17 апреля пройдут соревнования по мотокроссу

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
LNick
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 18:13
Откуда: Черноморское

17 апреля пройдут соревнования по мотокроссу

Сообщение LNick » 23 мар 2016, 18:13

В п. Черноморское 17 апреля пройдет 2-й этап Чемпионата Республики Крым, 4-го этапа открытого Кубка ФАМС Крыма 4-го этапа Кубка РО ДОСААФ России Республики Крым по мотокроссу.

Ход подготовки к спортивному мероприятию обсудили на заседании оргкомитета, которое провел глава администрации Черноморского района Сергей Володько.

Участники оргкомитета рассмотрели вопросы, касающиеся мероприятий по подготовке к мотокроссу, в том числе: обеспечения антитеррористической защищенности, уборки и ограждения территории, обеспечения соревнований специализированным автотранспортом, организации выносной торговли, доставки зрителей до места проведения соревнований и другие.

На заседании оргкомитета была утверждена программа проведения соревнований и поставлены задачи членами оргкомитета по подготовке и проведению мотокросса.
Изображение
Как рассказал представитель Черноморского районного спортивно-технического клуба «Дельта» Алексей Годлевский в соревнованиях примут участие более 70 сильнейших спортсменов со всего полуострова. Целью проведения мотокросса является популяризация технических видов спорта и здорового образа жизни среди молодежи, возможность общения спортсменов из различных регионов, привлечение интереса к Черноморскому району со стороны спортивной общественности.

Состязания будут проведены в нескольких классах техники (50, 65, 85, 125, 250 кубических сантиметров), а также в следующих возрастных категориях: класс «Любители» с 15 до 45 лет, «Ветераны» с 45-52 лет, с 52-59 лет, старше 59 лет.

Личные места участников определятся по сумме очков двух заездов. По окончанию соревнований победители будут награждены кубками и грамотами.

Пресс-служба администрации Черноморского района
Честь имею
Берегите себя. С уважением, Николай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей