Реконструкция парка

Все о черноморских тусовках, событиях и т.д.
chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение chernomorsko » 14 май 2008, 12:25

Очень красивое здание строится. Мне нравится архитектурное выполнение. А что в нём будет ещё пока неизвестно?

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Димон » 14 май 2008, 12:33

Говорят, что там будут магазины, кафешки и т.п.
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение chernomorsko » 14 май 2008, 12:40

Понятно, видимо, пляжной направленности. Для лучшего сбыта.

Аватара пользователя
ИгорЕвич
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 08:24
Откуда: С будуна

Re: Реконструкция парка

Сообщение ИгорЕвич » 22 май 2008, 08:25

66ru
Лично мне "по-барабану" кто там и с кем в доле. Главное, чтоб поселок строили и облагораживали. Чтоб пляж был чистый, парк красивый и дороги для нормальных машин. А насчет "червячка" - это, пардон, к врачу...
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!

indigo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:53

Re: Реконструкция парка

Сообщение indigo » 01 июн 2008, 17:58

ИгорЕвич писал(а):66ru
Лично мне "по-барабану" кто там и с кем в доле. Главное, чтоб поселок строили и облагораживали. Чтоб пляж был чистый, парк красивый и дороги для нормальных машин. А насчет "червячка" - это, пардон, к врачу...
А мне не по -барабану.
Дело в том , что когда люди идут к власти это подразумевает под собой служение народу, поддерживать интересы избирателей, к которым также относятся и предприниматели , которые работают в парке. А придя к власте , зачастую даваемые обещания забываются и начинается служение своему личному карману. В таком случае , зачем идти к власти , занимайтесь коммерцией, ан нет - так проще, предпринимателем быть- пахать надо, а чиновником только взятки брать.
Это напрямую относится к нынешнему руководству, которое на сегодняшний день спекулирует центральной канализацией, заставляя за баснасловную сумму (30000гр) врезаться , в созданную ими (в доли) канализацию и всячески препятствует в создании альтернативной. При этом шантажируют, угрожая запретить работать в парке. И речи ни о каких инвестициях уже не ведется, а реально это происходит , господа!!!!
Конечно если тебя это не касается , то проще всего сказать мне по-барабану, а меня поражает как наш мэр, продавая все на право на лево иногородним , подавляет и препятствует развитию местного населения. И это 100% факт.

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Димон » 02 июн 2008, 09:45

indigo писал(а):как наш мэр, продавая все на право на лево иногородним , подавляет и препятствует развитию местного населения. И это 100% факт.
А чем Вас не устраивают иногородние инвестиции? На всех курортах это дело практикуется...
Главное чтобы в парке красиво было, а кто именно это делает и кто с кем в доле меня не особо интересует.
Вложения
p1.jpg
p1.jpg (83.37 КБ) 6327 просмотров
p2.jpg
p2.jpg (84.44 КБ) 6329 просмотров
p3.jpg
p3.jpg (72 КБ) 6330 просмотров
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

chernomorsko
Администратор
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 11:29
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение chernomorsko » 02 июн 2008, 14:31

А построили достаточно быстро...

Аватара пользователя
Димон
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 10:40
Откуда: Черноморск

Re: Реконструкция парка

Сообщение Димон » 02 июн 2008, 15:05

Вчера фонтан (ну или что то типа того :D ) выкладывали мозаикой. А на дне ложили плитку.
Теперь эта загадочная конструкция будет похожа на бассейн. :mrgreen:
Вложения
f.jpg
f.jpg (68.62 КБ) 6313 просмотров
Если Вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите его мышкой и нажмите alt+f4

indigo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 20:53

Re: Реконструкция парка

Сообщение indigo » 02 июн 2008, 15:20

А чем Вас не устраивают иногородние инвестиции? На всех курортах это дело практикуется...
Главное чтобы в парке красиво было, а кто именно это делает и кто с кем в доле меня не особо интересует.
Не устраивает спекуляция при подключении к канализации, которая позиционировалась как инвестиции (а оказалась собственностью чиновников) и угрозы от властей за проведение альтернативной.

Аватара пользователя
Наталия
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 май 2008, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Реконструкция парка

Сообщение Наталия » 03 июн 2008, 11:03

Здравствуйте!
Приезжам 14-го июня к вам отдыхать. А у вас такие страсти кипят!!!!!
Деревья на пляже выкорчевали, в парке спилили, там же развернули строительство магазина и нового фонтана (которое к началу сезона, как я поняла, всё ещё не закончено), на территории школы траншеи и т.д.
Я конечно понимаю, что это делается во благо города и нас отдыхающих, но уж очень жутко про всё это читать. К тому же (повторюсь) поняла, что всё это в этом году будет функционировать наверное только с августа не раньше. А как же быть нам отдыхающим с середины июня по середину июля? Хоть что то осталось? В каком сейчас состоянии пляж, парк и вообще город? Нам его рекомендовали как очень уютненький. Не хотелось бы отдыхать "на стройке", тем более с маленькими детьми.
Заранее спасибо всем местным жителям, кто расскажет о ситуации в городе!!!С уважением,
Наталия

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей