Об улучшении жизни черноморцев

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение LNick » 30 авг 2014, 00:37

Изображение
Монтажники
Изображение
У вводного щита, а может и распредшкафа, ну нарушают ПУЭ
Изображение
Отделочник Бадуров Рустем Энеерович
Изображение
Демонтаж лесов у правого крыла школы
Изображение
Изображение
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение LNick » 30 авг 2014, 00:42

Готовлю следующий фоторепортаж по школе №3 и вновь отремонтированному и вводимому в эксплуатацию зданию детского сада в болгарском поселке пгт Черноморское "Витоша".
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Аватара пользователя
Showchik
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 12 май 2010, 13:35
Откуда: ИЖЕВСК (RUS)

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение Showchik » 31 авг 2014, 05:04

Ну...красиво делают, вы там им новую работу уже ищите, чтоб не уезжали и чтобы на школе не остонавливались. Есть что еще отремонтировать-восстановить? Хочется, чтобы это был не полит- пиар...

username

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение username » 31 авг 2014, 13:17

Это точно корейцы? По лицам - Чувашия или Мордовия.

Мне в Чебоксарах один кореец, рассказывал что он итальянец. Ну, что он не кореец. А фамилия - Ким. Итальянец.

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение LNick » 31 авг 2014, 17:29

username писал(а):Это точно корейцы?
Максим, я паспорта не смотрел, что про себя говорили, то и выкладываю, если представляться не хотели - не настаивал.
Школы- только начало, хорошая программа обговаривается, просто летнее время подходило для работ по школам, заканчивают, кроме Окуневки- там по моим данным, пока не успевали к началу учебного года.
Денег уже ушло немеряно, называют пока неофициальные цифры- таких сроду здесь не слышали…
И еще, я сообщаю адрес сайта нашим гостям, они его читают тоже, также берут отсюда фото, так что прошу посеръезней...
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение chernomorsko » 31 авг 2014, 22:42

LNick писал(а):так что прошу посеръезней...
Николай, с вами совершенно согласен. Я отредактировал сообщение username'а.
Вы, как модератор, можете делать то же самое. Это и правильно, и необходимо, и соответствует вашему статусу на форуме.

username, на форуме желательно писать то, что вы сможете сказать человеку, при встрече, в лицо. Если не можете сказать, то и писать не нужно. Можно тихонько поделиться с женой на кухне, но не выкладывать на всеобщее обозрение.

username

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение username » 31 авг 2014, 23:46

я обычно всегда пишу то, что могу сказать человеку в лицо, Николай Иванович это знает лучше чем кто либо и может подтвердить.

Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение LNick » 01 сен 2014, 02:56

Максим, на самом деле здесь работают корейцы, у них договор с тюменьской фирмой, по русски говорят плохо, но с ними переводчик. Работают хорошо, не в пример местным, очень добросовестные. Наши местные ребята удивляются не только им, но и всем тем, кто приехал из Тюмени, таких на работах ощутимое большинство.
Рассказывала мне директор 3-й школы, уходила с работы поздно, уже около 20 часов, увидела, сидит молодой парнишка из приезжих, днем он красил краской школьный забор внешнего ограждения. Так вот стоит этот парень на коленках и соскребает с бетонного бордюра под покрашенным забором капли краски, которые попали на него. Можешь себе такое за нашими ребятами отметить. Я знаю другое, если дашь нашим задание побелить дерево, то и земля вокруг него тоже побелена будет в метровой окружности. :)
Вчера проходил вечером мимо первой школы- иллюминация, подсветка на внешних стенах. Думаю, подойду сегодня, сфотаю.
Тем более накануне школьной линейки.
Но сегодня подсветки не было, электрики реле монтировали снаружи, переносили, отключили подсветку. Сфотографировать не получилось, побродил по школе, вышел на спортгородок.
Там уже на асфальт дорожку укладывать начали ( на клею), половину накрыли, очередь за искусственным тровяным покрытимем и спортивными снарядами.
На первом звонке должен присутствовать губернатор Тюмни (по слухам)
Ну и фото, как всегда:
Изображение
Изображение
Это коридор первого этажа
Изображение
Изображение
Межэтажная лестница
Изображение
Изображение
Коридор второго этажа
Изображение
Лестница от спортзала
Изображение
Наладка систем сигнализации (снизу местный житель, на лестнице- тюменец, постеснялись представиться)
Изображение
Сварщик высшей категории симферопольской фирмы "Still-line" Рачинский Вячеслав Викторович
Изображение
Изображение
Школьная столовая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сидит инженер Иванов Денис Олегович "Инженерные коммуникации" (г.Тюмень), справа стоит директор этой же фирмы Котов Денис Вячеславович
Изображение
Опять же сварщики высшей категории симферопольской фирмы "Still-line" Рачинский Вячеслав Викторович, Потапко Сергей Антонович и их директор Бойков Владимир Владимирович. На часах начало 12-го ночи.
Изображение
Заглянул в один из классов
Изображение
Школа в полночь, кстати под крышей можно увидеть подсветку, которую хотел заснять этой ночью...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Виды ночного спортгородка
Изображение
Здание старой школы отдано под жилье строителям
Изображение
Вид на ночную площадь поселка
Изображение
Вид в обратную сторону на школу
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение Aleksandr Msk » 01 сен 2014, 10:52

Да красиво то как!!! Под такую школу и дома надо так же ремонтировать.
Когда установят футбольные ворота,посмотрите, чтобы они были жестко закреплены. Уже было несколько случаев со смертельным исходом.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Об улучшении жизни черноморцев

Сообщение ИгорЕвич » 01 сен 2014, 13:48

Красота то какая! Даже не сразу верится, что это старушка "первая". А представить бюджет всего мероприятия вообще страшно! Спасибо автору за фото.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей