Санкции для Крыма

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
slava111

Re: Закрытие AdSense Крым

Сообщение slava111 » 24 янв 2015, 20:16

Я за себя . И я против фашистов. Таких, как вы. Никогда не скрывал. Вам уже это говорил.

ФАШИЗМ

(определение из Большой Советской энциклопедии)

Фашизм (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими [шестью] признаками и чертами:
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

slava111

Re: Закрытие AdSense Крым

Сообщение slava111 » 24 янв 2015, 20:23

KAA писал(а):
slava111 писал(а):Я лично думаю - был шанс потихоньку продавать нефть и газ, учиться пользоваться западными технологиями, что-то пытаться производить в России, давать детям хорошее образование, и со временем просто интегрироваться в цивилизованный мир. А сейчас этого шанса нет.
И непонятно , с чего начинать. Еду в Москву - от границы одни луга некошенные, зарастают лесом. Ни одной коровы до Москвы не увидишь за 450 километров. Говорят россияне - купи нашу краску, наш растворитель, наш металл - все хренового качества. А это продукты первичной переработки сырья в основном ! А что происходит со сложнотехнической продукцией ? Вот и внедряйте системы. Будут капиталисты использовать, как страну третьего мира - нефть в обмен на стеклянные бусы. Никто уже технологий не даст. Мало ли, какую гранату из технологий кто захочет сделать. Послушал сегодня Дерипаску.
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84503534&v=13bTxehAVn0&x-yt-ts=1421914688
Вы в своём уме? Пусть "цивилизованный мир" в нас попробует интегрироваться! Если мы ещё разрешим. Но мы то добрые, в отличие от этих, жуликов и воров, веками доивших "мир не цивилизованный". Вы историю забыли или не учили? Кто нас всегда в него "интегрировал" Не "Просвещённая" ли Европа, в которой ещё века полтора-два назад не было мыться принято, а за шторами Версаля, извините, срали графья? Нет, не было и не будет у России союзников, кроме армии и флота! И ни кто нас не ждёт в "золотом миллиарде" кроме как в виде раздробленного на марионеточные псевдо государства - сырьевого придатка.
Пора уже прозреть и понять это, наконец. И решить на какой Вы стороне. Хотя бы для себя.
вот здесь один ваш пост и в нем все признаки фашизма.
цивилизованный мир - они в кавычках, недочеловеки. Укропы понятно, их марионетки, недочеловеки.
а у вас есть вождь и единая Россия.
поэтому врагов назначить и закатать в асфальт.
Для этого есть армия и флот.
кто не с вами, он против вас.
вы фашист по убеждениям , и не надо кокетничать.
Только мои деды воевали, чтоб таких, как вы , не было.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Закрытие AdSense Крым

Сообщение Димон » 25 янв 2015, 00:13

Переименую тему на "Санкции для Крыма".
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Санкции для Крыма

Сообщение Димон » 25 янв 2015, 00:22

По работе столкнулся: Санкции Microsoft (гарантийное обслуживание Nokia), Hewlett-Packard (не обслуживается и официально запретили продажу в Крыму), Apple (такая же xеpня, да и не любил их ни когда). Ждём продолжения... Андрей меня по работе поймет наверное ;)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

KAA

Re: Закрытие AdSense Крым

Сообщение KAA » 25 янв 2015, 11:16

slava111 писал(а): вот здесь один ваш пост и в нем все признаки фашизма.
цивилизованный мир - они в кавычках, недочеловеки. Укропы понятно, их марионетки, недочеловеки.
а у вас есть вождь и единая Россия.
поэтому врагов назначить и закатать в асфальт.
Для этого есть армия и флот.
кто не с вами, он против вас.
вы фашист по убеждениям , и не надо кокетничать.
Только мои деды воевали, чтоб таких, как вы , не было.
С дурной головы, да на здоровую.
У Гебельса научились?
Не знаю на каких фронтах Ваши деды воевали, а мои оба на стороне Красной Армии. И один погиб. Да и отец воевал за СССР. Ну, про меня пусть мои дети рассказывают... Но назвать меня фашистом можно только по недомыслию либо сознательно соврав.


Кстати, а что, укропатриоты (укропы сокращённо) - не фашисты на самом деле? Нет? Ах, не все? Ну да. Как солдаты Вермахта были не все...Они патриоты своего государства? Какого? Украина - государство? А по-моему, большей частью - это искусственное марионеточное "государство" отторгнутое врагами России от России же, и именно в пику России. Это мысли фашиста? Тогда Вы и правда либо хворый на голову, либо враг. Надеюсь не второе...Съездите на экскурсию по Донбассу. В Донецк хотя бы. Посмотрите, пообщайтесь с местными. Там уже относительно спокойно. Потом договорим...

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Санкции для Крыма

Сообщение chernomorsko » 25 янв 2015, 15:00

Ребята. Тема не про политику. Не нужно писать не по теме.

Аватара пользователя
MikoS
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Черноморское

Re: Санкции для Крыма

Сообщение MikoS » 04 фев 2015, 13:49

У меня сейчас в Google закрыт вход на, вроде-бы, бесплатный сервис Panoramio, выдает:
403. Это ошибка.
Ваш клиент не имеет разрешения на получение URL / с этого сервера. Вот и все, что мы знаем.

В Google Chrome не загружаются приложения (выдает ошибку), не обновляется браузер:
Google Chrome. Версия 40.0.2214.93 m
Не удалось выполнить обновление (ошибка 7).При проверке обновлений произошла ошибка: Помилка встановлення через обмеження доступу в цій країні.

Это уже санкции начали действовать или как?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Санкции для Крыма

Сообщение Димон » 04 фев 2015, 14:11

MikoS писал(а):Это уже санкции начали действовать или как?
Они самые
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

KAA

Re: Санкции для Крыма

Сообщение KAA » 05 фев 2015, 17:30

Вот уж, закрыть инет не так то просто. Достаточно воспользоваться одним из многих анонимайзеров. И Ваш айпишник будет восприниматься например как штатовский или какой нибудь другой страны, хоть Буркина Фасо.

Аватара пользователя
MikoS
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 18:07
Откуда: Черноморское

Re: Санкции для Крыма

Сообщение MikoS » 15 фев 2015, 18:16

KAA писал(а):Вот уж, закрыть инет не так то просто. Достаточно воспользоваться одним из многих анонимайзеров. И Ваш айпишник будет восприниматься например как штатовский или какой нибудь другой страны, хоть Буркина Фасо.
Спасибо за подсказку - теперь проблем нет! Как-то не было нужды скрывать свой IP, вот идиотские санкции заставили. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей