Реконструкция парка

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
Аватара пользователя
Сирожа
Добрый модератор
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:04
Откуда: п.г.т. Черноморское

Re: Реконструкция парка

Сообщение Сирожа » 28 ноя 2008, 18:44

100%

Аватара пользователя
ULA
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:05
Откуда: Черноморское

Re: Реконструкция парка

Сообщение ULA » 29 ноя 2008, 01:32

:lol: для особой "воздушности" подобрали контрастные красные колонны и зеленые крыши :lol:
Все что не делается - к лучшему

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Димон » 29 ноя 2008, 09:42

Видать в бюджете архитектор был не предусмотрен :-)
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Lesya » 03 дек 2008, 09:58

ну народ... все вам не угодишь))) а ведь если бы этих, как там выразились раньше, застроек для сдирания бабла с отдыхающих не понастроили, то не ужели вы думаете, что отдыхающим понравилось бы каждый день сидеть на лавочке в парке и тихо любоваться закатом?)) люди едут ведь не только что бы на море покупаться и природой полюбоваться... а если люди еще и с детьми, то и о детском развлечении и увеселении тоже думать нужно...
ну а за удовольствия нужно платить... вот и получается что отдыхай, и денюшки с карманов вытрясай :) на бары, кафешки, атракционы для детей и т.д. и т.п.
лично мне, эти застройки понравились.

Chernomoro4ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 15:01
Откуда: город-герой-Черноморское

Re: Реконструкция парка

Сообщение Chernomoro4ka » 03 дек 2008, 10:32

Lesya. я с тобой согласна.
А по-моему, эти Димоны и Сирожи просто завистники. Целыми днями таращятся в компы в место того, чтоб заниматься мужской работой и зарабатывать деньги. Сами и дерева-то за вся жизь для поселка не посадили, зато обсуджения уже второй год пишут.
Парк сделали классный, фонтан тоже, а кому не нравится, едте в города и дышите копотью заводов и радуйтесь. А я буду рабоваться своему поселку. Я рада, что у нас такие перемены. Приятно по ул. Кирова пройтись, есть лавочки теперь. Летом в тенечке в парке посидеть- одно удовольствие.
Что вы за народ- хуже бабок базарных!
Любите и берегите свой поселкок и все, что для него делается.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Димон » 03 дек 2008, 10:55

Chernomoro4ka писал(а):Целыми днями таращятся в компы в место того, чтоб заниматься мужской работой и зарабатывать деньги.
Зачем писать чего абсолютно не знаешь? :twisted: То как я работаю и как зарабатываю не должно касаться ни кого.
Chernomoro4ka писал(а):Сами и дерева-то за вся жизь для поселка не посадили, зато обсуджения уже второй год пишут.
Я за свою жизнь посадил около 50-ти деревьев. А сколько посадила ты? А обсуждать что либо я имею полнейшее право.
Chernomoro4ka писал(а):Парк сделали классный, фонтан тоже, а кому не нравится, едте в города и дышите копотью заводов и радуйтесь.


Я не писал, что против перемен в парке. Дизайн только вот хромает.
Chernomoro4ka писал(а):Приятно по ул. Кирова пройтись, есть лавочки теперь.
Только вот для этого обязательно "потребовалось" спилить вековые деревья на тротуарах.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Lesya » 03 дек 2008, 10:58

Да, кстати, что то я все про отдыхающих... А вам местным Черноморцам самим это все не нужно? вы сидите по домам и никуда не ходите??? Не ужели вы сами не посещаете эти места "вытрясающие бабло"???? Не скучно ли без таких заведений???

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение MAiS » 03 дек 2008, 12:26

Дискуссия между теми кто живет возле моря и теми кто не живет.)))) Помойму из местных не кто не против того что переделали парк, только за те деньги которые потрачены были на реконструкцию можно было и лучше чтото сделать. И правильно Дима сказал что дизаин простоват, он чесно говоря вообще ни какой, фонтан который новый извените не какого вида не имеет, корытце с трубами. Больше денег отмыли на этой реконструкции. По поводу заведений, можно ответить так если бы выбор был можно было бы и обсудить.
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Аватара пользователя
Lesya
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:49
Откуда: Минск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Lesya » 03 дек 2008, 14:45

лично я, читая некоторые высказывания, не заметила того, что местному населению особо эти перемены понравились... негатив какой то везде просматривается... а то что денег было "потрачено" много, и на эти деньги можно было сделать лучше, это уже совсем отдельная тема... этот вопрос возникает в любых городах... чиновники за счет этого и существуют...
Хотя лично мое мнение, приезжающей к вам третий год подряд (2006-2008), что Черноморск приобразился и стал лучше... конечно это не предел, но большие положительные перемены заметны... Если бы администрация Черноморска на этом не останавливалась, не опускала руки на данном этапе, то возможно годика так через три Черноморск выглядел бы еще лучше ;-)

Аватара пользователя
MAiS
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 20:47
Откуда: Черноморское
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение MAiS » 03 дек 2008, 15:05

Конечно негатив, обидно, что могли лучше а не сделали. Вам хорошо вы приехали отдохнули и уехали, а мы живем. Вообще я считаю что перемены это хорошо, но только надо ж чтобы преображался поселок, а не так что одно ламаем другое строим, а когда построил думаешь, а зачем же ломали старое.
Мы боимся не от того что нам тяжело, а нам тяжело от того что мы боимся!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей