Происшествия

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Сообщение Сирожа » 25 янв 2007, 18:09

Просто летать надо чуть помедленнее.

Саша

Сообщение Саша » 25 янв 2007, 20:31

А гаи куда смотрит? На деньги водителей!Укажите их любимые места где они в засадах сидят хотя бы по трассе Евпатория-Черноморское и сколько берут и берут ли в рублях?

Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Сообщение Сирожа » 25 янв 2007, 21:57

Стоят обычно на выезде на светофоре. Сразу за Евпаторией сбоку есть маленькое село Пригородное. Частенько там пасутся на красных частных "жигулях" - скорость (знак населённого пункта белый). Залётные могут стоять на перекрёсках. Сколько берут не знаю. Никогда не давал да и не попадались мне вымогатели.

Саша

Сообщение Саша » 28 янв 2007, 18:35

Какие у Вас честные гаишники "ДАИ" ! У нас в России такие только в сказках бывают! И то только в добрых сказках.

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 02 фев 2007, 19:58

А то. ДАИ - это вам ни какое-нибудь ГИБДД
С уважением, Фоменок А.С.

Dice

Сообщение Dice » 07 фев 2007, 00:03

Блин! Да меня на революции чуть не сбили! Когда влупили шестёрку, её понесло и багажником чуть не ударило по ногам мне! Я там и застыл! А вообще, чё вы всё про аварии?

Игорь

Сообщение Игорь » 19 фев 2007, 12:01

Сирожа писал(а):Стоят обычно на выезде на светофоре. Сразу за Евпаторией сбоку есть маленькое село Пригородное. Частенько там пасутся на красных частных "жигулях" - скорость (знак населённого пункта белый). Залётные могут стоять на перекрёсках. Сколько берут не знаю. Никогда не давал да и не попадались мне вымогатели.
А как на счет того что бы у них спросить патрульно постовую карту и в случае действительно зафиксированного нарушения ПДД составить протокол с передачей его в суд по месту жительства?

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 29 май 2007, 17:19

Сегодня по улице Димитрова перевернулся на крышу ВАЗ 2106. про судьбу водителя - не знаю, но машину заливали водой из пожарной машины. Выкладываю фото
С уважением, Фоменок А.С.

Аватара пользователя
Танюха
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:54
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Сообщение Танюха » 29 май 2007, 22:34

Архангел писал(а):Сегодня по улице Димитрова перевернулся на крышу ВАЗ 2106. про судьбу водителя - не знаю, но машину заливали водой из пожарной машины. Выкладываю фото
а мне сказали что в этой аварии еще и маршрутка №3 участвовала. тоже перевернулась, но никто непострадал. ну может это какая то ошибка. если кто че знает напишите

Аватара пользователя
Архангел
Инквизитор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:37
Откуда: Черноморское

Сообщение Архангел » 30 май 2007, 09:36

Маршрутку не видел. Говорят у шестерки что-то с колесом было.
С уважением, Фоменок А.С.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей