года, 16 часов. Центральный парк. Печалька :cry:
Вложения
20140704_160853.jpg
20140704_160853.jpg (88.64 КБ) 5924 просмотра
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение Tatyana » 07 июл 2014, 20:22

ИгорЕвич писал(а):Пятница, 4 июля 2014 года, 16 часов. Центральный парк. Печалька :cry:
Тимур, если бы не знала тебя, подумала бы, что троль завелся у нас на сайте))) Именно в этот день и в это время гуляла с дочкой в парке, людей была масса, как в парке так и на пляже... Как ты смог такой кадр словить..если это действительно, то время о котором ты пишешь..Колись ;)
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение ИгорЕвич » 07 июл 2014, 21:26

Капец! Ну вот как так получается, что когда говоришь правду, никто не верит! Хорошо, сейчас попытаюсь доказать, что я не троль и 3,14здаболом не являюсь. Давай-ка вспомним тот день и то время. Подробности следующие: на бунгало за барной стойкой стояла девушка-бармен, на стуле у стойки сидел один человек. В двух метрах от него на "танцполе" спал пъяный парнишка в синей футболке (лицом в песке). Две девчушки школьного возраста лежали на батуте, что в двадцати метрах от бунгало в сторону "Рандела", под ними мирно спала большая коричневая собака. В кафе "У Саньки" сидела группа молодёжи, человек шесть. От них и отделился парень на велосипеде. В парке до фонтана стояло три палатки: мороженое возле "Каньона", тир недалеко от "Яны" и "Детская рыбалка" на углу набережнойи парка. Два парня собирали будку 3D аттракциона между тиром и детской рыбалкой. Парк был абсолютно пуст. В Викусе и пиццерии людей не было вообще (на стуле сидела официантка из фаст-фуда в красном фартуке). Напротив в "Суши-вёсла" сидела официантка из "Офицерского" и парень с девушкой напротив. На пляже полупусто. Теперь самое интересное. Почему я всё это запомнил? Я закончил работу в 15 часов. Это была пятница и мой первый выход днём на набережную. Жена была в командировке допоздна и мной руководило отчаянное и навязчивое желание потратить неопределенное количество денег в какой-нибудь прибрежной кафешке, где есть приезжий весёлый народ, и как следует нажраться коктейлей и другой горючей ерунды. Так вот, Я НЕ НАШЁЛ ТАКОЙ КАФЕШКИ!!! Я вообще не нашёл нигде народа. В итоге пришлось по старой доброй традиции осуществить возлияние в суровой компании местных парней в одной из забегаловок центра. А теперь, физические доказательства:
Обрати внимание на название файла(сверху в правом углу). Оно соответствует дате - 2014 год, 07 месяц, 04 число. А ниже дата и время время создания - 16 часов 08 минут 52 секунды. Теперь только загадка, почему мы не встретились и где ты там видела людей?!! :?
Вложения
скрин1.jpg
скрин1.jpg (95.76 КБ) 5903 просмотра
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Аватара пользователя
Tatyana
Модератор
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:24
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Поток туристов в Крым сократился в два раза

Сообщение Tatyana » 08 июл 2014, 06:53

Вот это у тебя память))))) Снимаю шляпу!!!! Стоп... пятница :oops: а мы гуляли в субботу..приношу извинения :D
Любая женщина всё простит, но ничего не забудет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей