Происшествия

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
air50
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:47

Re: Происшествия

Сообщение air50 » 10 мар 2014, 22:57

Архангел писал(а):Ничего не знаю о ЧВК, конечно... но складывая все факты что имеются в моем распоряжении, никем кроме как российскими военными они быть не могут.
Дык,поделитесь фактами,если это,конечно,не сведения составляющие гос.тайну Украины.

zarik

Re: Происшествия

Сообщение zarik » 11 мар 2014, 08:08

Архангел писал(а):Ничего не знаю о ЧВК, конечно... но складывая все факты что имеются в моем распоряжении, никем кроме как российскими военными они быть не могут.
уважаемый архангел хочу внести ясность--чвк это обычные наемники,ведь частных военных компаний у нас нет, просто напросто узаконенное правительством арк опг. :evil: :gun:

username

Re: Происшествия

Сообщение username » 11 мар 2014, 08:57

Крымские силы "самообороны", купившие в военторге форму и снаряжение, а попутно ещё и вооружение с транспортом и бронетехникой, фактически не имеют национальности и прописки. ЧВК как и любое другое предприятие может нанимать на работу специалистов из любой страны. Налоги то они платят исправно!

Все "вежливые люди" из Крыма хоть и выросли в основном в России, но гражданство имеют украинское, поэтому на собственной земле они находятся на абсолютно легальном основании. Нет агрессии, нет ввода войск. Просто частная фирма принимает меры по защите имущества, в соответствии с подписанным контрактом. И ВСЁ!!! Я считаю, что нет причин для обсуждения, потому, как, отсутствует предмет обсуждения.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Происшествия

Сообщение Димон » 11 мар 2014, 12:04

Ещё более 40 Уралов и Камазов проезжавших по Черноморску люди видели. Наверное в ту же часть заехали
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Re: Происшествия

Сообщение Архангел » 11 мар 2014, 19:56

Машины, бронетехнику, вертолеты, корабли, оружие, боеприпасы, ГРАДы тоже было куплено в военторге? =) ИМХО, российские войска и войска вооруженные и спонсированные Россией - одно и то же)
С уважением, Фоменок А.С.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение chernomorsko » 11 мар 2014, 20:01

Архангел, в чём и дело,
так ведь американские войска и войска вооруженные и спонсированные США - это тоже одно и то же.
Клин клином вышибают, а иначе как?

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Re: Происшествия

Сообщение Архангел » 11 мар 2014, 20:05

"Клин клином" - это здорово, но стрелять то в случае чего, на наших улицах будут!
С уважением, Фоменок А.С.

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Происшествия

Сообщение chernomorsko » 11 мар 2014, 20:07

А вот этого желательно не допустить!

Aleksandr Msk
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:21

Re: Происшествия

Сообщение Aleksandr Msk » 09 апр 2014, 15:16

АТБ работает еще? Что говорят по поводу дальнейшего нахождения ритейлера в Крыму и Черноморском в частности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей